Декатлон

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Недавно узнал про этот отличный магазин. Там огромный выбор товаров, низкие цены. Теперь всю одежду для спорта и отдыха покупаю здесь. Всем советую, без покупки вы отсюда не уедете точно!
     
  2. Nik

    Nik Guest

    Самый лучший спортивный гипермаркет, есть всё, что нужно! Покупаем одежду не только для спорта, но и повседневную, всё устраивает!
     
  3. Kentkrutoi

    Kentkrutoi Guest

    Огромный спортивный супермаркет с низкими ценами на весь ассортимент. Часто бываю там, так как магазин в действительности хороший. Найти можно всё: груши, штанги, шорты, самокаты и прочее. Кроме того спортивная зимняя и летняя одежда. В общем, я думаю, что останетесь довольны.
     
  4. Ira-kolesnik

    Ira-kolesnik Guest

    Хороший магазин спортивной одежды. Можно не дорого, но прилично одеться. Много товаров для детей и для взрослых. Хорошо, что там можно купить не только одежду, но и различные товары для спорта и отдыха. Настоящий спортивный супермаркет.
     
  5. Vovan.luk

    Vovan.luk Guest

    Мне нравится этот магазин спортивных товаров: большое разнообразие товаров для спорта и отдыха, цены, лично для меня, высоковаты.
     
  6. I am

    I am Guest

    Отменный магазин для семьи, отдыха! Детям - коньки - огромный ассортимент и низкие цены! Даже импровизированный каток для проверки есть! Тренажеры - в доступе - хочешь подбирай по вкусу и весу! Купальников и плавок - огромный выбор любых размеров вплоть до 56-го!
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Декатлон рядом с Алтуфьевском шоссе привлекает меня низкими ценами на спортивную одежду. Большой выбор спортивных товаров для детей, если нужны вещи для похода - в первую очередь едем в Декатлон. Спортивный инвентарь также покупали здесь, но не часто. Магазин достаточно сезонный - делают большие выкладки товара по сезону. Стоят теннисные столы, можно поиграть если они не заняты. Детишкам раздолье - можно играть мячами, ездить на велосипедах и самокатах, которые продаются там же.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Декатлон заметно ухудшился с момента нашего последнего посещения. Китайские товары заполонили все до такой степени, что в помещении трудно находиться. Воняет типично по-китайски. У них там какая-то новая марка quechua или что-то в этом роде. Раньше была французская марка Between, отличного качества, она и сейчас осталась но в основном все с связанное с великами. А все остальное, в том числе одежда, quechua.
     
  9. На прошлой неделе я был в магазине Декатлон Алтуфьево, меня интересовали 3 вещи: это кроссовки, спортивное питание и спортивная сумка, при входе есть отдел спортивного питания и сумок я подошел к молодому человеку в спортивном питании поинтересовался продукцией л-карнитином, но молодой человек не мог связать и двух слов по поводу спортивного питания, тогда я сказал, что хорошо, могу я взглянуть сам на упаковки, чтобы прочитать описание, он сказал: да конечно, сейчас я позову охранника, чтобы он открыл витрину, вам придется подождать минут 5, я согласился и он ушел (наверное звать охрану) прошло более 25 минут. Я пока стоял выбирал спортивные сумки, благо они находились напротив, так никто и не пришел, далее я пошел выбирать кроссовки, там тоже не было консультантов, поэтому спросить было не у кого, зато в соседнем отделе их стояла куча и что-то весело обсуждали. Померив кроссовки и не найдя подходящих, все-таки выбор не такой большой, а однотипно средний. Я стал уходить из магазина и подумал, что снова зайду в спортпитание, может на этот раз там кто-то будет, но там никого не было, тогда я подошел к столу информации и попросил девушку позвать кого-нибудь в спорт питание, она сказала, что хорошо вызовет, но продолжала заниматься своими делами. Странное поведение, которого я не понял, потом она вскрикнула, ааа вон он идет. Я к нему подошел с той же просьбой по поводу открытия витрины он ответил, что позовет охрану я сказал, что уже один раз это было, он ушел и когда я уже собрался уходить, подошел охранник со словами я уже подходил, тут никого не было, открыл витрину мы достали л-карнитин и я пошел на кассу. Мне интересно, вот если это не ваша фирменная продукция и вы не обязаны ее продавать, ну тогда зачем эти мучения. Вы знаете, что в цивилизованных странах да и в других мало-мальских приличных магазинах рядом с каждыми отделом есть звонок или телефон с надписью вызов консультанта или продавца. Почему вы не можете этого сделать в магазине или хотя бы снабдить их рациями, для того чтобы они могли друг с другом связываться. Мой отзыв. Магазин неплохой. Но персонал отвратительный, что в отделах, что на столе информации просто мычащие себе под нос Дети. Кстати в прошлый раз была проблема на кассе, непонятно почему на кассу стал мальчик из отдела купальных принадлежностей, который вообще не мог понять, что с кассой и заявил мне когда я делал покупку на 7000, что я не знаю как активировать ваш купон приходите в другой раз с ним. Я ответил, что иди на стол информации, бери девочку и активируй мой купон, что после 5 минут ворчаний он и сделал. Ну БРЕД полный.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    В магазине стала свидетелем как сотрудник магазина Декатлон в ТЦ Город напал без причины на человека, и начал наносить удары. Я была в шоке. Ведь он мог напасть и на меня. В магазине работаю менеджеры-консультанты неуравновешенные люди. Не ходите в эти магазины вас могут избить сотрудники.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Самый замечательный магазин со спорттоварами. Вещи не только удобные и практичные, но и внешне красивые. Цены дешевле, чем в остальных спортивных магазинах, таких как спортмастер и интерспорт. Например я уж пол года искал себе рюкзак, чтоб носить по городу. Ни в одном магазине по Москве нет нормального симпатичного рюкзака, все какие-то убогие, а здесь нашёл!))
     
  12. Диана

    Диана Guest

    Купила ребенку 1,5 лет две футболки, ярко-розовую и оранжевую фирмы domyos, понравились цвета. Но когда одели, оказалось, что они жутко красятся, испортили белые штаны этими футболками! Непонятно, что за кислотные краски и насколько они вредные, пыталась выстирать, но сколько не замачивала и не стирала, вода все равно ярко-розового цвета! Не покупайте эту одежду своим малышам, они этими красками дышат и взаимодействуют кожей с ними, ну и портят другую одежду!
     
  13. Lapapam

    Lapapam Guest

    А ты хотела за пару копеек купить первоклассные вещи, так вот что я тебе скажу - в декатлоне, несмотря на то, что магазин французский, 95 процентов товара сделано в Китае, соответственно и вещи определенного качества.
     
  14. Купил в магазине Декатлон на Белой даче , спорт инвентарь: складную скамью и блины. Скамью персонал спустил на стоянку, а блины массой 30 кг. мне предложили нести до машины самостоятельно. Учитывая большие размера торгового комплекса и стоянки это крайне неудобно! Плюс ко всему, когда на выходи попытался пройти с корзиной наполненной товаром, охранник в довольно грубой форме остановил меня и, собственно, в этот момент я понял, что мне придется все нести самому. Хочу отметить, если бы я знал, что здесь так, не покупал бы этих вещей! Прошу принять меры для улучшения качества обслуживания в вашем магазине!
     
  15. Алеся

    Алеся Guest

    Сколько не делала заказов через Интернет, всегда всё доставляли и проблем не возникало (даже с чисто интернет-магазинами). Как оказалось, доставка из крупного магазина куда проблематичнее, чем из интернет-магазина. Заказ был сделан в выходные. Пришло сообщение, что уже в понедельник вечером заказ был передан в транспортную компанию. Компания отзвонилась один раз пустив два гудка. И больше никто не связывался. Перезванивая на этот номер - номер не работает. На звонок в компанию, что с заказом, отвечают, что видят доставку на нас на четверг. Но так никто не приехал и даже никто больше не звонил нам. Мало того, что транспортная компания берет по цене выше, чем обычная даставка бывает. Так они еще и не собираются просто доставлять свой заказ списывая на субподрядчика , который и должен был, как оказалось, доставить. Уважаемый Декатлон, отслеживайте свои заказы - доставлены или нет до того, как случится инцидент. Одно разочарование с доставкой из магазина. Не ожидала. Больше этим магазином пользоваться не буду. Не выполняют своих обязательств.
     
  16. Искал теплые штаны на зиму, нигде нормального не было. Случайно наткнулся на их штаны, правда горнолыжные. Пошли с женой посмотрели на месте, понравились сразу! Одел и не снимал до окончания холодов. Стою на остановке утром, -20. Ссе стоят дрожат, а я тихо спокойно жду автобуса!) ) ) Вечером на остановке и снова холод, стою спокойно даже не думаю, что на самом деле -25, если не больше. В общем доволен, как слон. Также недавно искал мягкие кеды, потому, как из-за плоскостопия не могу на жесткой обуви долго ходить. Зашел и сразу увидел подходящую обувь. Надел и опять так приятно ноге. После жене купили спортивку оттуда же, ещё планирую взять палатку и дальше пользоваться этим брендом. Потому и оформил постоянную карту клиента! Спасибо Вам огромное за такое качество!
     
  17. Качество неплохое, на коленях, правда, штаны вытягиваются, но, когда постираешь, штаны «садятся», и все нормально становится. Детской одеждой вообще довольна и я и сын. Для прогулок самое оно. Стоит недорого, т. е. не жалко на прогулку одевать и лазить, где ребенку захочется. На самокате сын второй год ездит. Было такое, что один болтик открутился и начала стучать одна деталька, но наш папа другой болт прикрутил, и самокат как новенький:)
     
  18. Речь идет о Декатлоне в торговом центре Филион . Пришлось вызывать менеджера (!), чтобы разрешил вдвоем зайти в примерную с другим человеком, поскольку местный охранник сослался на бумагу, которой не было. В итоге решил отыграться - нашел какую-ту бумажку, отклеившуюся от одного из товаров и после выхода из примерочной, когда уже сдали вещи, и прошли через кассу, заставил нас ждать минут 15, пока проверяли эту бумажку. Причем заявил нам в том, что мы оторвали эту бумажку и для чего? Самих касс работает 2 (максимум 3) - и приходится всегда долго ждать на выходе. При этом всегда сразу после касс охрана проверяет чеки. Поэтому даже вещи сразу после касс не убираю, чтобы потом меньше времени терять, хотя за пределами магазина упаковать купленные товары менее удобно. Выбор товаров и довольно большая площадь. Это единственный плюс данного магазина на данный момент. Абсолютно некомпетентное поведение охранника в примерочной Декатлона ТЦ Филион и сами правила примерочных. Ни в одном магазине не сталкивался ранее с подобными ограничениями!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый день. Очень расстроил факт несвоевременной доставки заказа, заказ я делал 03 июня 2014г, на Подростковый велосипед B'twin nature по цене 10 999 рублей, на почту пришло подтверждение заказа и подтверждение даты доставки на четверг 05 июня. Ни единого звонка о том, что заказ не придет или опаздывает, или переносится по каким-либо объективным причинам, ни чего! а 09 июня поступил звонок от службы доставки, что они готовы привезти заказ, но, спасибо конечно, только заказ делали ребенку ко Дню рождения, который успешно прошел 08 июня и доставка позднее была уже не актуальна! Очень жаль. С уважением Сергей
     
  20. Суперский магазин. Если что-то нужно для спорта или отдыха, то только сюда. Здесь куплено уже множество различных товаров, ни об одной покупке не пожалели. Качество отличное. На днях планирую их интернет-магазин опробовать, тренажер хочу заказать. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей