D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был там один раз, и очень понравились короткометражные фильмы, хоть и маленькие, но очень впечатлило. И уже наверняка в ближайшие лет пять-десять будут выпускать крупные фильмы в кинотеатрах, я думаю, у 5D большое будущее впереди.
     
  2. Эффектно! Всё очень реалистично! (По крайней мере на моём сеансе) всё было замечательно! Но цены завышены уж очень с перебором даже несколько сеансов оставаться жаба душит!
     
  3. А я вот не понял почему 5D. Качает и ветер дует, когда несешься в вагонетке. В общем то, это не кино, а аттракцион такой. Для детей, наверное, прикольно, а мне интересно было, что это такое - вот теперь узнал!. Хорошо, что это длится всего 5 минут. Мутит потом дольше.))
     
  4. Не забываемые впечатления от увиденного. 5D это вообще круто как-будто в реале находишься, мне очень понравилось еще хочу сходить с друзьями) Правда графика все таки слабовата, да и подольше фильмы бы)
     
  5. Впервые на 5D с семьей я пошел в этот кинотеатр. Очень понравилось, не забываемое зрелище. Было очень прикольно, вся семья остался под длительными впечатлениями от увиденного.
     
  6. Edward Gush

    Edward Gush Guest

    На день рождение ребенка решили сходить в этот кинотеатр. Как только зашли в зал были очень удивлены, а когда начался сам фильм я был в шоке! Это было настолько реально аж прихватывает дух и весело и страшно одновременно! Детям очень понравилось.) И находится очень даже близко всего лишь в нескольких кварталах!
     
  7. Несколько лет назад я о таком и мечтать не могла, а сегодня этот аттракцион в шаговой доступности, нет мне конечно и родители рассказывали, как они еще в советские годы ходили на стерео-фильмы , но это были просто цветочки! Обалденно! Очень понравилось, обязательно пойду еще!
     
  8. Хороший кинотеатр так сказать, персонал приветливо встретил, улыбчивый, понравились кресла, что очень удобные, ни как в некоторых, картинка качественная, получила массу удовольствия, не теряйтесь, все за билетом.
     
  9. Здорово было попробовать такое на себе. это очень необычно и захватывающе. Это теперь надо непросто смотреть в экран, а как бы ещё и представлять себя в главной роли. Ходил со своими предками, всем очень понравилось.
     
  10. Мне очень понравился кинотеатр, народу не так много, по этому я очень быстро купил нам билеты, и попали мы на сеанс сразу, о самом 5д, как сказать это объемные ощущения, не описать, это как-либо видишь фото с девушкой и мечтаешь, либо она рядом в твоих объятиях, очень интересно.
     
  11. Эффект присутствия на себе ощутил впервые. Спуск на горных лыжах для меня оказался целой вечностью. Почувствовал холод, обжигающий снег бил по щекам, и конечно, эти повороты. Казалось, я вылечу из кресла. Многие не сдерживали эмоций.
     
  12. Раньше как-то не ходил в подобные кинотеатры. Но выпала возможность, и решил опробовать на себе, что же это такое 5D. За посещение отдал 500 рублей, и шло хоть всего 30 минут, но я остался под огромным впечатлением!
     
  13. Очень хороший кинотеатр, посетил его уже раз 5. Обстановка на высшем уровне, кафе тоже очень хорошее, и самое главное - недорогое! По мне так, один из самых лучших кинотеатров Москвы.
     
  14. Отличное место. Когда только сел на кресло то сразу был немного взволнован тем, что предстояло увидеть. А само кино и эффекты просто уникальны и просто был поражен этими эффектами как будто ты там в этом кино.
     
  15. Всё очень реалистично. Сначала относя скептически но после посещения этого места стал верить, что все кинотеатры перейдут в 5D. Жутко понравилось и цена для такова места вполне оправдана. Комфортные кресла, которые двигаются в зависимости от происходящего на экране.
     
  16. Совсем недавно был в 5D Кинотеатре Дивизион. Это очень классно! Жду момента когда смогу ещё раз сходить туда. Отличные залы, классные фильмы - в общем лучший кинотеатр города.
     
  17. Масса впечатлений получил от посещения кинотеатра. Прикольно и реалистично, можно выбрать любой жанр ужасы или гонки. Все как-будто по настоящему. Ходил с женой она визжала как недорезанный поросенок!
     
  18. Решили с друзьями проехаться отдохнуть на зимних каникулах в Столицу по развлекаться первым делом собирались сходить в кино и, что нам попался 5D кинотеатр и мы решили зайти не зря зашли очень хороший и уютный кинотеатр желаем повторить поездку именно туда)
     
  19. Просто офигенный кинотеатр. Был недавно с друзьями это самый лучший 3д в городе. Советую всем сходить, графика просто супер, ничего не барахлит, все отлично, там так реалистично, как на самом деле.
     
  20. Потрясающий кинотеатр. Поехали в столицу нашей родины, отдохнуть. Пошли в 5д кинотеатр, новая фишка, очень реалистично, можно выбрать любой жанр ролика.
     

Поделиться этой страницей