ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Джерри

    Джерри Guest

    Почему эта передача идет в это время? Дети уже погуляли, сделали уроки и усаживаются со взрослыми смотреть и слушать о сексе, сексе, сексе и тысячах в кошельках. Ломовая лошадь - Гузеева каждый раз рассказывает, как она из грязи , из постели в постель постигала азы половой жизни. Над целомудренными молодыми людьми откровенно ИЗДЕВАЕТСЯ, считает их ненормальными НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ. Сябитова - та вообще сексуально озабоченная хабалка. Так и рыщет глазами, не принесли ли ей какой подарочек. Не отходя от кассы, тут же начинает жрать то, что принесли. Противно смотреть! И вообще - она забыла, что в этой передаче она называется свахой! Почему постоянно отговаривают женихов от невест, а невест от женихов? Пора убрать этот дурдом из эфира! Это же первый канал, а не ТНТ с его ДОМОМ-2 .
     
  2. Лера

    Лера Guest

    Разве не заметно, что новый астролог Лидия вообще не разбирается в астрологии. Постоянно читает по бумажке, мямлит. А выводы о человеке делает только после того, как человек сам о себе хоть что-нибудь расскажет. Василиса была намного лучше.
     
  3. Смотрю эту передачу, как комедию и очень злорадствую, когда пары не складываются. А Роза вообще похотливая старуха.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    2 апреля 2015 г. смотреть программу Давай поженимся было просто невозможно. Гузеева Лариса (бывшая алкоголичка) распоясанная, не стесняясь в выражениях, 20 минут воспитывала мать жениха, кто дал ей право судить о жизни, манерах взрослых людей или поняла, что женщина не способна поставить ее на место. Почему первый канал позволяет таким ведущим появляться на экране? Так и хочется выключить телевизор и не смотреть это хамство, нашлась воспитатель, хотя бы посмотрела на свою изломанную и постыдную жизнь. Позорище, не ужели нет достойных ведущих?
     
  5. Зоя

    Зоя Guest

    У вас на программе от 26.03.2015 г. был главный герой программы Олег из Ленинграда, который рассказывал о своей болезни и как с ней справился. У меня с ним похожая ситуация. Сама справиться с болезнью не могу, мне нужно с ним посоветоваться. Прошу дать контакты Олега. Мой сот. тел.: 89097075418.
     
  6. Я с Вами согласно полностью! Роза - это просто чума какая-то со своей татарской нацией! Во всех отношениях она не подходит на роль свахи! Не выдержанная, бестактная, склочная, меркантильная баба!
     
  7. Первый канал, выгоните Гузееву с программы. Она хамка и колхозница. Какое право она имеет себя так вести с людьми!
     
  8. Замечательный, справедливый и честный человек, обличающий лжецов и приспособленцев. Рубит правду-матку и видит в людях настоящее, человеческое. Красота этой женщины в её мудрых, отмеченных Богом глазах.
     
  9. Лариса Гузеева умная, адекватная, очень естественная. Передача держится на ней. А дурные выводы от зависти.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Мне 45, ВОДОЛЕЙ, сын 20 лет, веду здоровый образ жизни. Хотелось бы познакомиться с конкретным мужчиной, который участвовал на передаче Давай поженимся 15 апреля 2015 года, Алексей, 41 год, Москва. Тел.: 8 9601998039, Галина.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте, смотрела эфир от 15 апреля 2015 года, очень хочу познакомиться с Алексеем. Помогите, пожалуйста! Как можно с ним связаться? С нетерпением жду ответа! Смотрю регулярно ваши передачи. Независимо от истории героя, он мне очень импонирует и внешне- и внутренне. Почувствовала какое-то притяжение душ наверное. Захотелось попытать свой шанс. Буду надеяться на ваш ответ. Заранее благодарна, и буду жить надеждой на обратную связь. С огромным уважением, ваш постоянный многолетний поклонник, а точнее поклонница вашей передачи - Галина.
     
  12. Ваш ответ - шаблон. Не думаю, что я одна так думаю. Скоро эта талантливая и умная женщина исчезнет с экрана. Зависть тут не при чем.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 42 года, знак Рыба, живу в г. Владимир. У меня есть сын 11 лет. Мне очень понравился Алексей из программы от 15 апреля 2015 г. К сожалению, я наверное не смогу участвовать в программе, но очень прошу передайте мое письмо Алексею и мой тел.: 8 9101706227.
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    Какое свинское отношение Гузеевой к людям! Кто даёт ей право оскорблять людей, переходить с ними на личности. Ведь у всех людей жизнь складывается по разному, не у всех деньги вываливаются из кошелька. Она просто хамка! Причём она относится так к тем, кто слабее её и не может дать соответствующий отпор в силу своего статуса перед ведущей, человек просто соблюдает субординацию. Неужели она не понимает, что может человеку сделать больно своими словами или просто обидеть. Ведь люди приходят на программу не за советом, а для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Я была на программе как зритель и видела как снимается эта программа. Гузеева, которая так любит жизни учить, ругается матом, всех учит, неуважительно относится даже к тем, с кем работает сама. Лично моё мнение - она очень закомплексованный человек, а иначе она бы так людей не унижала. Хамка просто!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Уважаемые Роза и Лариса. Не могли бы вы приходить на передачу, пообедав дома. Это отвратительное зрелище, когда человек рассказывает вам о себе сокровенные вещи, а вы хватаете еду и жуете прямо в экран. Любая передача с экрана (даже ваша) чему-то учит и воспитывает. Вы ведь считаете себя культурными людьми?
     
  16. Стыдно смотреть, как Роза с Гузеевой требуют подарки, вечно голодные, Роза грубит. Только нормальные астрологи. Надо сменить ведущих или закрыть это хамство.
     
  17. Irina

    Irina Guest

    Лариса - оденьтесь как женщина, а не как мешок с картошкой, что же это такое, вам вкус в театральном заведении не привили и вы всегда будто пьяная и ВЕЧНО ЖРЕТЕ - это просто кошмар и все девки у вас КУРОЧКИ и т. д. ОПОМНИТЕСЬ - ВЫ ЖЕ НА ВСЮ СТРАНУ ВЕЩАЕТЕ, а мы, во Франции, смотрим на вас и думаем - куда же эта бывшая красавица катится - живот как у бегемота и титьки как у коровы висят до пупа.
     
  18. Irina

    Irina Guest

    Эта татарка по-русски не умеет говорить, что за бестолочь эта баба, в плохом смысле этого слова, просто клуша размалеванная.
     
  19. Раньше смотрела регулярно данное ШОУ, последнее время даже противно. Люди приходят, рассказывают о наболевшем, а ведущие только клюют этих несчастных женщин. Что за отношение??? И еще возмущаются, типа удар держать не могут. Барышни - это шоу Давай поженимся , а не боксерский ринг. Просто зажравшиеся тетки, с завышенным самомнением.
     
  20. Лилия

    Лилия Guest

    Возмущена поведением ведущих программы «Давай поженимся» Гузеевой и Сябитовой. Ведут себя развязно, неуважительно по отношению к присутствующим в студии и всем телезрителям вообще. На столе подношения гостей: пироги, блины, ягоды и даже колбаса, которые так приветствуются этими телеведущими. Ведут себя, как на коммунальной кухне. Болтают с полным ртом о жизни. Смотреть ежедневно просто противно, как Гузеева и Сябитова бросаются на угощения, порой даже выпрашивая у гостей цветы, конфеты, подарки и так далее. Где же профессиональный этикет? С набитым ртом учат, как вести себя, как жить, любить, строить семью. Выносят субъективные оценки и приговоры, порой унизительные женихам и невестам. Гузеева вообще возомнила себя истиной в высшей инстанции! А имеет ли она человеческое и профессиональное право на это! Достаточно вспомнить ее безобразное поведение на программе «Сегодня вечером», посвященной 10-летию Первого канала! Поцелуи с Гордоном и Малаховым, воспоминания о ее бурной молодости, кончившейся климаксом. А она что, пьяная была. Об этом ли надо было говорить в этот вечер. О Розе Сябитовой вообще говорить не хочется. Беспардонность, бестактность, субъективизм, неэтичность, непрофессионализм – вот, что отличает работу Гузеевой и Сябитовой с манерами хабалок на коммунальной кухне. Идея программы хорошая, но из таких ведущих смотреть ее не хочется. На Первом канала организовали низкопробный балаган. Все мои знакомые, родственники и друзья полностью со мной согласны и подпишутся под каждым моим словом.
     

Поделиться этой страницей