Детская городская поликлиника № 11

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Маша

    Маша Guest

    Так я и говорю - все к Владимиру Владимировичу. Ведь легче пообещать с телевизора, а труднее дать.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Сколько приходила на прием, то Гаврилина орет на родителей у которых грудные дети спят и думает, что ей все должны, а хожу я уже в пол-ку больше 5 лет.
     
  3. Нанять больше сотрудников?! А зарплату им платить будут урезав зарплату нынешних сотрудников. Кто работать-то будет? Михаил, напиши правительству, почему врач получает 25 тысяч рублей?! Или вы все думаете, что врачи не едят, или им не нужна крыша над головой?
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Катастрофа местного значения? Дамы и господа, вы посмотрите, что творите. Пишите жалобы на врачей, молодые специалисты уходят, ибо за такую зарплату выслушивать постоянные выговоры это ужасно. Хоть бы одна мама пришла и сказала спасибо. Я пришла в поликлинику к окулисту, хирургу и ортопеду, и там никого нет. Почему? да потому, что на сайте вы тут сами же их и обгадили. Ортопед Игнатов был классный врач, а вы, что сделали?
     
  5. Посмотрите на автора. Позор! Явная ненависть в каждом слове. Детей своих процентами меряет. С таким отношением какими она их воспитывает? Такими же ненавистными ко всему вокруг?
     
  6. Мария

    Мария Guest

    У меня ребенку 10 мес., у него поднялась температура 39.6, начала вызывать врача, звонила два часа ежесекундно. Всегда занято. Ну не может быть, что они один звонок принимают 2 часа, просто они работать не хотят там! Если даже грубо разговаривают по телефону, это уже хамство!
     
  7. Борис

    Борис Guest

    Очень жаль, что оставил такие впечатления о себе. Хотел помочь многим, не помог видимо никому. Насчет укорочения, ничего говорить не могу, но есть понятие функциональное укорочение. Спасибо за оскорбления.:)
     
  8. Борис

    Борис Guest

    Я просто уволился.:) Признаю свою не правоту. Хотя каждый ортопед должен знать Маркса Василия Оскаровича.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Долго думала: отвечать комментарием в отрицательных отзывах – боюсь останется незамеченным или в хвалебных, но я не собиралась никого хвалить… Хочется высказать отношение к ситуации в целом… 1. Обидно – мне кажется, я теперь знаю благодаря кому я теперь вынуждена искать этого Доктора (речь о Борисе Игоревиче Игнатове) по всей Москве… Не только его – в поликлинике теперь нет ни ортопеда, ни хирурга… никого, а очень нужен и срочно! 2. Досадно – потому, что по незнанию… у меня ребенку 13 и мне довелось пообщаться с предшественниками Бориса Игоревича… в течении 10 лет, в течении которых проходя ежегодную диспансеризацию ребенок был здоров (со стороны ОДА – опорно-двигательного аппарата), пока… Пока дело не дошло до поступления в кадетский корпус – тут же обнаружились и кифо-сколиоз, и вальгусные стопы, и плоскостопие… 3. И обидно, и досадно – потому, что по недопониманию… Меня тоже несколько шокировала манера общения… по-началу. Я думаю это потому, что мы к этому не привыкли… Врач смотрит вам в глаза, улыбается вам – разве это плохо? Или хорошо, когда за весь прием врач если и одарит пару раз тебя снисходительным взглядом… будто тебе одолжение делает… только для того, что бы лекцию прочитать… 4. Факты – в процессе своих поисков, буквально сегодня узнала невероятную для себя подробность. Суть истории я знаю давно, так как дружу с главными героями – изложу вкратце: девочку 11 лет сбивает машина – два перелома ноги, один из них открытый… больница… почти весь учебный год ребенок провел дома… несколько операций… Но, оказалось в момент, когда произошел наезд, недалеко от места аварии (даже не мимо!) проезжал человек – врач по профессии. Он остановился, из подручных средств наложил шину, подключил близлежащую аптеку с бинтами, лекарством, шприцами и пр., сделал обезболивающий укол – оказал первую медицинскую помощь еще до приезда скорой! Многие способны в наше время на такое?! Я сомневаюсь… Врач и человек – Игнатов Борис Игоревич… PS: …еще раз – это не хвалебный отзыв и, уж тем более, не заказной. Я не могла не высказаться… Остальное решать вам
     
  10. Михаилу. Надо прийти и обчхать девушку, принимающую вызовы, авось заболеет! Правда тогда вообще некому будет принимать вызовы, но суд свершится! И Вам наверняка от этого станет легче. Смотрителю. А что, врачи еще и едят??? Может еще и в туалет ходят во время приема (например ЛОР принимает 6 часов)? Безобразие! В клятве Гиппократа такого нет! Под суд надо отдать (Михаилу)! А вообще - 2 телефона на всю поликлинику - это круто! Надо 1 оставить, и по нему пусть врачи звонят и записывают пациентов в центры! Тогда вообще никто никуда не дозвониться! На нас всех плюют сверху, оттуда, куда жалуются пациенты. И даже еще выше. Не болейте сами и пусть не болеют ваши дети! Остальное переживем!
     
  11. В этой поликлинике никто ничего не знает, либо дает заведомо непроверенную информацию! Теряют карты через раз. Только запишемся к специалисту, приходим, карты нет! Печати забывают, рецепты на питания задерживают. А некоторые специалисты, например такие как Егорова, вообще перепутала карту моей девочки с картой чужого ребенка, понаставила нам таких диагнозов, которых у нас и в помине нет и не было.
     
  12. Вы знаете, я все могу понять, врачи в поликлинике отличные (не все, конечно, но большинство), а вот сотрудники регистратуры, это нечто. Сегодня столкнулась с одной из таких, к сожалению, ФИО не посмотрела. Мне нужно продлевать прикрепление ребенка к поликлинике, мой педиатр сказала, тебе там все расскажут. В итоге, мне молча дали заявление, не объяснив, что к нему нужно прикрепить копию паспорта, полиса, и св. о рожд. Когда я отдала заявления, мне надменным видом начала говорить о том, что нужны копии, я соответственно сказала, что в карте все есть, на, что меня послали за копиями, мол, это ваши проблемы, мне нужны еще. А в конце она вообще зарядила: Понаехали тут. У меня вопрос, за, что вам платят зарплату, наверное за то, что вы должны объяснять людям, что от них требуется, а не хамить и посылать. И хочу заметить, большинство педиатров в этой поликлиники так же иногородние, и ничего, они не понаехали! ИЗВИНИТЬСЯ ЕЩЕ ЗАСТАВЛЮ!
     
  13. Да, конечно очереди есть и нервозность в общем чувствуется, но в нашей, например, трудной ситуации и помощь получили и понимание. Спасибо большое невропатологу Шин, работникам физиотерапевтического кабинета, нашей медсестре со 2 участка, очень душевная женщина и профессионал, не хуже врача, физиотерапевту Лещевой. Жалко, что наш врач Ревтович уволилась.
     
  14. Про то, что невозможно записаться по телефону, когда болеет ребенок, это точно! В справочной женщины разговаривают таким тоном, как будто их отрываешь от чего-то очень важного, сквозь зубы. А ещё поразило, когда ребенку делали узи головного мозга, узистка наотрез отказалась мне (матери!) сообщить о результатах! Это как? И и с каменным лицом карту на руки не дала. Но есть и душевные врачи, например, педиатр Домнина В. М., всегда по-доброму принимает, и её медсестра Людмила Александровна. И хорошие массажистки, обе Татьяны, приятно с ними иметь дело. Так что, везде человнческий фактор.
     
  15. Был на приеме с пятилетней дочерью у врача-отоларинголога Дашибалова Баиара Цыреновича. Врач отлично знает свое дело, вежлив, умеет найти контакт с малолетним ребенком. Словом - профессионал. Еще раз спасибо, доктор!
     
  16. Всё бы ничего, но клятву никакому Гиппократу мы не даём уже сотни лет как. И да, нам всё равно. Если вы считаете, что ситуация острая, а доктор так не считает - она может не принимать.
     
  17. Овуляшки - это диагноз, пора вносить в МКБ.
     
  18. М.С.

    М.С. Guest

    Всё правильно сказали, им не оплатят ваш приём, если ребёнок не прикреплен и не записан.
     
  19. Никита

    Никита Guest

    По закону, она не обязана вам ничего объяснять. Достаточно того, что она написала в заключении. Максимум - она его может вам прочесть, на русском языке. Остальное никого не волнует.
     
  20. Никита

    Никита Guest

    Да вы же там упоротые, студент второго курса на приёме, вот же верят бреду.
     

Поделиться этой страницей