DESHELI, косметика

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DESHELI, косметика Москва, Авиационная улица, 77 8-495-727-39-77 www.desheli.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Инга

    Инга Guest

    Хочу поделиться впечатлениями, мучилась от такой деликатной проблемы, как целлюлит (думаю многим знакомо) ничего не помогало, массажеры и кремы давали лишь временный эффект, подруга подарила антицеллюлитный крем от Дешели, я скептически относилась по началу, но когда начала пользоваться была в восторге, сейчас эта проблема меня почти уже не мучает!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Недавно открыла для себя косметику Дешели. С подругой пошла на бесплатную демонстрационную процедуру и была в восторге - уже после первого использования кожа преобразилась. Купили по чемоданчику, обе в восторге. Пользуюсь пару недель, а эффект супер, мелкие морщинки пропали, кожа стала выглядеть намного здоровее и моложе. В общем советую всем, кто хочет сохранить и продлить свою молодость.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу поблагодарить компанию desheli за то, какая качественная косметика у них. Я читала много отзывов о Дешели и после купила и ваще не жалею). Спасибо друзья.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Косметика самая качественная, среди представленных на рынке. Я такого эффекта от кремов никогда не наблюдала!
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Дешели предлагают бесплатную демонстративную процедуру в салоне. По моему очень круто, пробуешь, нравится - берешь, не нравится никто не заставит.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень довольна качеством данной косметики. Пользуюсь около года, кода потрясающая стала. Упругая и подтянутая.
     
  8. Рита

    Рита Guest

    Косметика действительно очень качественная, эффективность ее доказана как клиническими испытаниями, так и отзывами многих женщин, которые на себе увидели результат!
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Видимо, конкуренты еще сюда не добрались, ни одного негативного отзыва.) В инете кучу всего плохого пишут про фирму, а я лично давно использую эту косметику и просто в восторге от нее, очень качественные продукты.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Мне очень нравится косметика Дешели. Я пользуюсь ей примерно полгода и очень довольна, у меня пропали морщинки, кожа приобрела здоровое сияние и бархатистость. Я несказанно рада, что познакомилась с этим брендом.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Косметика полностью натуральная и очень эффективная, я была на бесплатной спа-процедуре и влюбилась в косметику с первого взгляда. Пользуюсь с удовольствием.
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Крем Дешели отлично адаптировался к моей коже и сразу начал действовать, причем в том направлении, в котором нужно. Видимо, не соврали про Умные кристаллы . Я довольна, хоть и цена дороговата, но красота требует жертв.
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    Я была на бесплатной процедуре спа у них и в целом мне все понравилось, но не думаю, что эта уникальная косметика, мне кажется, что дорогая вся одинаково работает. Однако больше положительных эмоций у меня, нежели отрицательных. Но за такие деньги покупать чемоданчик с 10-ю кремами я не стала!
     
  14. Надя

    Надя Guest

    Я Дешели пользуюсь примерно год и довольна вполне, дорого, но качественно! Перепробовала массу всего за свою жизнь, но такого потрясающего эффекта не наблюдала. Кожа разгладилась, перестала шелушиться и воспаляться. При том результат на лицо сразу после первого применения. В общем, Дешели - мой выбор!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Я однажды тоже побывала на презентации этой косметики, видимо мой телефон оставила одна из подруг. Люблю я за собой ухаживать, так что с удовольствием туда пошла. Мне понравилось) Повалялась в удобном кресле, расслабилась, косметику бесплатную нанесли. Морщин серьёзных у меня пока нет (Слава Богу), так, что супер-эффекта я не могла ощутить. Единственное - были небольшие носогубные складки и они разгладились. В общем, косметика Дешели понравилась.
     
  16. Дляра

    Дляра Guest

    Фантастически действенная, натуральная, гипоаллергенная, профессиональная продукция в купе с физиотерапией- терапевтически! Дает результат, сравнимый с инъекционными методиками (биоревитализация, мезотерапия, и без ботокса и филлеров). Если вам не повезло со спа-специалистом или еще чем не понравилось посещение салона, то продукция все равно останется безупречной. А если у вас возникло раздражение или еще чего, то уменьшите количество - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ продукт, то есть, сильно концентрирован и его надо сильно разводить ФИЛЬТРОВАННОЙ водой. Выпить можно и спирт, но водкой пить легче, а вино еще приятнее- это к слову о концентрации активных веществ в продукте.
     
  17. Ulya

    Ulya Guest

    Вера я прочитала ваш отзыв и другие отзывы тут. но у меня есть свое мнение: я так же прошла беспл. процедуру данной косметики. Визуальный эффект был, не отрицаю. И никакого прессинга на меня не было как пишут на многих сайтах, никто мне не впаривал ее. Но многие пишут, что состав косметики натуральный! А кто и главное каким образом это проверял? Если взять анотацию на русском языке, то нужно быть крутым профессионалом, чтобы разобрать включенные в состав кремов элементы не так ли? а сказать, что она натуральная и супер эффективная может любой. И я думаю, что должны быть заключения Российских экспертов о составе данных кремов и средств. Не будет ли привыкания к этой косметике? нужны исследования по состоянию кожи в последствии применения ее. Это есть у продавцов Дешели? И я думаю всем понятно, что оплачивая такую сумму за косметику мы не знаем сколько в реале стоит такая косметика при закупке и конечно в стоимость включены все ваши так сказать бесплатные посещения в теч года в салоне, т. к. кто будет делать что-либо бесплатно в наше время? Конечно все включено в стоимость косметики а обслуживание в теч года просто рекламный ход и не более. И я понимаю, что кому-то подходит косметика Дешели, кому то нет. И я не уверена, что негативные отзывы пишут только конкуренты, я умею отличать такую писанину, она одинакова. Но и вопросов много лично у меня. почему именно такая стоимость? почему когда приехал косметолог ко мне домой, мне все понравилось, но я не могу сразу выложить такую сумму и согласилась в рассрочку, я отдала первый взнос 2 тыс руб и составила договор. И тут же, заметьте, мне доставили чемоданчик через часа два домой, хотя я понимала, что мне не оформляли еще эту рассрочку нигде, только на словах ((((( Но, приехав через день к ним в салон оказалось, что я получила отказ со стороны банка в получении рассрочки или кредита и мне было предложено только рассрочка от самой фирмы, но в теч 4 месяцев с выплатами около 11 тысяч с лишним. Такие расходы велики в месяц для меня. Я отказалась. Но чемоданчик у меня уже. И мне нужно возвращать мой первонач. взнос и чемодан??? Неувязочка товарищи))))) Поэтому, если мне смогут ответить представители компании на мои вопросы, то вполне возможно я буду пользоваться косметикой, мне она подходит!
     
  18. Карина

    Карина Guest

    Начала пользоваться дешели около месяца назад, а уже есть положительные изменения. Кожа подтянулась, ощутим общий тонус и свежесть, поры сузились. Качество косметики нельзя поставить под сомнение, она бесспорно очень качественная. Сколько всего перепробовала уже, а с дешели ничего не может сравниться. Они реально лучшие!
     
  19. Албина

    Албина Guest

    Начала пользоваться косметикой 3 месяца назад, очень довольна произведенным эффектом, кожа стала свежее и подтянутее. Не ожидала, что бывает косметика, эффект от которой виден после первого применения уже. Очень довольна всем!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Мне очень нравится косметика для лица. У меня жирная кожа и средства от Дешели отлично помогают снизить жирность. После таких средств кожа выглядит ухоженной.
     

Поделиться этой страницей