DESHELI, косметика

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    Очень понравилось отношение, теплая атмосфера и приятные грамотные врачи. Спасибо огромное хочется сказать профессионалам своего дела. Избавили меня от сильных болей в спине.
     
  2. Дана

    Дана Guest

    Девчонки, попробовала я косметику известного в России бренда DeSheli, хочу сказать, что она ничуть не хуже других дорогих. Если у вас возникнут какие-то опасения, то можно же проконсультироваться у косметологов и продиагностировать состояние вашей кожи. У нас это в салоне Богиня красоты-Ростов-на-Дону. Еще меня очень обрадовало, что можно получить сервис годовой в подарок))).
     
  3. Любава

    Любава Guest

    Использую косметику DeSheli уже больше месяца, лицо заметно посветлело, выровнялось. Конечно же, я не жду этой косметики молниеносного эффекта, так как понимаю, что для результативного применения антивозрасной косметики нужно определенное время. Проблемная коже после тридцати требует постоянного ухода. Как меня убедили специалисты-косметологи DeSheli из салона Богиня красоты, эта косметика реально замедляет старение кожи, налаживает микроциркуляцию и дает превосходный лифтинговый эффект. Надеюсь получить такой результат.
     
  4. Я в принципе считала, что косметика-штука вредная и пользовалась только маслом ростков пшеницы и другими натуральностями. Но возраст берёт своё и настало время для более радикальных методов. Моя подруга и по совместитльству косметолог, предложила попробовать Дешели, но предупредила, что подходит не всем. У косметики довольно мощная формула и если она она подойдёт, то можно забыть о старости. Мне повезло: никаких негативных реакций на косметику не последовало и я стала пользоваться ей по специальной программе. Осталась и до сих пор остаюсь очень довольна результатом:кожа приобрела ровный и матовый цвет, словно всегда ходишь с тональным кремом. Морщин у меня особенно-то и не было, а теперь нет совсем+ подтянулся подбородок и скулы, исчезла рыхлость.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Я долго думала, что подарить мужу на день рожденья. ему исполнялось 52 и, так как я его очень люблю, решила порадовать его набором Дешели. Я понимаю, что это немного странно, но зато сейчас он гораздо лучше выглядит, и мне кажется даже сам по себе немного изменился, стал более веселый и активный, может быть потому, что сам видит, что стал моложе выглядеть и хочет соответствовать. Вообще мужской набор очень грамотно сделал, особенно мужу понравился бальзам после бритья, а то раньше у него очень сильное раздражение было и обычные крема не помогали, а теперь все нормально. В общем не бойтесь женщинам иногда делать своим мужчинам такие подарки, и ведь тоже хочется хорошо выглядеть!
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Я с большим удовольствием пошла на процедуру. Приятно отдохнуть в салоне. Причем попробывать такую косметику, которую рекламируют звезды. онравилось, не увидела подвоха. Записалась на процедуру по уходу за лицом.
     
  7. Приятно порадовало качество кремов и сыворотки. Случайно попался журнал с интервью некой бизнес-леди, которая пользуется этой серией. Стоит в несколько раз дешевле брендовой, а качество очень неплохое. Спасибо.
     
  8. Юля

    Юля Guest

    Фирма серьезная и косметика тоже. Я это почувствовала после сеанса. Согласна с тем, что дорого, но такая косметика стоит столько. Затрачено много дорогостоящих компонентов. Поэтому и качество соответствующее.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте!!! Хочу поделиться своим мнением. Мне 37. Пользуюсь косметикой Дешели 4-ый месяц. Не знаю как у других, у меня все ОК! Эффект СУПЕР!!! Особенно носогубная складка и гусиные лапки!!! Сократились в 2 раза!!! Пигментация ушла! Я В ВОСТОРГЕ!!! Да и вообще, израильская косметика лучшая! Не слушайте никого, полагайтесь на свои собственные ощущения.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Да, оказывается и Гришаева Дешели пользуется! Она даже их лицом стала, я читала ее интервью, она говорит, что эта лучшая косметика, которой она пользовалась. Эх, накопить бы еще, а то как то страшно с кредитом связываться.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Просто приятно пользоваться. Удобна, приятный запах, консистенция, ощущения очень хорошие. Польза видна.
     
  12. Лилия

    Лилия Guest

    Пользуюсь косметикой уже с мая месяца. Действительно кожа улучшается. Прошла три тестирования кожи с каждым разом кожа потихоньку молодеет, мне 43 года. Один минус у косметики Дешели ну очень дорогая. А впрочем, себя нужно любить и баловать! Я из Казани. Наши Дешилисты супер!
     
  13. Олеся

    Олеся Guest

    Совершенству нет предела, но у каждого свое совершенное. А помочь поддержать дело первичное. Я пользуюсь космеикой от компании Дешели. Много говорили про нее и нелеснго и хорошего, но все равно купила и пользуюсь. Довольно качественная.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Была на выходных в салоне в Балашихе, была приятно удивлена качеством обслуживания. Все довольно мило, спокойно, ждать не заставляют. Цены не самые низкие в нашем районе, но я не в том возрасте, чтобы экономить на красоте. Записалась сразу на месяц вперед на три процедуры по восстановлению волос и на две для тела, еле подобрала дни, у них довольно плотная запись.
     
  15. Так довольна, что могу долго и много говорить о положительных качествах косметики. В течении года подтянула овал лица, убрала синячки под глазами, и освежила в общем цвет лица.
     
  16. Жанна

    Жанна Guest

    Ходила в салон Дешели АрбатСпа в течение месяца, оплатила сразу курс процедур по восстановлению волос и не пожалела. Долго искала способ эффективно укрепить и увлажнить волосы, чтобы результат не прошел после первого мытья. Мне делали уход с косметикой Дешели, это вышло дешевле, чем покупать набор, но все равно не так выгодно, так бы у меня еще косметика осталась, но, что делать, я сейчас не работаю, кредит брать не могу.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Персонал доброжелательный, процедуры качественные. Консультатны приятно общаются и доносят, , что нужно и полную информацию. Я с удовольствием проходила процедры те, на какие приглашают. Выбрала аббонементы. Мне больше нарвится поход в салон. Делала пиллинг и массажи.
     
  18. Вчера была в салоне Новый образ на Большой Конюшенной, покупала свекрови подарок, набор Diamond Treasure для лица. Все объяснили, показали, налили кофе, в общем покупкой довольна, свекровь думаю тоже обрадуется, она давно этой маркой грезит.
     
  19. Были с дочкой сначала в салоне на Проспекте Мира, пошли на бесплатную процедуру, но так вышло, что набор мы покупали на Щукинской, так вот нам там больше понравилось. И до дома ближе, и как то атмосфера приятная там, мы еще раз процедуру прошли, только уже платно, и потом уже набор купили. Отдохнули замечательно, теперь вот на двоих косметикой для тела пользуемся.
     
  20. Римма

    Римма Guest

    Можно, разумеется, пользоваться бесполезной косметикой, а, чтобы замаскировать недостатки кожи – наносить килограммы тонального крема, пудры и прочего. А можно купить дорогую и качественную косметику, какой является Дешели, и забыть о декоративной косметике вообще. Что лучше – решать вам.
     

Поделиться этой страницей