ДЕЛЬТА ЭСТЕЙТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В агентстве нет отдела аренды квартир.
     
  2. Спасибо сотрудникам компании, а особенно Елене Земцовой. Приобрел благодаря ей отличный офис в центре города! В кратчайшие сроки мне предложили несколько вариантов, один из которых мне подошел идеально! Быстрая сделка, грамотные юристы, профессиональный подход! Спасибо!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.))))
     
  4. Выражаю благодарность агентству недвижимости Дельта Эстейт. Оперативно подобрали вариант в ЖК Новый Арбат по выгодной цене. Зарекомендовали себя, как профессионалы. Отдельно хочу поблагодарить Мандзяк Олесю, сделка прошла в максимально короткие сроки. Олеся грамотный и порядочный человек, умеет работать с клиентами, ничего не навязывая, правильно вести переговоры, отличный специалист по недвижимости. Я довольна работой всего коллектива. Спасибо!
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Елена Земцова - сама себя не похвалишь - никто не похвалит.))))
     
  6. В общем вывод один - пытаются отмыться. Судя по реальному общению с сотрудниками и комендантами, все очень грязненько.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Выражаю благодарность агентству недвижимости Дельта Эстейт. В течении недели смогли подобрать мне офис в аренду, о котором давно мечтал! Спасибо большое за оперативность и качественно предоставленные услуги!
     
  8. Большое спасибо коллективу компании Дельта Эстейт Олесе Мандзяк и Елене Земцовой за хорошую работу и качественные услуги. Помогли мне с квартирой в Кунцево. Решили все очень быстро, сделка прошла незаметно и очень качественно. Низкий поклон вам, девочки.
     
  9. Быстро и профессионально! Cпасибо! Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Delta estate. Сотрудничал со многими агентствами недвижимости, но нигде так быстро и профессионально и в очень сжатые сроки мне не подбирали помещение. Отдельная благодарность Земцовой Елене, под руководством которой добились желаемых результатов. Успехов и процветания вам и вашей компании!
     
  10. Хочу вас разочаровать! Все в компании хорошо, клиенты в большинстве случаев довольны. Это подтверждается большим количеством повторных сделок с ними. Я сам работаю с этой компанией уже 3 сделку.
     
  11. Хочу выразить благодарность по контролю и проведению сделки по коммерческой недвижимости Земцовой Елене. Очень четкая организация всех этапов сделки и работа с клиентами. Грамотный юридический подход. Контроль за работой сотрудников. Если какой-то информации не хватало Елена всегда оперативно нам ее предоставляла. Наша компания осталась довольна. Передали в работу компании Дельта Эстейт наши объекты.
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Работают неквалифицированные сотрудники. Размещают предложения которых нет на рынке.
     
  13. Я работал некоторое время в компании Дельта Эстейт. Отзыв о Дельта Эстейт: разрекламированная компания, но на самом деле - одно название, юридическая поддержка очень слабая. Мой клиент купил нежилое помещение через Дельта Эстейт. Доверил сопровождение сделки главному юристу Дельта Эстейт. Юрист отнёсся к этой работе очень поверхностно, либо он просто безграмотный юрист. Через 2 месяца после покупки у клиента начались серьёзные проблемы и судебная тяжба. Моя репутация оказалась подмоченной из-за юриста Дельта Эстейт. Мои отзывы Delta Estate это шарашкина контора.
     
  14. А, что на новом месте-то? С тёплых мест обычно не уходят)))
     
  15. VitalyNester

    VitalyNester New Member

    Уверен, что деньги должны работать, поэтому решил приобрести арендный бизнес. Это мой первый опыт, поэтому обратился в агентство недвижимости. Друзья порекомендовали Дельта эстейт, они в свое время успешно приобрели несколько объектов при помощи руководителя компании Елены Земцовой. В общем, приехав на встречу с Еленой, сразу понял, что она профессионал в этой области. Очень детально рассказала про все аспекты выбора, какие объекты ликвидны, какие локации пользуются спросом, на что нужно в первую очередь обращать внимание. Доволен тем, как прошел весь процесс от поиска до сделки, в перспективе планирую приобрести еще несколько объектов. Спасибо компании и лично Елене Земцовой!
     
  16. Я тоже за коммерческую недвижимость в плане арендного бизнеса. Коммерческая недвижимость на практике имеет наиболее интересный срок окупаемости)) Правда лучше обратиться в компанию, работающую в сфере недвижимости, чем самостоятельно вести поиск подходящего объекта. А то мало ли что утаит прежний владелец от вас
     
  17. Дмитрий84

    Дмитрий84 New Member

    Земцова Елена заставляет сотрудников работать после 19:00, так как клиенты и собственники часто звонят вне рабочего времени, вообще работы оч много
     

Поделиться этой страницей