DELLREIN

Тема в разделе "Натяжные потолки и отделочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DELLREIN ламинат Москва, Маршала Новикова улица, 19, корпус 2 www.dellrein.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Практически натуральный массив! Стоек к воде и нагрузкам.
     
  3. Очень хороший шведский ламинат! Крепкий и красивый, лёгкий в укладке.
     
  4. А я в первый день помыла полы, и в фасках он вздулся весь. Конечно, мыла не так чтоб с тряпки ручьем текло, но достаточно влажной тряпкой. Уложено все правильно, замки закрыты (расстроились страшно). Мочить его нельзя. Ребенок стул уронил - сколы большие. Но такой он красивый, готова его перекладывать и перекладывать. Теперь только микрофибра и почти без воды, моется изумительно. У меня бразильский орех.
     
  5. Нигде не мог такие цвета найти, в целом хорошо и 12 мм толщина даёт много плюсов.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Это не отзыв, это реклама продавца и не очень удачная. Ничего конкретного по ламинату.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Екатерина! Как поживает ваш ламинат бразильский орех? Как мог он вздуться?? На сайте компании указано Класс: 33 (структурированный влагостойкий). У ламината 33 класса от упавшего стула не должно быть сколов. Если у Вас проблемы с ламинатом сейчас?? Ответьте, пожалуйста. Мне тоже понравился ламинат, но то, что он точно китай - останавливает меня. Ламинат толщиной 12 мм. Производят только в Китае.
     

Поделиться этой страницей