ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Департаменты жилищной политики, жилищные отделы и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Университетский проспект, 6, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. А у меня все быстро получилось. 11 марта подала документы на приватизацию. Сразу не смогла оплатить квитанцию, поэтому привезла ее только в мае. Через 2 дня назначили день подписания договора, а еще через 2 недели обещали перезвонить. Ровно через две недели перезвонили ОНИ САМИ и сказали, что могу приехать и забрать свои документы. Ни разу не сидела в очередях. Видимо, я везунчик:)
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Невозможно дозвониться ни по одному из телефонов.! Безобразие! Сказали звоните и узнавайте решение по приватизации, а они сами пробовали позвонить по своим телефонам. Пожалуйста кто-нибудь из начальства примите МЕРЫ.
     
  4. Я не понимаю за, что вас ругают. Мы с сыном приехали забрать документы на приватизированную квартиру с особенным чувством. Начитавшись отзывов, взяли чемодан документов и ждали в ответ хамства и криков. Вышла милая девушка и за 3 минуты решила все проблемы. Девчонки!Не падайте духом! Ругают тех, кто работает, а те, кто не работают, не получают ничего. Спасибо!Вы молодцы!Дай вам бог здоровья!
     

Поделиться этой страницей