ДЕПАРТАМЕНТ МОСКОВСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бред какой-то))) Ни координат, ни адекватных объяснений. Хоть бы потрудились ситуацию описать - а так не пойму, реальный случай или черный пиар.
     
  2. Я, Анастасьева Людмила Федоровна, решительно заявляю!)))) Нахожусь каждый день, в определенном месте (адрес не указываю из соображений рекламы), которое является моим официальным рабочим местом. Вы, Алексей Петров - дешевый клеветник. Что Вам мешает встретиться со мной у нас в офисе? (Если Вы знаете, где он находится). Это касательно: Г-жа Анастасьева за свои услуги взяла залог и скрылась в неизвестном направлении . Право смешно - нужно растерять все остатки интеллекта, чтобы написать такое.)
     
  3. Такие вещи пишите, а подтверждения не прилагаете. За такое и в тюрьму загреметь можно.)))
     
  4. Из конторы или нет - этого никто утверждать не может. А вот то, что человек привел реальную ситуацию и по факту спасибо говорит и отмечает профессионализм - вот это уже больше похоже на правду.
     
  5. FirstDrive

    FirstDrive Guest

    Уважаемая, Елена. Подрудитесь взять карандаш и бумагу и скалькулировать все то, что написано выше. И если у вас есть хоть какое-то образование, то цифры вам все скажут.
     
  6. Данное агентство по моему опыту не является таковым, благодарности пишут сами же риелторы, причем себе же, что смешно, сюда обращалась моя бабушка с целью продажи одной и покупки другой квартиры, мадам Анастасьева хотела двойной оплаты - и с продавца и с покупателя, так не делают в приличных риелторских конторах, это вымогательство.
     
  7. Рита

    Рита Guest

    Я пишу свое мнение о данной конторе, чтобы люди обходили ее стороной, это мое право, мне здесь помотали нервов, а трудитесь вы работать честно, раз взялись за такое ремесло.
     
  8. Не нужно оскорблений, мэм, вы опять показываете свое истинное лицо, мне хватило пары встреч с вами, чтобы понять, кто вы на самом деле есть. А про интеллект это к вам вопрос, если человек его имеет, то никогда не будет заниматься столь грязным бизнесом. Надеюсь, вы поймете это и поможете обманутым вами людям. Лучше меньше, да лучше, чем как вы.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Я пострадал от ваших действий, поэтому так пишу, а чего вы хотели? К вам идут с проблемой, а вместо того чтобы ее решать, вы уносите последнее здоровье и средства, вот и все.
     
  10. В .В.

    В .В. Guest

    Благодарю вас за ваши старания и внимание к моей скромной персоне. Я ценю и уважаю это в вас. Шимякин В. В.
     
  11. Очень долго вникала в этом городе в недвижимость и категорично заявляю! Что мошенников в этом городе не так мало как кажется. И сюда можно приходить со спокойной душой и не читать всю чушь, которую пишет по всей видимости одна семья.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Спасибо вам, у вас работают ценные сотрудники. Продолжайте в том же духе. С уважением, Мария Максимовна.
     
  13. Больше на спам похоже, Рита, или на черный пиар какой-то.
     
  14. Если мы потеряли ваши документы, тогда вам действительно нужно обратиться не в другие агентства, а все-таки в полицию.
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Моё сугубо личное мнение: если количество отзывов зашкаливает, то значит организация работает! Удачи!
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Странная женщина под именем Евгений Чаплыгин пытается обелить репутацию данного позорного агентства, лучше бы мои документы вернули.
     
  17. Моя ситуация сложилась так, что пришлось менять двушку в отличном состоянии на однушку с доплатой. Ваше агентство предложило мне непонятно какую убитую квартиру, жить в которой невозможно, так еще и оказалось, что не все в порядке с документиками. В данной ситуации Людмила Федоровна предложила обойтись, пока , без документов. Странно как-то и нелепо вы работаете, господа хорошие.
     
  18. Отзывов больше чем у гигантов недвижимости. Может это говорит о том, что организация работает?
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Обман на каждом шагу, работают невнимательные и хамоватые люди, ничего непонимающие в недвижимости, где только таких берут?
     
  20. В принципе агентство как агентство, вроде пытаются работать, только хамское отношение к моим требованиям, дескать, многого хочу за смешные деньги, если бы не грубость, пришла бы к вам во второй раз.
     

Поделиться этой страницей