ДЕТСКАЯ ГРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 145

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    До жаловались! Поликлиники с 1.07.13-нет! Теперь мотайтесь с больными детьми по всему району!
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Последние врачи ушли, на кого теперь жаловаться будешь?
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Бардак, другим словом не назовешь. Специалистов нет, отправляют в другие поликлиники. С маленькими детьми 1.5-2 года не наездишься, педиатры не могут поставить правильные диагнозы при своих многолетних стажах ! Запускают элементарные простуды и доводят до пневмонии и других серьезных заболеваний. На собственном опыте и знакомых.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Мы у Кочневой. Сложно сказать о квалификации. Несколько неверных диагнозов.
     
  5. Да, точно бардак! Раньше хоть анализы делали быстро, теперь ждем неделю-две и то, теряют! Думаем перейти в другую пол-ку. Везде давно молочку на 3 месяца вперед, по Приказу 2013 года, выписывают. Я же воевала, чтобы на 2-а хотя бы давали!
     
  6. А я не шла последней с талоном. Настаивала, что по талонам (указанному времени) - в приоритете! Затем уже по живой очереди.
     
  7. Олеся, на, что конкретно вы жаловались? Я вот думаю по поводу питания (должны на 3 мес. вперед выписать!) и бесплатных положенных лекарств до 3 лет позвонить! Везде уже давно на 3 мес. дают молочку, а у нас только на 1, все с боем выбивать приходится! Лекарств бесплатных так вообще не видать ( ( (
     
  8. Вам стали давать лекарства бесплатно? Мне отвечают, что их в аптеке в наличии нет, что в таком случае делать, не знаю.
     
  9. ЛОР Врач Филиппова Анастасия настоящий изувер. Грубая, жесткая с детьми. В моей практике это первый врач настолько враждебно настроенная. Не знаю может быть у нее что-то с настроением случилось или она всегда такая, но после осмотра до сих пор не могу прийти в себя. К ней больше не пойду.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Вот и моей племяннице вместо коклюша госпожа Гареева определила бронхит. И тогда даже я в свои 12 лет диагноз своей племяшке указала верно (т. к. сама переболела им). Уже после того, как болезнь прошла, Гареева признала свою ошибку в диагнозе то, что это оказывается был коклюш. Когда я была ребёнком и лечилась у неё, я её не особо любила. Какая то она неприятная женщина.
     
  11. Сегодня в очередной раз убедилась в халатности врачей этой поликлиники! Наблюдаемся уже в ней с дочкой 15 лети с сыном 4. Наблюдаемся ГРОМКО сказано, числимся для их отчета. Дочь серьезно больна, инвалид - детства, кроме бумажек и результатов обследования нашего педиатра госпоже Несветовой Л. А., ничего не интересует, она их и не читает даже, только приклеивают. Сейчас ребенок заболел, разобраться в диагнозе не может, лечение в карте пишется моих слов, сама не назначила ничего, обследования делаем платно. То нет врачей, то нет талонов, то еще куча причин у нашей поликлиники и её врачей. Таблетки ребенку-инвалиду выписывать отказывается, решить проблему с обследованием тоже не может, а говорить о грамотности в медицине вообще бессмысленно. Перед прививками никогда не назначает анализы, осмотр ведется кое-как, в течении 1-2 минут. Какая была в 1985 году наблюдая моего брата, такая грамотность и осталась. Зато сидит на двух стулья врача педиатра и зам. Глав врача! В общем, слов нет! Сколько дети мои растут грамотной помощи я не получила от Несветовой Л. А. Очень жаль все это! Очень грустно работать самой в медицине и получать не квалифицированную помощь от коллег!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Осторожно! В поликлиннике работает врач-ортопед Костырева, которая ставит маленьким детям дисплазию, и сразу направляет по адресу, типа на осмотр, где ребенку прописывают распоры. Смотрит на снимок и видит дисплазию, показываем ребенка и этот снимок другим врачам, крутят вокруг виска и говорят, идеально здоровый ребенок. Этот "грешок" за Костыревой идет уже давно, мамы по району уже давно наслышаны, о ее методе зарабатывания денег с распор. Но какого бедным маленьким детишкам и кормящим мамам, которые от такой новости теряют грудное молоко. Но, доктор, помните одно: жизнь - это бумеранг! Все воздастся в тройном размере Вашим детям и внукам!
     
  13. Ужас, а как сейчас там врачи?
     

Поделиться этой страницей