ДАМСКОЕ СЧАСТЬЕ

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАМСКОЕ СЧАСТЬЕ ткани, фурнитура 10.00-19.00, вс 10.00-18.00 Сергиев Посад г., К. Маркса улица, 7, корпус 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Маруся

    Маруся Guest

    Магазин - просто находка для любой женщины. В связи с огромным ассортиментом того, что продается в этом магазине, здесь никогда не бывает пусто. Каждая хозяйка найдет для себя что-то полезное. Для тех, кто не достаточно осведомлен в швейных делах, терпеливые и квалифицированные девушки-продавцы всегда помогут. Ну а те, кто профи в швейном деле, могут позволить разгуляться своей душе по полной. Тканей на любой вкус и цвет и любых размеров. А я зашла как-то просто посмотреть и тоже не ушла без покупки разных пуговиц, заклепок и ткани для новых шторок. Цены меня приятно удивили и непременно, я точно могу сказать, что если куда и пойду за фурнитурой и тканями, так это будет Дамское счастье.
     
  3. Это, наверное, самый лучший магазин швейных принадлежностей и ткани. Большой выбор различных тканей в разных ценовых категориях. Я приобретала там ткань, которую нигде не нашла больше. Причем, за вполне приличную сумму. Продавцы отмерили столько, сколько бы по их мнению понадобилось бы на платье. И, действительно, ушло именно столько ткани. Также, доводилось выбирать там пуговицы. Выбор их просто огромен и, главное, многие в наличии, а не в одном экземпляре. Очень понравилось обслуживание.
     
  4. Tut_jivet

    Tut_jivet Guest

    Улицы Москвы пестрят шаблонными вывесками «Женская одежда» и иже подобными. Но, зачастую, выбор там небольшой, да и качество обслуживания оставляет желать лучшего. А вот салон женской одежды «Дамское счастье» могу отметить только с положительной стороны. Не вдаваясь в подробности их ассортимента, могу сказать, что мы с сестрой осталась очень довольной после посещения магазина.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    В нашем городе это единственный швейный/тканевый магазин, где можно найти абсолютно все для шитья и рукоделия. Огромный выбор тканей, как эконом, так до дорогущего натурального шелка! Пуговицы, нитки, фурнитура, журналы по шитью. Девушки-консультанты всегда помогают с поиском, а также примерно рассчитать расход ткани.
     
  6. Rtv1978

    Rtv1978 Guest

    Чтобы порадовать свою подругу - руководительницу особенным подарком к праздникам, решила посетить магазин Дамское счастье . Проблем с выбором подарка не оказалось, попала в самую точку. И себе тоже накупила всякой мелочевки, которой обновлю некоторые детали своего гардероба.
     
  7. Ally

    Ally Guest

    Это реально не магазин, а счастье для дам! Я там себе такую классную ткань для платья купила, нигде такую не видела. Ещё там огромный выбор всяких пуговичек, для пиджака такие супер нашла, очень довольна!
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Я назвала бы этот магазин Дамским несчастьем (Сергиев-Посад). Никакой ассортимент не может сравниться с безопасность человека. На входе ступенька сделана так, что в результате посещения магазина я упала и зашибла руку, и разбила в кровь колено. Ассортимент меня уже не интересовал. По словам покупателей я была ни первой. Объявление висящее на входа у пола не выход, найдите конструктивное решение.
     
  9. В себя прийти еще не могу от разговора с сотрудниками Дамское счастье. Приехала выбрать атласные ленты и нитки в офис на Бауманской. Попросила девушку помочь с выбором, но та в ответ выбирайте сами и потом подойдете. Я попыталась продолжить с ней разговор и предложила все же помочь мне с выбором, но меня почти открытым текстом направили и сказала, что у нее нет на меня времени (приезжают только отвлекают).
     

Поделиться этой страницей