ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ, УПРАВЛЕНИЕ СВАО

Тема в разделе "Департаменты жилищной политики, жилищные отделы и ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ, УПРАВЛЕНИЕ СВАО Москва, Руставели улица, 12-А, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить большую благодарность, Лопате Татьяне Владимировне. За ее внимание к людям.
     
  3. Были на приеме в управлении ДЕПАРТАМЕНТа ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА СВАО (Москва, ул. Руставели, д. 12 А , стр.1, тел. 619-22-71). Наблюдали хамское презрительное отношение к посетителям. В канцелярии нельзя получить ответы на элементарные вопросы. Очереди длиннющие. Никто не дает консультаций. Консультационных стендов фактически нет. А то, что висит на стенах неудобно читаемо, усложнено терминами и казуистикой и совершенно непонятно. Требуем заменить руководство Депортамента, если оно не умеет работать, как надо. Посетители. Москва 2009 год.
     
  4. Меня зовут Константин Бурматов, я жил и работал в 22 странах, но НИГДЕ и НИКОГДА не сталкивался с таким скотским, наплевательским отношением к людям, как в Управлении ДЖПиЖФ г. Москвы в СВАО, руководит которым Н. К. Буданов. Я сам работаю с людьми, я гид, и у меня в обычный день бывает 45 человек, а в сложный 80 чел. туристов, и всем я рад, всем улыбаюсь, потому, что эти люди дают мне работу, платят мне деньги и я бесконечно благодарен им за это! Я и такие, как я, мы все платим налоги. Из этих налогов формируется зарплата чиновников, в том числе и подчинённых г. Буданова, и за то, что мы их кормим, поим, одеваем, обуваем, даём им кров, эти люди плюют нам в лицо!
     
  5. Более безответственного и равнодушного человека, чем г. Буданов Н. К. ещё не встречал! Система, которую он создал за период своего руководства поражает своим чудовищным безразличием к людям, степенью равнодушия, атмосферой ненависти и нежеланием его сотрудников работать!
     
  6. С 1995 года издеваются над участницей великой отечественной войны, предлагают варианты квартир, от которых я вынуждена отказываться, в настоящее время заявили, что раз отказались, больше ничего не получим, это ответы сотрудников Егоровой. Мне 84 года, предложили квартиру на 11 этаже, не учитывая мои заболевания. Я участница великой отечественной войны, награждена медалями, инвалид 2 группы, ветеран труда, коренная москвичка, воевала на фронтах, дошла до Берлина, но кого это волнует, просто очень обидно и больно!
     
  7. Хоть бы раз увидеть, чтобы Лопата, общаясь с гражданами не орала бы на них. Плюс этот специалист , хронически предоставляет заведомо недостоверную информацию, хотя, возможно, она это делает не специально, а просто из-за своей очевидной некомпетентности.
     
  8. Простое равнодушие. На просьбу найти мои документы, один ответ: ничего не знаем и это не наше дело. Если такие работники не умеют и не хотят работать с людьми, то нужно гнать таких работников в шею, а их начальство в первую очередь.
     
  9. Буданов и его подчинённые по-прежнему прожирают наши деньги, то есть налогоплательщиков, а делать, без взяток, ничего не хотят! Я сдал документы на приватизацию в июле 2009 года. Подчинённая г. Буданова, Оксана Владимировна, наплевательски относилась к исполнению своих прямых обязанностей, ничего не делала, намекала на то, чтобы я ей дал взятку, после моего ухода тут же бросала мои документы и не давала им ходу. После долгих разбирательств, 21 янв. 2010 г. мне звонила Светлана Вячеславовна, её тел.: 618-07-59 с Гончарова, и сообщила что мои док-ты сданы в Регистрационную палату оформление там займёт от 2 до 3 месяцев. Сегодня 27 апреля 2010 г., прошло более 3 месяцев, мои документы так и не готовы! Проверить, не соврали ли мне в очередной раз подчиненные Буданова, в частности Светлана Вячеславовна, я не могу, в РП мне отказывают в выдаче информации. Думаю, что соврали и в этот раз, как и раньше, и документы никуда не сдавали. Номер договора 21-11197.
     
  10. УДЖП и ЖФ СВАО под руководством Буданова нарушает Жилищный Кодекс. Без согласия моего совершеннолетнего ребенка они прописали в муниципальной квартире другого человека. Просто невероятно, что организация, которая должна соблюдать Законы сама нарушает их.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасное хамство. Элементарное неуважение к людям, для которых создана собственно эта служба! Я просто в шоке. Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕОБХОДИМА НЕЗАВИСИМАЯ СЛУЖБА ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПОДОБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ. Как общаются с людьми, сколько времени занимает сидение в очередях, требование справок, которые уже упразднены, как оказывается! Это просто издевательство! И если такая проблема с сотрудниками - по максимуму минимизировать живое общение, век высоких технологий на дворе! 21 век!
     
  12. Пришла к юристу на консультацию, который там сидит в департаменте. Бесплатная консультация! Квартира муниципальная. После того, как я обрисовала ситуацию, он посоветовал нанять мне адвоката! Ха-ха, а я сама не догадалась бы! Спасибо за высококвалифицированную помощь!
     
  13. Подала документы на приватизацию, 2 года они пролежали, а в итоге вообще потеряли их 7095 от 14.03.2006, ул. Бестужевых, д. 4, кв. 158, дело вела Бойченко Оксана Анатольевна. Помогите найти документы.
     
  14. Дом №23 по Стандартной ул. на слом и расселение. В доме осталось семь человек которым дали новые квартиры по адресу: пр-зд Черского д. 15, но нас в него не могут переселить уже полтора года. Смотровые давали 06. 06. 2009 г. но с тех пор ничего не меняется. Живем как бомжи но за квартиру платим. В ДЕЗе сказали, что отопления не будет. Так, что будем замерзать. Никто никаких действий не принимает. Помогите кто может!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Работают не ради людей, а как-будто их там поставили против работать. Отменили многодетной семье распоряжение на покупку квартиры, только потому, что они отказались платить поборы, помимо % за рассрочку и стоимости квартиры. Эту семью сами много раз в разных передачах показывали по разным каналам и в газетах писали о них, а департаменту все ни по чем.
     
  16. Алина

    Алина Guest

    Эту контору нужно всю менять. Их разложил еще Буданов. Сейчас кроме руководства все те же специалисты , которые по моей информации от знакомых игнорируют нового руководителя.
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Абсолютно во всем поддерживаю Вас. В этом заведении я не встречала ни понимания, ни сострадания, ни человечности.
     
  18. Клим

    Клим Guest

    Светлана Вячеславовна приехала в Москву и работала няней в детском саду. И это просто чудо, что ее от туда выперли. Детки не будут страдать. И вот она оказалась здесь, с начала работы очень рьяно взялась за прием подарков .
     
  19. Клим

    Клим Guest

    Полностью с Вами согласен, полная ликвидация этой организации . Тем более, что жилья они себе уже поднабрали (на Лопату, Коржакова), заводились уголовные дела, а когда журналисты обращались к следователям, то дела вдруг исчезали. Кстати, об этом показывали по телевизору.
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Все мы ходим под Богом, г-ну Буданову можно переломать ноги, возможно это изменит ситуацию по отношению к людям.
     

Поделиться этой страницей