Декатлон

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Декатлон спорттовары 10.00-23.00, пт, сб 10.00-24.00 Котельники г., Покровский 1-й проезд, 5, СТЦ "Мега Белая Дача" +7 (495) 641-44-46 www.decathlon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший магазин, можно кататься! Спорттовары по дешёвке.
     
  3. Zosya

    Zosya Guest

    Отличный магазин, очень большой и с шикарным выбором спортивных товаров. Можно купить костюмы, футболки и прочую одежду очень-очень дешево, кроссовки неплохого качества и за смешную цену. Большой выбор спортивного инвентаря, начиная от мячиков и заканчивая тренажерами, всякие палатки. Для любителей активного отдыха магазин, что надо.
     
  4. Отличный магазин для активных людей, постоянно бывают распродажи. Недавно покупали там детские рюкзаки за 35 рублей. Спортивные штаны женские можно купить за 299 рублей и все это отличного качества. Много примерочных, большая стоянка. Можно опробовать велосипеды, ролики, самокаты прям там. Стоят теннисные столы - можно поиграть.
     
  5. Allomanov

    Allomanov Guest

    Хороший магазин спортивных товаров, можно найти вообще все, мне он больше нравиться, чем спортмастер, здесь я на 2000 тысячи накупил все для бега, а в спортмастере я бы купил одни красы и то не хватило.
     
  6. Rombik

    Rombik Guest

    Хороший магазин. Жаль от меня далековато, но оно того стоит. Цены несравнимо низкие с другими спорт магазинами. Услужливые консультанты. Размерный ряд большой. Закупился утепленными вещами для охоты. Все пригодилось и не подвело. Рекомендую.
     
  7. Мой самый любимый магазин! Персонал там доброжелательный, все покажут и подскажут. Езжу только туда и всегда с отличным настроением! Товар можно выбрать на любой вкус! Сама покупала там плавательный комплект всего за 900 рублей. В комплекте: сумка, полотенце, два купальника, шапочка и очки! Еще покупала товар для конного спорта. Все по хорошим ценам! Советую всем этот потрясающий магазин!
     
  8. Широкий ассортимент товаров и ненавязчивость продавцов позволяют сконцентрировать внимание на нужных товарах и сделать правильный выбор. Особенно нравится синий товар - качество нормальное и по низким ценам.
     
  9. Fina_mania

    Fina_mania Guest

    Отличный спортивный магазин. Большой выбор, продавцы всегда помогают разобраться в ассортименте. Давно хотела поменять свои старые, еще советские коньки. Зашла в этот магазин и увидела, что новые коньки стоят совсем недорого. Консультант помог выбрать размер, дал консультацию по уходу. И сразу после этого я отправилась вечером дегустировать лед.
     
  10. Очень хороший магазин, радует своими ценами и товаром. Настоящий магазин для всей семьи. Можно купить спортивные товары разных направлений от очков для плаванья до коньков, а цены, цены очень замечательные.
     
  11. Carakum

    Carakum Guest

    Классный магазин! Большой выбор спортивных товаров, и очень приятные цены. Детям разрешают играть, так они там на самокатах катаются, по беговым дорожкам бегают, мячами играют. Помимо различного инвентаря, палаток, тренажеров, достаточно большой выбор спортивной одежды, и куртки, и майки, и кроссовки, и многое другое. Всеми покупками очень довольны, ровно как и их стоимостью.
     
  12. F1shker

    F1shker Guest

    Неплохой магазин с низкими ценами и неплохим асортиментом товаров. Огорчил плохой выбор горнолыжных ботинок, все собственного производства Weedzi. Можно поиграть в настрольный теннис.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Супер-магазин! Цены не высокие, что немаловажно. Я сижу дома с ребёнком, в простых кожаных сапогах гулять зимой холодно, а в декатлоне можно приобрести зимние ботиночки по ценам от 860 руб! Это здорово! Купила себе, очень довольна.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Поведую вам про этот замечательный магазин. Отличный магазин, цены не высоки, при желании можно найти многое. У меня с этим магазином связана одна история. Нам нужно было купить тент (шатер грубо говоря), причем очень срочно, да и финансы были ограничены. Заехали в Декатлон и о чудо! Вот он стоит! Зелено-белая полоска по всему периметру шатра смотрится приятно. Цена приятно удивила. В бюджет вписались. Приехали на место и начали его собирать. За такую цену качество удивило. Он выдержит дождь, даже сильный. Из минусов подметила только шпильки, которые забиваются в землю, дабы удерживать тент на месте. Они хлипенькие какие-то и если ветер будет довольно сильным, то они явно не спасут положение. Крепления самого материала довольно надежные и придают некоторую надежность всей конструкции, которая довольно легкая. Не знаю кому как, а мне он понравился! Для природы самое то! Можно брать с собой в поездку дикарями или поставить на участке от солнца и дождя. Магазин супер! Скоро поедем за палаткой.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Первый раз мы туда заехали, когда мужу нужны были кроссовки. Самые простые, чтоб были. Взяли за 500 рублей, из какой-то прошлогодней коллекции. Не поверите, через полгода они были фактически как новые! Позже мы там брали и мужу форму для тренировки, и племяннику термобелье к зиме, и трехмесячной дочке спортивные штанишки, толстовку и водолазку. Там достаточно большой выбор товаров - от палаток на четыре комнаты и лодок до коньков и купальных шапочек. Видела там даже купальники для беременных! Детворе там вообще понравится - всё снаряжение можно померять, а на велосипедах-роликах покататься. Кстати, присмотрела там и детский трехколесный велосипед на два годика. Вообще, выбор товаров там хороший. Так как я не профессиональная спортсменка (да и не любительница даже, чего уж греха таить), то по особо крутым брендам ничего сказать не могу. Однако выбор там хороший и всегда можно подыскать что-нибудь на распродажах. Цены разные, но бюджетных вариантов полно. Так, что в следующий раз за спорттоварами - только туда! Из недостатков - нет тележек, только корзинки на колесиках. И нет туалета. Хотя очень может быть, что это относится только к нашему, краснодарскому Декатлону.
     
  16. Arttarr

    Arttarr Guest

    Пока могу оставить о Декатлоне только самые наилучшие отзывы. Огромные выбор спортивных товаров по отличным ценам, которые порой в пять раз ниже, чем в других подобных магазинах, так как продукция у них, насколько я понимаю, собственного производства. Поначалу были сомнения в качестве - действительно к таким вещам, как спортивная одежда над присматриваться.
     
  17. Sysoeva-90

    Sysoeva-90 Guest

    Очень нравится здесь покупать спортивную одежду. Ребята пошли заниматься дзюдо, так форму здесь покупали, вышло за комплект 500 рублей, считаю, что это очень дешево. То, что можно поиграть в теннис в этом магазине нас спровоцировало к покупке теннисного стола, теперь по выходным мы играем всей семьей в теннис. Много недорогого спортивного инвентаря, всем советую заглянуть сюда.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Был только в Декатлоне в Мега Белая дача. Магазин отличный, т. к. там есть все для занятия спортом. Покупал много разного - от сумок в подарок до палатки на рыбалку. Есть великолепный стол информации который дает все ответы на ваши вопросы. Товар качественный и доступный по цене. Опять же регулярно проводятся акции и распродажи.
     
  19. Отличная сеть спортивных магазинов. Мы были в магазине на Белой даче . Огромный ассортимент, низкие цены, можно приобрести, как спортивный инвентарь, так и одежду. Прошлой зимой по акции купили флисовые толстовки всей семье, до сих пор не можем нарадоваться - очень тёплые и приятные к телу.
     
  20. Кира

    Кира Guest

    Ездим в магазин на Белой Даче, очень нравятся широкие, как проспекты, промежутки между прилавками. Деть осваивает все представленные виды детского транспорта. Очень ему нравится роллердром, Маленький, конечно, но удовольствия масса. И бесплатно. Неплох собственный бренд магазина, запамятовала название. Очень недорогие и качественные модели. Сумку из ткани купила 3 года назад - до сих пор жива, хоть бы ниточка вылезла. Теперь использую ее как переноску для кошки).
     

Поделиться этой страницей