D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кинотеатр очень хороший, ходил несколько раз! Туда ходит довольно таки много людей! Отличные эффекты, масса впечатлений после 1 сеанса! В общем прикольно!
     
  2. Кинотеатр очень понравился, зал конечно маленький, но изображение четкое и кресла очень удобные.) Впечатлений осталось много и у меня, и у друзей, решили сходить еще.) Так, что советую.) Но конечно цена билетов, на мой взгляд, дороговата.
     
  3. Федор

    Федор Guest

    Был на этой неделе, но не очень-то меня этот кинотеатр удивил. Небольшой размер зала и кино, библиотека там не очень! Кинотеатр на 3+. Такой бюджетный вариант время препровождения. Бывают и получше. Второй раз туда уже не пойду.
     
  4. Кинотеатр Д-визион самый лучший кинотеатр формата 5Д, в этом месте все просто необычно и очень, очень интересно. Придя сюда хоть раз, вы получите просто неописуемые ощущения. Ведь в этом кинотеатре фильмы смотришь и чувствуешь, что ты их герой, а также в этом кинотеатре просто отличнейшие эффекты.
     
  5. Отличный 5D кинотеатр! Был около года назад с друзьями, теперь хочу опять сходить! Можно сидеть и наслаждается новинками фильмов! Сходите и убедитесь сами, если вы сходите туда хоть раз и убедитесь, что это самый лучший кинотеатр 5D фильмов, и будете в свободное время ходить именно туда!
     
  6. Был в кинотеатре пару недель назад. Заходил посмотреть фильм. Кинотеатр просто отличный, обстановка хорошая, уютная. Советую всем туда ходить. Просто улётный кинотеатр. После этого не жалею, что потратил деньги зря.
     
  7. Был в этом кинотеатре где-то неделю назад и скажу только, что это место просто нечто, в одном месте можно столько испытать необычных ощущений и получить столько эмоций, что даже не верится, что это всего лишь кинотеатр, по мне это больше похоже на портал в другое измерение, в котором свой собственный и живой мир, мир, в котором именно ты главный герой.
     
  8. Привет всем, я в первые смотрел 5D. Это неописуемо. 3D - это черно-белый фильм по сравнению с 5D. Все как-будто живое движением кресел, ветром в зале, брызгами и пр. Главный критерий - ощущение полного присутствия зрителя в фильме.
     
  9. Впервые смотрел кино в таком формате, было очень забавно и интересно. Люди из фильма, как будто находятся прямо перед твоими глазами. В самом кинотеатре очень хорошо, мягкие сиденья, хорошая акустика. Очень понравилось.
     
  10. В этом кинотеатре я был в первый раз, и в первый раз посмотрел 5 D. Обязательно посетите этот кинотеатр и вы получите массу таких не забываемых ощущений, будете очень довольны. Это самый лучший кинотеатр!
     
  11. Была у друзей в Москве, они предложили сходить в 5D) я естественно согласилась))) было уйма ощущений)) я в 5D бывала, и этот кинотеатр тоже оставил уйму впечатлений)) не знаю как сейчас, а тогда цена была приемлемая)) хороший кинотеатр, и фильмы там крутят всегда новые и интересные!) )
     
  12. Зарина

    Зарина Guest

    В этом кинотеатре я побывала совсем недавно, купила в интернете скидочный купон, и просмотр двух фильмов мне обошелся в 159 рублей. Очень все понравилось, вполне реалистично, особенно понравился фильм с американскими горками. Обязательно приду еще.
     
  13. Побывал первый раз в таком кинотеатре, ну вообще улётная вещь, уйма впечатлений. Просто нет слов, прям как в живую как-будто ты там ощущаешь каждый шорох, каждую мелочь, даже уходить не хочется.
     
  14. Ну как обычно после похода в кинотеатр все делятся своими впечатлениями. Ну что ж меня не порадовало, что билет дорогой в зале обстановка неуютная, кресла без подлокотников, в общем, выкачивают деньги. Второй раз не пойду.
     
  15. Мне понравился данный 5D кинотеатр, отличный комплекс, обслуживание на высшем уровне, удобные кресла, высокое качество видео. Я часто посещаю этот 5D кинотеатр, т. к в нем мне всё нравится. Невысокие цены.
     
  16. Я, побывал в этом 5d кинотеатре, и мне очень понравилось. Достаточно большой экран, отличный комплекс, замечательное обслуживание, думаю, что это мой не последний раз. Я, посоветовал всем сходить в этот 5d кинотеатр.
     
  17. Арина

    Арина Guest

    5 д на мой взгляд более, чем сомнительное удовольствие, потому как никакого ощущения присутствия не создается. Это все глубокая фантазия, стул крутится пока вы виртуально едете по горкам, горки вроде как в 3Д, НО вы видите границу экрана и оттого все 5 Д летит ко всем чертям.
     
  18. Кинотеатр мне это не понравился был там со своим другом, был там всего один раз и больше не хочу там появляться очень сильно расстроило меня содержание этого клуба, не впечатлил не чего, в Москве есть на много лучше кинотеатры.
     
  19. Обычный маленький зал. Правда кресла мне очень понравились. А так, фильмы крутят не очень интересные, бывают и получше. Максимальная длительность сеанса минут 10. В принципе нормальный кинотеатр, но восторга особого тоже не вызвал.
     
  20. Изумить подругу, оттянуться с приятелями, передохнуть с детками, покарать тёщу, сбросить стресс, приподнять адреналин, заполучить запоминающиеся воспоминания - с кинозалом D-визион может быть всё! Мне очень нравится.
     

Поделиться этой страницей