DESHELI, косметика

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я меня был очень тяжелый период в жизни, проблемы на работе, в семье, да и 40 летие на носу. Я вся расклеилась. Думала, чем себя порадовать на юбилей и коллега посоветовала сходить в салон Desheli, сказала, что там есть какая то бесплатная процедура. Я зашла в интренет, увидела и положительные и отрицательные отзывы и позвонила в салон на Проспекте Мира. Там мне ответила вежливая девушка, записала меня на свободное время, рассказала все о фирме, что мошенников нет у них, все официально и на высоком уровне. Я удивилась, откуда тогда взялся негатив в интернете, но все равно пошла. Как мне объяснили позже, негативные отзывы пишут конкуренты, чтобы люди не ходили в салон Desheli, и я теперь их понимаю! После разговора с косметолог и проб разных фирменных средств я подсела на Дешели! Отличные крема, шикарное действие, я чувствую себя богиней! Моя жизнь наладилась, в семье царит любовь и покой, потому, что у меня внутри снова есть это ощущение настоящей красивой женщины.
     
  2. У меня очень чувствительная кожа лица и не все крема мне подходили. Пользовалась и дорогими и народными и дешевыми средствами. Я уже не знала, что мне делать. Почти от любой косметики у меня вызывало аллергию, в основном сыпь. И мне посоветовала косметолог с совершенно другого салона косметику Дешели, так как именно эта косметика подходит даже для самой запущенной кожи и она не гормональная, и я решила попробовать. В общем на сегодняшний день я пользуюсь Дешели уже шестой месяц и выгляжу прекрасно, меня не узнать. Кожа стала гладкой, ровной, морщины разгладились, цвет лица стал матовым, угрей нет, поры сузились.
     
  3. Я помню как в первый раз услышала о Desheli, подумала, что это какое-то мошенничество и так далее. Но в салон пошла, потому, что морщины, пигментные пятна, припухлость давали о себе знать. Меня проконсультировали, рассказали, как вернуть косметику, если что, и я решила подумать над покупкой. Посоветовалась с мужем, мы сошлись на мнении, что отрицательные отзывы, это все ложь, и я снова пошла в салон Ника. Меня встретили как родную, было очень приятно! Косметолог мне подробно расписала, как и чем пользоваться, прошло вот уже чуть больше месяца, выгляжу я однозначно лучше, но еще, конечно, есть над чем работать.
     
  4. Косметика Дешели – это СПА-салон для кожи и волос ежедневный и постоянный. Только натуральные составляющие, во многих тониках даже спирта нет – вот это, я понимаю, забота о своих клиентах. Дешели – это панацея для проблемной и чувствительной кожи. У меня именно такая кожа и я знаю, что говорю. Ну а поход в салон Богиня красоты-это венец удовольствия!
     
  5. Олечка

    Олечка Guest

    У меня мама уже полгода как пользуется только Desheli и ее реально стало не узнать! Мошенников в этой компании точно нет, по моему это сплошные профессионалы, я такого результата ни от одной косметики не видела, хотя моя мама как настоящая женщина, чем только не пользовалась. Она по выходным устраивает себе целые процедуры, аппарат какой то купила, но результат виден прям на следующий день, после него кожа как в рекламе, бархатистая, и правда немного сияет. Я за маму очень рада, она прям расцвела, они с папой стали чаще куда нибудь выбираться. Я правда не понимаю, откуда берутся негатив про Desheli, даже не верится, что эта косметика может кому то не помочь))Тем более, что там еще в фирменном салоне вроде можно ходить на какие то бесплатные спа процедуры! В общем, на мой взгляд, косметика хорошая.
     
  6. Вита

    Вита Guest

    Никто не настаивал на оформлении кредита, никто не требовал кучи телефонов, никто не делал недовольные лица на презентации косметики Дешели. Улыбки, вкусный чай, приятная процедура. Все! Спасибо вам, мастера из салона «Богиня красоты» на Шаумяна, 104. Вы так познакомили меня с косметикой, что я все-таки задумываюсь о покупке, по крайней мере, уже начала копить денежку.
     
  7. Я очень рада, что меня не испугал всякий негатив в сети, и я пошла на консультацию в салон на Щукинской. У меня еще неглубокие морщины, пигментных пятен не было, но я начала замечать, что кожа начинает терять упругость и здоровый цвет. Как хорошо, что я попала в такие профессиональные руки! Салон-супер, мошенников нет никаких, все вежливые, образованные. Мне рассказали как и чем пользоваться, мне посоветовали набор Diamon Treasure Face, мне он нравится, консистенция у косметики правильная, запах ненавязчивый но приятный, упаковано все качественно. В общем по-моему Desheli компания высокого уровня, а все эти отрицательные мнения точно не про них!
     
  8. Римма

    Римма Guest

    Пришел - помазали тебя, ушел красивый и все на халяву.) Не хочешь покупать - не покупай! Все взрослые люди, каждый сам выбирает, чем пользоваться. Можно подумать, что в магазинах вам никто не предлагает ничего купить. Мне все понравилось, и эффект обалденный был. Ничего плохого с моим лицом не произошло. Осталась довольной.=) Рекомендую всем сходить.
     
  9. Я очень придирчива, особенно насчет того, что касается внешности, поэтому с выбором косметики по уходу за лицом и телом у меня всегда проблемы. С волосами та же песня – то недостаточно увлажнены, то ломкость осталась, то еще что-нибудь. А вот Дешели понравилась. Эффект виден сразу же, практически с первых дней применения (а я очень нетерпелива).
     
  10. Лидия

    Лидия Guest

    Вот тут многие пишут, что Дешели – это панацея для чувствительной и проблемной кожи, вставлю и свои 5 копеек. Не знаю насчет чувствительной, но, если хотите привести в порядок кожу быстро, Дешели – это то, что нужно. Получила приглашение на презентацию косметики Дешели в салон Богиня красоты и буквально за первую процедуру увидела изменения лучшую сторону, моя блеклая и проблемная кожа засветилась!
     
  11. Я очень люблю израильскую косметику, поэтому с Дешели знакома давно. Пару лет назад купила у них в салоне набор для тела, все понравилось, но прям постоянным клиентов я не стала, совмещала их средства со средствами других марок. Но когда стали появляться первые морщинки, я решила не рисковать и сразу пошла к ним в салон за набором и консультацией. Сейчас вот идет третья неделя, не могу сказать точно про результаты, выгляжу я хорошо, морщин больше точно не стало, посмотрим, насколько долго вместе в Desheli у меня получится сохранить такое пограничное состояние=)
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    У меня муж всегда фыркал на мужчин, которые пользуются дорогой косметикой. Мол, настоящему мужику и простого крема для бритья и лосьона после него за глаза хватает. А тут на юбилей подарила ему мужскую линию от Дешели. Все, теперь другую косметику он не признает – и запах нравится, и кожа, говорит, лучше стала – меньше раздражений, и чувства стянутости нет. Вот так!
     
  13. Мне нравится приходить в салон Дешели, потому что приветливые специалисты, качественное обслуживание и качественная косметика. У мня отличные результаты после применения, и я дополнительно записываюсь на процедуры к косметологу.
     
  14. Косметика у них экстра класс конечно, мое тело она восстановила на 5 с плюсом! Я не успевала скинуть еще буквально килограмма три, прямо перед самой свадьбой, это была катастрофа! Подруга посоветовала сходить в Desheli, говорили, что там косметика с уникальной технологией, в общем результат обещали хороший. Я не пожалела денег, купила сразу набор и аппарат по уходу, и с рекомендациями специалиста ушла домой. Я прилежно выполняла все как сказал косметолог, и, о счастье, тело было доведено до совершенства, я была ну очень довольна. Так что Дешели для меня теперь помощь номер один, если что.))
     
  15. Можно, разумеется, пользоваться бесполезной косметикой, а, чтобы замаскировать недостатки кожи – наносить килограммы тонального крема, пудры и прочего. А можно купить дорогую и качественную косметику, какой является Дешели, и забыть о декоративной косметике вообще. Что лучше – решать вам.
     
  16. Когда я заметила первые морщинки, то не стала тянуть, а сразу начала широкий опрос всех подруг, коллег, друзей семьи и даже в интернете на тему того, как остановить это уже старение и чем пользоваться. В итоге выбор встал между мезотерапией и известной израильской косметикой Desheli. Взвесив все за и против, я решила не торопиться с операциями, пусть даже такими небольшими. Я записалась на бесплатную консультацию, понравилось то, что просто так купить это косметику нельзя, это на самом деле защищает от подделок, потому, что всякое может быть. В салоне мне все понравилось, косметолог составила мне индивидуальную программу, основываясь на состоянии моей кожи и я купила набор Crystal Youth Anti-Age. Что могу сказать - шикарно! Пользоваться одно удовольствие, все такое красивое, качественное, это действительно спа салон на дому, и настроение поднимает и на лицо отлично действует, главное все делать по рекомендации специалиста. Так что, если боитесь радикальных методов борьбы со старением, по моему Desheli самый оптимальный выбор.
     
  17. Нурия

    Нурия Guest

    Пришла в косметический салон Богиня красоты на уколы ботокса – весь лоб в морщинах. Косметолог предложила альтернативу – израильскую косметику Дешели. Я сама часто общаюсь с косметологами и знаю, что любая косметика задевает лишь верхний слой кожи, но, когда услышала про ультразвуковой аппарат в комплекте – сразу поняла, что это то, что мне нужно. А после массажа головы специальным прибором волос растет просто прекрасно и не выпадает совсем. А сама косметика прекрасно пахнет и дополняет воздействие аппаратов на кожу. В общем, никаких ботоксов – я довольна!
     
  18. Полина

    Полина Guest

    Для меня эта косметика, радость каждый день. Применяю долго уже год и не собираюсь менять на другую. Качество, много компонентов, результат.
     
  19. Интересно посмотреть на своих одноклассников десять лет спустя, и все-таки посещает предательская мысль о том, какие же мы старые стали. Зато наша бывшая «классная» выглядела практически нашей одногодкой – лет пять-семь разницы можно было накинуть, не больше. Раскололи ее после пары бокалов вина – пользуется косметикой Дешели уже год. Многие из нас высказались скептически, а я на следующий же день пошла в салон Богиня красоты и прошла пробную процедуру. Понравилось – решилась на покупку. Не жалею ни капли и спасибо случаю за такую подсказку!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Дешели очень хорошая косметика. Изготавливается в лаборатории Хлавин в Израиле!!!! В Израиле очень хорошая косметика, если кто был там. И результат реально виден СРАЗУ!!!! Причём не только внешне, но и внутренне можно почувствовать. У меня мама подружки купила и очень довольна ею.
     

Поделиться этой страницей