ДЕЛЬФИН CLINIC

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЛЬФИН CLINIC 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Братиславская улица, 18, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самвел

    Самвел Guest

    Хочу поблагодарить эту клинику за прекрасные результаты в лечении грыжи.
     
  3. Проходил лечение в Клинике здорового позвоночника Стайер на ул. Свободы, д. 71. За год уменьшил две грыжи в поясничном отделе с 10 мм до 3 мм и с 7 мм до 2 мм. Чувствую себя превосходно. Спина не болит! Не слышал ни об одной клинике ни в России, ни за рубежом, которые уменьшают размеры межпозвоночных грыж. Спасибо всему персоналу!
     
  4. Юляшка

    Юляшка Guest

    Свекровь мучается с болями в спине, нужно посоветовать ей Дельфин Клиник.
     
  5. Дочка уговорила пойти в эту клинику с моими вечными проблемами со спиной. После курса лечения спина практически не болит (только при нагрузке), спокойно сплю и чувствую себя гораздо лучше. Спасибо дочке и специалистам клиники за заботу!
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    Мне в этой клинике понравилось отношение специалистов и то, что все услуги в одном месте. При необходимости проходить ряд разнообразных процедур не надо никуда далеко ходить, все есть в одной клинике.
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Мне приятно, что в наше время разнообразных частных клиник, есть ещё и настоящие опытные профи своего дела. Которые работают не для выкачивания денег, а на выздоровление пациентов и свою положительную репутацию. Дельфин на Братиславской как раз такая. Уже не однократно обращалась к ним с разными проблемами спины, позвоночника, коленей. То у меня прихватит, то у свекрови радикулит, то у мужа шею заклинит. Приятно, что каждый раз обслуживание, подход к выбору лечения и сами процедуры на высоком уровне.
     
  8. Паша

    Паша Guest

    Массаж у них просто божественный.
     
  9. Стас

    Стас Guest

    Очень хорошая клиника, и врачи, правда, очень профессиональные. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей