D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пригласили меня сюда друзья ну я пошел. Честно говоря, я ожидал большего ведь название 5D Кинотеатр слишком громко звучит и не совсем точно определяет его суть. Но в целом, было прикольно хороший 3D кинотеатр с движущемся креслами не более.
     
  2. Я осталась под впечатлением, как и мой муж и ребенок! Да, похоже на 3D, но другое! Отличное обслуживание. Почти индивидуальный подход к каждому! Ощущения не передаваемые! Все интересно так. Жаль, что фильмы идут небольшие. Хотя, может и укачать, если долго будет идти фильм! Ребенок просто в восторге! Я, честно говоря то же! Советую посетить. Мы были в кинотеатре Варшава , нам поближе, там от м. Войковская совсем близко! Советую заказывать билеты заранее, или приходить пораньше!
     
  3. Я люблю кино во всех его проявления, а когда есть эффект ветра и воды, кресла крутит и вертит, на тебя что-то капает и у тебя очки на глазах - аж дух захватывает! Ходили вместе с девушкой по купону - стоил 200 рублей!
     
  4. Очень понравилось, билеты недорогие, попали на хорошие места, спокойные люди. Эффекты просто супер, с семьей были просто в восторге. Очень удобные кресла, впечатлений просто масса, хорошая звуковая акустика. В общем, супер.
     
  5. Понравилось очень. Ходил туда вместе с девушкой и остались в полном восторге, от всего, что увидели. Сама картина в фильме на высшем уровне. А спец эффекты просто захватывают дух, вот до чего технология дошла =)
     
  6. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Конечно я раньше когда не знала, что такое пять д, то сомневалась, но когда один раз сходила, я просто была в восторге, мне друзья сразу посоветовали гонки смотреть, это по моему самое классное видео, остальные, конечно, тоже хорошие, но не такие ощущения.
     
  7. Очень понравилось, билеты не дорогие, попали на отличные места. Эффекты просто супер, мы с семьей были просто в восторге. Хорошие, удобные кресла, много положительных впечатлений, хорошая звуковая акустика, в общем супер!
     
  8. Мне в этом кинотеатре очень понравилось. Залы просто отличные. Этот кинотеатр хорошее место для того, что бы провести интересно и увлекательно свое свободное время. В этом кинотеатре можно отвлечься от своих привычных дел.
     
  9. Была с другом на его день рождения. Очень понравилось. Уютно, удобно, и относительно недорого. От реалистичности просто дух захватывает. Советую это место всем, кто еще не опробовал на себе все плюсы 5Д кино. Этот кинотеатр вас не разочарует.
     
  10. Я опупел, когда на кресло сел и очки одел, там вообще у меня такой страх был, реально страшно, особенно на уличных гонках, когда тебя кто то ест, а ты внутри) брр. Не хочется вспоминать, это вообще фантастика, там еще мне на руку капля чего то падала, я даже в тот момент запсиховал, вообщем, кинотеатр супер.) Восхитительное место и не дорого, вот только зал не очень большой.
     
  11. Их так много развелось за последнее время. В одной Москве, наверное, штук пятнадцать. Но эффекты одни и те же: вода, воздух, 3д, движущиеся кресла. Каждый раз понимаешь, что им уже нечем тебя удивить. Но все равно идешь. Этот точно такой же как и остальные: весело, недорого, но недолго.
     
  12. Прикольный кинотеатр, ходили на Дом с Приведениями - необычно. Сам долгое время не хотел пробовать - отговаривали друзья, но решил сходить с девушкой и не пожалел. Отличные ощущения по доступной цене.
     
  13. Мне лично именно этот кинотеатр не нравится! Всегда когда побываю в нем постоянно болят глаза после, не знаю почему, но это происходит именно здесь! Ну, а остальное не плохо! Но на мой взгляд, первым делом они должны позаботиться о зрении пассажиров.
     
  14. Хоть это место и пытается называться самым лучшим кинотеатром, но ему до этого очень очень далеко. Тут я не скажу, что плохо смотреть фильмы, нет, тут довольно неплохо, единственное, тут оборудование видно, что не самое лучшее и вы это сразу же заметите, когда только выйдите оттуда с ужасной болью в глазах. Лично я больше сюда не разу не приду, для меня мое здоровье важнее чем фильм.
     
  15. Ходила на данное развлечение и мне очень понравилось. Находится очень удобно, не далеко от метро. Фильмы на выбор. Запись по телефону - приходишь и знаешь, что не надо стоять в очереди и ждать своего часа! Все было супер!
     
  16. Всем привет. Ходил в этот кинотеатр, но правда уже давно очень. Понравилось, впечатлений очень много! Всем советую сходить туда и посмотреть ролик Каменоломня, похожа на американские горки. Захватывающее!
     
  17. Ходил совершенно недавно, по сравнению с 5D в Гагаренским этот по хуже. НЕ знаю как остальным, но слишком уж они сделали громко, только и оставалось, что уши закрывать при громких моментах, Ну а в целом понравилось, ощущение присутствия супер.
     
  18. Мне очень понравилось в этом 5D кинотеатре. Много образный выбор фильмов на разный вкус. Удобные кресла, низкие цены. Ходил туда с друзьями, всем очень понравилось.
     
  19. Сам кинозал имеет удобные кресла, но они далековато расположены от экрана, за счет этого порой теряется 5D эффект. Зато продолжительность сеанса около 15 минут, в отличие от некоторых других подобных кинотеатров.
     
  20. Мне очень понравилось в этом 5D кинотеатре, много разных фильмов на любой вкус, удобные кресла, персонал и самое главное цены низкие. Ходил туда и с родителями, и с друзьями - нам всем очень понравилось!
     

Поделиться этой страницей