ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Департаменты жилищной политики, жилищные отделы и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Университетский проспект, 6, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пытаюсь дозвониться вторую неделю и всё время занято!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Невозможно дозвониться. Зачем давать телефон, если он никогда не отвечает или занят! В течение недели. Это абсурд. Не можем узнать результат комиссии.
     
  4. Есения

    Есения Guest

    Дозвониться вообще нереально! Уже год ждем заключения договора купли-продажи с рассрочкой платежа. Ответ - ждите. Сколько можно? Приезжаем - обновите документы и ждите! Год назад был смотровой.
     
  5. Издеваются почти полгода. Приезжаешь к ним узнать, готово свидетельство (беременная на 9 месяце), просидишь в очереди час с лишним и поедешь обратно. Не готово, мол! То в отпуск кто-то ушёл, то потом ещё уволился! Приезжала так трижды! Уже родить успела, а они продолжают теперь гонять, но уже с грудничком. По телефону такую информацию не дают. Ну придумали бы тогда что-то. Сами сообщали бы. СМС рассылкой, эл. письмо. Это же издевательство каждый раз туда (Ленинский пр-т, д. 64/2) приезжать то беременной, то теперь уже с грудным ребёнком (2 часа дорога туда и обратно), чтобы услышать: нет, ещё не готово . Когда это прекратиться? Или это специально так придумано?
     
  6. Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь! Нет информации о готовности документов - договора передачи (в порядке приватизации). На телефонные звонки не отвечают (не берут трубку вообще). Был подписан договор 13 декабря 2012 года, до сих пор не могу получить информацию о его готовности! Подъезжала уже 3 раза (но не одно же управление имеет график работы), стоишь с ночи, а результата нет. До коли это будет? У нас ведь легкая и бесплатная приватизация. Безобразная работа Управления ДЖПиЖФ г. Москвы в ЮЗАО Ленинский просп., д 64/2. Никто даже не отвечает на поставленные вопросы - все заняты! Буду обращаться в вышестоящую организацию. С Уважением, Ирина Александровна.
     
  7. Отдал документы на приватизацию квартиры в марте. И до сих пор ни ответа, ни привета. Телефон не берут, а живьем приедешь, никто ничего не знает. Бардак.
     
  8. Подала документы на приватизацию квартиры 17.02.2015. Пытаюсь дозвониться в Департамент ЖП о готовности своих документов, бесполезно. Такое ощущение, что там никого нет. Подъехать нет времени. Предстоит поездка в течении 2 недель, хотела предупредить, оказалось это невозможно. Не знаю, как действовать дальше. Мои тел.: 8 916 227 06 62 и 8 916 554 73 14.
     

Поделиться этой страницей