ДАЛИ, театр-студия

Тема в разделе "Театральные студии и детские театры-студии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАЛИ, театр-студия Москва, Тихвинская улица, 39
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день, начну из далека. Когда-то я занималась плаваньем, танцами, ходила в музыкальную школу, одно время даже в цирковое училище, но как-то всего понемногу и одновременно ничего. Попала в театр случайно. Пошла вместе с подругой. Она мечтала стать актрисой, а мне просто было интересно. Еу а почему не попробовать? Нам было где-то по 14 лет, когда мы пришли в Дали . Нас приняли (хотя для студии (детской) мы были уже староваты. Такие как мы (по возрасту либо готовятся уже к поступлению (как минимум определяются), либо уже нас мало чем заинтересуешь). Я думала, что похожу месяц, посмотрю, что да как, а когда надоест уйду. Держать меня никто не собирается тут. Сейчас мне уже 19, я учусь в институте. И я благодарна тому случаю, который привел меня в этот театр! У меня появилась вторая семья, горячо любимые друзья! Любимый худ. рук. - Луценко Антон Валентинович, который нас учит любить, улыбаться и когда нужно плакать (последний пункт, только на сцене!)! В Далях я научилась вести себя на сцене, разговаривать, фехтовать, мы изучаем историю театра, актерское мастерство, сцен движение, по мимо всего выступаем на фестивалях и ездим отдыхать в Крым! Все мы большая дружная семья. Это Волшебный театр! Спасибо, что ты у меня есть.
     

Поделиться этой страницей