ДЕЛЬТА

Тема в разделе "Установка охранных систем и систем безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЛЬТА установка охранной сигнализации Москва, 8 Марта улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Этим летом установил охранную сигнализацию ДЕЛЬТА на даче, бываю там по выходным, а жена все остальное время на даче одна с ребенком. Кроме охранной сигнализации есть и тревожная кнопка и на днях очень выручила. На участок два мужика пьяных забрались ночью, стали где сарай лазить, видимо смотрели, что украсть. Жена нажала сразу на кнопку, группа быстрого реагирования приехала быстро в бронежилетах, выглядят внушительно. Задержали и полиции их передали, полностью довольны охраной.
     
  3. Руслан

    Руслан Guest

    Вежливые менеджеры, ответили на все вопросы, хотя уточнял до последнего, много и технических аспектов - справились. Идут на встречу клиенту, время когда придет монтажник два раза переносил, неотложные дела возникали, отреагировали нормально. И теперь сам монтаж, я как человек дотошный думал наделают дырок, обои попортят, но нет пришел сотрудник в форме, все установил, показал как пользоваться, дал инструкцию, подключил и все на охране! Сейчас привыкаю, главное не забывать снимать и ставить когда приходишь, но я сразу смс-оповещение подключил и даже себя проверяю лишний раз, всем советую!
     
  4. Под охраной стоит дом загородный, когда были в городе, позвонили со станции мониторинга сказали, что сигнал тревоги прошел. Короче, к нам залезли в дом, охранники приехали быстро и поймали мужика, в доме хозяйничал. Молодцы.
     

Поделиться этой страницей