ДАЙМЭКС

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. За 2014 год все положительные отзывы написаны одной датой.
     
  2. Компания очень плохая, постоянно обманывают. Письма в срок не доходят, курьер приезжает и требует какую-то ещё дополнительную плату за доставку??? Девушки на телефоне вообще не в адеквате! Вызова принимают только до 13:00, если не успели до этого времени, то на следующий день, а на следующий день курьер, видите ли, забыл. Ждала два дня. Отказываюсь с ними работать и никому не советую.
     
  3. ОльКа

    ОльКа Guest

    С фирмой Даймекс сотрудничаем более 10 лет, что само по себе уже о многом говорит. Почитала отзывы отрицательные и как говорится тьху-тьху-тьху, ничего плохого о работе компании не скажу. Всегда все вовремя - и заберут оперативно, и доставят вовремя. И что очень радует, что все делают от двери до двери!
     
  4. Дионис

    Дионис Guest

    Сроки доставки не выполняются во время, когда звонишь им, никто ничего не знает, экают и мэкают в трубку. На сотрудников, как на скотов, кто-то еще и орет сзади, и слышно фоном: Я сказала трубки положите . При вопросе: Это что? , повесили трубку. Видимо выполнили приказ. Странная компания.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    10 дней не могут доставить заказ по Мск! Отвратительная контора. Настоятельно не рекомендую пользоваться их услугами. Каждый день будут кормить обещаниями, что доставят заказ, в конечном итоге никакой доставки так и не было. Шаражкина контора просто. Не понимаю как они вообще до сих пор существуют на рынке и кто-то пользуется их услугами.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Ждали письмо из Липецка, позвонил курьер, который не мог связать двух слов по русски, договорились, что доставка будет до 18.00 ч., в итоге приехал в 18.30, когда уже никого не было в офисе. На следующий день, я позвонил в доп офис DIMEX, где по номеру тел.: 8-903-131-46-40, ответила неадекватная хабалка, не понимающая, где она работает и, что происходит, которая опять же сообщила, что доставка будет во второй половине дня, так как много клиентов. В моем понимании, что если вы не доставили письмо в указанный день, то на следующий день, курьер должен к первому к кому приехать, это к нам, иначе за, что мы платим деньги вам?
     
  7. Соня

    Соня Guest

    Очень убогая контора! Ужасное обслуживание! Доставку не дождетесь!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Отвратительная работа курьерской службы! Доставку в Ленинградскую область делают уже! 9 дней!, что крайне неприемлемо и не соответствует регламентируемым срокам. Почта России работает быстрее! Как давний клиент, мы просто в шоке от такой работы. Даймэкс даже не пытается сделать что-то для устранения данного казуса. Мы, как клиент, должны решать проблемы самостоятельно. Самостоятельно придумывать как получить отправленный документ на руки. Компания даже не попыталась известить нас о там, что в течение 9 дней они так и не доставили документы. На письменную претензию в адрес компании нам так и не поступил ответ. Никаких контактов они не предоставляют, с начальством связаться невозможно. Все обращения только через общую почту. Видимо, Даймэкс даже не пытается улучшить качество своего сервиса и не дорожит клиентами. Никому не советую обращаться в эту компанию.
     
  9. С компанией Даймекс работаю более 4-х лет. Посылки от 1 до 5 каждую неделю. За весь период работы ни одного косяка. Пример: 02 июля 2015 года отправлял посылку из Москвы в Саранск. 03 июля посылка была вручена получателю в 14-00 часов. Вот это скорость! Браво, Даймекс ! Кто не верит, может проверить, накладная 27935469. Михаил.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Компания Даймекс не выполняет свои обязательства, что касается договора - сначала заплатишь за срочность, а потом бегай за ними.
     
  11. Компания даймекс полное дерьмо по доставке грузов. Там сидят какие то неуважительные козлы которые хамят, больше с ними не буду работать. Курьеры вообще отказываются привозить заказ на адрес, потом операторы дерзят, в итоге я потратил время, что бы найти их и в итоге они уехали так и не отдав мне посылку. Не когда не оплачивайте заказ заранее! Иначе им плевать на вас, их совершенно не интересует сколько вы заплатили и они не обязуются нечего вам передавать в руки! Работают по такому принципу надо сами найдете и приедете за заказом. У курьеров свой график работы не как у всех рабочий день, а типа как захочу, так и привезу и четкого времени нет, а если, что-то не устраивает то это ваши проблемы, заказ то уже все равно оплачен.)) Г. Рязань.
     
  12. Клиент

    Клиент Guest

    Абсолютно нормальная ТК, работаем с ними более 6 лет. Всегда вовремя, без накладок. Наших получателей уже знают. Водители, которые забирают груз, всегда вежливы, отзывчивы. В общем, с Даймэксом легко работать, с полуслова все доставят как нужно. У нас часто бывают доставки ко времени, к определенной дате. Главное-предварительно обговорить - все сделают. Я, например, ни с одной компанией так легко не работала. У всех все по алгоритму, а Даймэкс всегда сделает так, как удобно клиенту. Без косяков, хорошая работа. Уважаю! Поверьте и попробуйте начать с ними сотрудничество - не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей