ДЕТИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Тема в разделе "Благотворительные фонды и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ДЕТИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ Москва, Вилиса Лациса улица, 35, оф. № 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю глубокую благодарность Президенту фонда Скачкову Г. С. за большую общественную работу и заботу о членах организации Дети Великой Отечественной войны .
     
  3. Благодарю Соболеву Г. Р.- Председателя Регион. Обществ. Организации Дети ВОВ .
     
  4. Я бесконечно благодарна работникам фонда Дети Великой Отечественной войны за те мероприятия, что они проводят в Северном Тушино
     
  5. Хорошие и отзывчивые люди! Они создают Книгу Памяти воспоминаний детей Великой Отечественной войны. Помогли мне с бесплатным адвокатом. Спасибо!
     
  6. Хочу поблагодарить работников Фонда Дети Великой Отечественной Войны за отлично организованное чаепитие для пожилых людей. Все было очень вкусно! Спасибо!
     
  7. Узнала из газеты Москва-Северо Запад об этом фонде помощи ветеранам. Позвонила, мне там все очень хорошо объяснили. Молодцы! Я и не знала, что о нас, детях великой отечественной войны кто-то вспоминает. Куда не пойду к чиновникам - везде отворот поворот. Мы что? Не люди? Мы наравне со своими отцами и матерями прошли войну. Так же голодали и были под бомбежками. Пора и о нас вспомнить власти.
     
  8. Многие члены и добровольцы - женщины Фонда, получили красочные открытки со стихами и поздравлениями с Международным женским днем 8 марта. Спасибо Правлению Фонда за билеты в Красный Октябрь и ДК Салют на праздничные концерты. Мы очень благодарны за внимание к нам - детям Великой Отечественной войны!
     
  9. В канун праздника Победы, Правление и Президент фонда Скачков Геннадий Семенович начал выдавать медали фонда лучшим нашим активистам. Большое им всем спасибо, что не забывают детей войны. Наконец-то и мы почувствовали свою значимость и не зря пережили войну. Жалко, что наше Правительство не пожелало уравнять нас в ветеранами ВОВ и не выдало государственных наград. Надеемся, что у Медведева проснется совесть и он вспомнит о нас. Ведь у него тоже есть мать и отец - дети войны.
     
  10. В канун 70-летия Победы у нас многие получили медали детей войны. Большое спасибо Президенту фонда Скачкову Геннадию Семеновичу о нас - ветеранах.
     

Поделиться этой страницей