ДЕТСКАЯ ГРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 145

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ГРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 145 подразделение 8.30-19.00, пт 8.30-18.00, сб 9.00-15.00, вс 9.00-14.00 Москва, Ореховый бульвар, 49, корпус 1 www.mosgorzdrav.ru/dgp121
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В детской п-ке номер 121 района Зябликово г. Москвы, полный беспредел, на отдельных участках врачи меняются каждые полгода! Извините, одна другой тупей! Куда смотрит минздрав! Позор!
     
  3. У меня сыну 2 мес., мы проходили планово врачей. Я сама работаю во взрослой п-ке, у терапевта, это каторжный труд, но несмотря на это все врачи были милы, общительны, а главное внимательны и квалифицированы, многим помогли. Отдельное спасибо Зотиной Ольге Александровне, её мед. сестре Соне, невропатологам, физиотерапевту, ортопедам, окулистам, работникам комнаты здорового ребёнка, привив. каб. Поверьте, очереди не вина врачей, они просто вынуждены так принимать, падая от усталости. Тел.: 89857896299.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Ребенку 10 месяцев, появились сопли, кашель. Вызываем врача, Гареева Флорида Халимовна, приходит, с лету ставит ларингит (под вопросом), назначает антибиотики и настаивает на регулярном приеме, (все назначения пишутся на листочках блокнота) после курса антибиотиков у ребенка тяжелейшая аллергия на фоне дисбактериоза. В карте назначения при вызове на дом не прописываются. В результате, 2 месяца лечения от дисбактериоза (уже в платной клинике), страдания ребенка, не говоря о подорванном здоровье, и очень очень много денег на проведенное лечение! Просьба, глав. врача обратить внимание на методы лечения госпожи Гареевой!
     
  5. Вы, очень добрые и очень трудолюбивые! Мне нравится у Вас лечится, нравится Ваше отношение к пациентам. Спасибо, ещё раз.
     
  6. Для людей без московской прописки свинское отношение, патронажные педиатры не приходят вообще и даже не звонят почему, ходит только медсестра раз в несколько дней - спасибо ей.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Моей дочке 3 месяца. Пришли на плановый осмотр к педиатру, предварительно сдали анализы: копрологию, ОАК и ОАМ. К сожалению, наша врач, Несветова Л. А., была в отпуске, её участок поделили между двумя другими педиатрами. Нас направили в 223 кабинет, фамилию врача не помню. Анализов в карте нет, послали в другой кабинет за анализами, муж сходил, принёс (ОАК и копрология, ОАМ потеряли). По результатам ОАК, нам отказали в плановой прививке и с диагнозом - нейтропения, дали направление к гематологу в ДГП № 91. В ДГП № 91 такого специалиста нет. Муж пошёл в поликлинику, с просьбой исправить их же ошибку и дать другое направление, в поликлинику, где есть гематолог. Пришёл в тот же кабинет, там сидит та самая мед. сестра, которая писала это направление и говорит что это не её работа, идите к врачу (Врач, которая с ней сидела на больничном). Муж пошёл в регистратуру, ему сказали идти к заведующей. Заведующая, мягко сказать, послала куда подальше, это, оказывается, и не её работа тоже. Сказала идите в другой (какой не помню) кабинет, там врач, который заменяет и нашего педиатра, и ту, которая на больничном. А в этом кабинете, вообще стоматолог принимает! Теперь ждём выхода Несветовой Л. А., надеюсь она нас так не бросит!
     
  8. Чтобы попасть на прием к неврологу с грудным ребенком, нам пришлось просидеть в очереди 4 часа (реально, без преувеличений), на прием к педиатру получается немного быстрее, но все равно, очень долго для таких малышек. Педиатр (Соломатина А. Д.) на вопрос о питании ребенка, посоветовала обратиться к проспектам, и интернету. Не предупредила нас о том, что ребенку перед прививкой нужно давать антигистаминные препараты, хотя мы были у нее за 3 дня до прививки. Назначения тараторит на словах, пока не попросишь написать. На дополнительные вопросы отвечает крайне неохотно, с раздражением. В общем мы все сами должны знать, а ей не досуг, не до нас.
     
  9. Да уж, по-поводу Джамписова многие говорят что не особо довольны тем как он принимает. Т. к. ребенок еще маленький, я была у него всего то раза 4, и он к нам на дом приходил пару раз. Дома еще куда ни шло, хотя бы поразговорчивее, а вот в кабинете просто какой-то пофигизм ко всему. Бубнит себе под нос постоянно так, что часто не разобрать. Часто слышу как многие у него по нескольку раз переспрашивают. И то что он выписывает всем одно и тоже. У него 2 лекарства на все возраста, ПРОТОРГОЛ И ВИФЕРОН. Причем это на все возрастные группы.
     
  10. Наш 13 участок ведёт все прекрасно знают КТО. когда сидишь в очереди, то столько всего про него наслушаешься, что когда пора идти со своим ребёнком, хочется плюнуть на 2 часа проведенных в очереди и пойти по-тихому домой. Изучив его досье, я задался вопросом, а почему врач, работающий в больнице внезапно перевёлся в детскую поликлинику. А случайно наткнувшись на его резюме в интернете, я пришёл в ужас от строчки ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕЙ РАБОТЕ, СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, он указал ветеринария. Так может изначально надо было зверушек идти лечить? В картах беспредел, записи ведутся на какой то фантазийной основе, то там 100 гр прибавит, то здесь 2 см убавит. Интересно, когда он выписывает нашим детям лекарства, он тем же принцыпом руководствуется, на авось?????? Своих пациентов не помнит в упор. Был у нас на днях, всё расспросил с умным видом, так, когда мы пришли через 3 дня, пошли те же самые вопросы, что и дома на кануне. С мамашей одной столкнулись в очереди, так она была в шоке от того, что он при вирусе дал разрешение на прививку 1.5 месячной девочке, даже невролог Разорёнова пришла в ужас. Сестричка у него тоже хороша, один раз нас так прокатила с рецептом на молочку, что мы долго помнили. Сказала мол выпишу, приходите вечером, я пришёл, а рецепта нет, 2 дня ходил, только потом выписала. Но она хотя бы лица деток и фамилии помнит. Короче,хочу сказать одно, если мы сами не будем контролировать врачей, то будет бардак. Хоть иногда перечитывайте карту и просите четче делать записи. Вы имеете на это полное право.
     
  11. У нас на участке замечательная медсестра, Антонина Ивановна! Очень внимательная и заботливая. Рецепты на молочную кухню выписывает сама (несколько раз приходили, а у нее уже все сделано!), деток всех знает, по крайней мере моих точно; не думаю, что у нее лично к моим мальчишкам такое отношение.) Перед плановыми прививками всегда позвонит и напомнит о дате проведения и о Фенистиле. Доктор, Флорида Халиловна Гареева, хоть ее здесь и прокатили по поводу антибиотиков, увы, да, часто их назначает, но, я созванивалась каждый раз со знакомыми из НИИ Педиатрии и они в тех случаях Ларингита так же рекомендовали их пить! Пару раз выкарабкивались, правда, без антибиотиков. И тем не менее, на все мои вопросы мне всегда давали ответы, доктор всегда за то, что бы ее вызывали (грудничок у нас есть) и прибегает каждый день-через день во время болезни! Очень ценю наших участковых врача и медсестру. Спасибо.
     
  12. Сегодня, 23.05.2011 г., позвонила в регистратуру детской поликлиники № 121 вызвать врача на дом. Сама я сильно заболела, с ребенком находилась одна дома. Ребенок капризничал. Так мне ответили: Успокойте ребенка, тогда и звоните и положили трубку. Я с таким хамством еще не сталкивалась.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, уважаемый! Могу встать на защиту этого врача. Наблюдаемся у него достаточное количество времени, никакой халатности с его стороны я не заметила. Мне он все объясняет понятно и нормально. Может, потому, что я спрашиваю нормально и по делу? Пофигизм в чем? Человек выполняет свою работу. А вы не замечаете, как ведут себя молодые мамаши? Порой орут как оголтелые, доказывают что-то свое, вот и отвечают так врачи. К вопросу о переводе на другое место работы, это что, показатель чего-то? Мы же не знаем, какие обстоятельства подтолкнули человека к этому! Может у него начальник самодур был, или условия труда не устраивали. По поводу ветеринарии, в резюме написано цитата: Пожелания к будущей работе: Сфера деятельности: Медицина, здравоохранение, ветеринария , это не значит, что человек хотел работать ветеринаром и случайно попал в детскую поликлинику, это значит всего лишь, что эта та сфера деятельности, в которой он имеет право на деятельность. А врач он хороший, нас с сыном буквально спас!
     
  14. Мда, уважаемые! За 25 лет ничего не поменялось. Благодаря Гареевой я в детстве заимела острый пиелонефрит - и это в возрасте полугода. На все вопросы мамы говорила, что она слишком драматизирует, а температура и постоянный плач из-за того, что зубы режутся. Направления на анализы выписывать отказывалась, как ее ни просили. В карте про жалобы написано ничего не было. Потом разводила руками и говорила, что всякое случается. Скоро у меня уже свой ребенок будет, приняли решение с мужем переехать жить к родителям, только чтобы не быть на ее участке.
     
  15. Указываю факты! Наш участковый педиатр Скляр Т. Б. (кстати очень хороший педиатр) выписала положенное нам детское питание! Регистратура благополучно его потеряла. По телефону этот вопрос решить почему-то нельзя (как каменный век), нужно обязательно идти в регистратуру. Результат: 40 мин. ожидания вместе с больными детьми, а мы только вчера сделали прививку и месяц (май) без питания. Теперь очень интересно, как главный врач отреагирует на это и как узнать о принятых мерах? Или это просто писанина бесполезная?
     
  16. ЮЛИЯ

    ЮЛИЯ Guest

    Проходят все сроки прививок по гепатиту, а препаратов нет. В регистратуре отвечают не знаем, ничего сказать не можем.
     
  17. Я во многом согласна с Иваном. Согласна и с Еленой. Часто мамаши забегают в кабинет и начинают орать. Но ведь и нас мамочек можно понять. Стоишь в очереди, ребенок ноет, сил нет. Вот отсюда и стресс. То, что Джамписов пофигист, не могу сказать, но то, что ему надо быть поактивнее, при приеме это бесспорно.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна по-поводу прививок могу сказать одно - лучше делать их за денежку и не в 121 п-ке.
     
  19. Вчера гуляла на площадке с мамочками, детки все разновозрастные, а т. к. все с участка Джамписова, то делились впечатлениями, и все в один голос недовольны его амёбностью. Ну поживее должен быть врач, тем более педиатр. Анализы он не назначает, мамы сами должны выпрашивать. В назначениях одно и то же. Хотя некоторые довольны им. Но большинство укатывает глаза при его фамилии. Нельзя же руководствоваться только тем минимальным количеством довольных (до поры до времени), игнорируя тех, кто не доволен. Уважаемый доктор Джамписов А. Т., мы все уверены, что вы читаете данные посты. Все те, кто вами недоволен, не против вас, а лишь за то, чтобы детский врач с большим интересом относился к своей работе. Ведь вы даже фамилии с лицами не ассоциируете. Карты вы и вправду гадко заполняете. Мы только родились, а вы уже столько ошибок наляпали. Одна мама при мне сидела исправляла карту. Будьте внимательнее. Оживайте уже, ведь вы лечите наших детей! Удачи вам!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Анна, я Вас понимаю и поддерживаю, ставят эксперименты над нашими детьми!
     

Поделиться этой страницей