ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ведущие, вероятно, устали и от клиентов и от себя. Что за фраза Ларисы Гузеевой мозоль на руке ? Докатились до уровня Дома 2 . А Роза Сябитова просто хабалка, а не сваха и, кстати, танцует ужасно.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Благодарность сотрудникам, что помогают найти вторую половину. Подскажите, пожалуйста, телефон или электронный адрес героя-жениха Андрея, 54 года, исполнительный директора. Эфир от 13.10.2014 повтор от 15.07.2015. Очень понравился. Буду Вам очень признательна! Галина.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Очень понравилась передача от 27.07.15. Запомнился и главный герой Александр. Хотелось бы узнать его номер телефона или оставить свой. Меня зовут Елена. 46 лет. Рыбы. Место рождения и проживания г. Москва. Работаю доцентом ведущего университета Москвы. Канд. техн. наук. Стаж преп. деятельности 20 лет. Т.: 89164973855.
     
  4. Таша

    Таша Guest

    Это шоу. Без Гузеевой передача потеряла бы свою изюминку. По этому высокий рейтинг.
     
  5. Римма

    Римма Guest

    Передача Давай поженимся посредством трех ведущих демонстрирует сущность народную. Умнейте, воспитывайтесь, образовывайтесь - вот простой способ понимания и правильной реакции на происходящее в студии.
     
  6. В восторге от участницы шоу-хирурга Алины! Открытая, смелая, искренняя! Правильно поставила убогого никчемного увальня на место! Удивлена реакцией Розы-готова угождать любому. Разве может такой непрофессионал быть свахой? Либо это для повышения рейтинга, либо она полнейшая дура!
     
  7. Вася

    Вася Guest

    Отвратительная личность, портит собой всю атмосферу программы! Алчная хабалка, все меряет деньгами и квартирами! Сама-то интересно где б была, если не телевидение? Получается, по её мнению, раз герой не богат, значит не достоин того или иного человека! Мерзость!
     
  8. Huy@tebe.net

    Huy@tebe.net Guest

    Какая Гузейка циничная всё же, вот не думала! Перебивает всех! Дрянью обзывает! Роза тоже - хабалка! Ну, это знают все.
     
  9. Серега

    Серега Guest

    Когда вы уберете эту нахалку Сабитову, она кроме денег ничего не знает, хотя миллионерша . Своим противным голосом пытается учить молодых девчонок - мало ей иркутской встречи, когда ее забросали помидорами!Доброжелатель из Сибири.
     
  10. Uong

    Uong New Member

    Я считаю, что нереально полностью избежать манипуляций. Мы живем в таком мире, где люди все равно, так или иначе, манипулируют друг другом и это вполне понятно. Так что в данный момент лучше научиться думать о другом - как правильно себя вести, чтобы не становится жертвой манипуляций в плохом смысле. Иногда им можно и поддаться. Вот сейчас у меня вполне неплохо выходит https://rutoronion.at вот здесь находить интересные вещества, чтобы взбодриться. Всем советую, кстати.
     

Поделиться этой страницей