ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Доктор

    Доктор Guest

    Нормально, в больницу жрать приехали????
     
  2. БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОКТОРА НАУМОВОЙ ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ!!!!!!
    В субботу я привезла ребенка с подозрением на перелом носа в Тушинскую больницу. В нашей участковой поликлинике не было ни дежурного ЛОРа, ни рентгенолога, ни даже травматолога, поэтому я решила сразу поехать в Тушинскую, которая славится в нашем районе сильной ЛОР-практикой.
    Из отделения травматологии нас отправили в ЛОР-отделение. На пути туда я, на свою беду, увидела указатель: «ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ». И решила, что лучше заплачу деньги, зато ребенку быстрее сделают рентген.
    В отделении Платных Услуг было несколько родителей с детьми и две женщины за стойкой в приемной. Одна из них, выслушав меня, пригласила по телефону дежурного ЛОРа. Им оказалась субтильного вида девушка по имени Ольга Владимировна Наумова (если она не обманула меня по поводу своей фамилии). Она, не взглянув на сломанный нос ребенка, закатила глазки, и, обращаясь даже не ко мне, а к медсестрам, которые ее вызвали, раздраженно сказала им: «Им надо в поликлинику по месту жительства, пусть идут туда». Одна из медсестер попробовала было сказать: «Ведь они уже приехали, и здесь находятся» (я еще раз подчеркну, в ПЛАТНОМ ОТДЕЛЕНИИ!, готовые к оплате медицинских услуг!). Докторша Наумова стала отмахиваться и уходить. Я спросила, что мне нужно сделать, чтобы врачи посмотрели моего ребенка – может быть, вернуться домой и вызвать скорую, которая еще раз отвезет нас во все ту же Тушинскую больницу? Докторша сказала, что это вообще не ее дело, и что она отказывается что-либо комментировать. На мой прямой вопрос: «Правильно ли я понимаю, что Вы сейчас отказываете в (извините, не могу не подчеркнуть еще раз для читающих, ПЛАТНОЙ!!!) помощи моему ребенку?», она заорала «ДА!!!» и удалилась. Это слышали все присутствующие, и несколько находившихся там родителей были настолько возмущены, что захотели выступить в качестве свидетелей этой ситуации.
    Если бы не понимание и тактичность медсестер, не знаю, чем бы все закончилось. Нас БЕСПЛАТНО посмотрел ОПЫТНЫЙ доктор в ЛОР отделении. Спасибо им всем огромное! В течение 30 минут у ребенка действительно подтвердился перелом носа, и через неделю нам предстоит операция.
    Ольга Владимировна Наумова! Я рада, что через короткое время Вы все-таки опомнились (наверное, умные люди подсказали Вам, что так себя с людьми вести нельзя) и бежали за мной, пытаясь предложить какую-то помощь. Но это теперь вряд ли Вас спасет. Я буду обращаться к руководству Отделения платных услуг с требованием уволить Вас с работы, потому что считаю, что такие люди, как Вы, не только не достойны быть представителями очень уважаемой в Москве детской больницы, но и вообще не могут работать детскими врачами. Вам не место среди высокопрофессиональных и человечных врачей, Вы позорите репутацию, которую они формировали годами. Я позабочусь, чтобы Ваша медицинская карьера закончилась, не успев как следует начаться!
     
  3. Светлана03

    Светлана03 New Member

    От всей души хочу выразить благодарность врачам и медсёстрам 2 педиатрического отделения за бескорыстный труд.
    Особую благодарность выражаю лечащему врачу - Бочаровой Татьяне Ивановне за чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Всегда поддержит, успокоит, придёт на помощь. Всё всегда подробно объяснит, расскажет. Татьяна Ивановна очень добрая, отзывчивая. Даже дома если что-то случится, то она обязательно подскажет, что можно сделать. Татьяна Ивановна лучший врач, которого я когда-либо встречала. Я буду ей благодарна всю жизнь.
    Также хочу поблагодарить заведующую отделением - Скоробогатову Екатерину Владимировну. Замечательная врач, добрая, отзывчивая. Рассказала маме всё, что её волновало. Объяснила каждый анализ.
    Спасибо Вам большое, Вы сделали для меня многое. Я Вас никогда не забуду. Мы вас очень любим, вы лучшие❤️
     

Поделиться этой страницей