D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Впервые был в 5D кинотеатре. Красивый интерьер, очень сильно понравилось хорошие спецэффекты как-будто находишься в самом фильме отличный звук, большой экран. Думаю никто не останется равнодушным.
     
  2. Ходил туда два раза и очень, скажу, понравилось, большой выбор роликов, все отлично с изображением, стоит конечно дороговато, но на такое денег никто не пожалеет, сотрудники кинотеатра также приветливые и все что нужно объясняют.
     
  3. Миша

    Миша Guest

    Раньше был во многих кинотеатрах, но это один из лучших. Качественое видио, звук на 5 баллов. Много эмоций получил я и моя подруга. Различные эффекты, в общем там все сделано для того, чтобы люди хорошо отдохнули.
     
  4. Xoдили тyдa c дpyзьями и ocтaлиcь дoвoльны, впeчaтлeний и эмoций вышe кpышe пpocтo :) oщyщeния дo тoгo peaлиcтичныe, чтo нe вepитcя, чтo этo вceгo лишь cпeц. эффeкты - кaжeтcя, чтo вce пpoиcxoдит нa caмoм дeлe.
     
  5. Отличный кинотеатр! Хорошее качество и аппаратура, обслуживание и интересные фильмы. Я ходил с друзьями всем понравилось. Получили множество впечатлений. Всем понравилось, даже цены не дорогие.
     
  6. Как только показали первую рекламу по телевизору, про пять дэ кинотеатры, мне сразу же захотелось посетить один из них. Первым же был именно этот, и я не ошибся в своём выборе! Здесь очень классно, всё так реалистично.
     
  7. Очень понравилось 5д но еще больше кинотеатр. Хорошее место я заезжал туда с подругой. Нам обоим понравилось этот замечательный кинотеатр. Я был в 5д первый раз. и у меня сложилось куча положительных впечатлений.
     
  8. На мой взгляд самый лучший 5д кинотеатр в Москве. просто потрясает трехмерное изображение со звуковыми и остальными спецэффектами. Красиво оформлен и оснащен по последнему слову техники сам кинотеатр.
     
  9. На мой взгляд, самый лучший 5D кинотеатр в мире, хорошо провел там время, эффекты просто супер, стул дергается то туда то сюда. все происходит как в реальности. Очень, очень круто!
     
  10. Очень люблю смотреть фильмы! Но в 5Д это просто неописуемые по красоте фильмы! Всё так реалистично и кажется, что ты присутствуешь там! Качественное оборудование. Красивый интерьер. Всё сделано на высшем уровне.
     
  11. Само 5д уже поднадоело, везде одна реклама, но в основном не то чего ожидали, сам кинотеатр не плох но 5д полная фигня. был ещё в других местах почти тоже самое но получше по сравнению с этим, в общем так разок сходить просто ощутить это и хватит.
     
  12. Ходил туда и водил туда свою девушку, мне и ей очень понравилось. Когда она вышла сказала, что хочет еще на фильм, ну я ее и сводил. )) Ролики прикольные и эффекты тоже! Просто круто.
     
  13. Была там один раз с подругой, нам понравилось очень, ничего сверх естественного, но забавно. Находишься там 20 минут примерно, а впечатлений набираешь еще на день. Когда фильм про горки американские, такое ощущение, что реально на них катаешься. ))
     
  14. Ходила вместе с мамой, пересмотрели все фильмы (более менее интересные взрослому человеку) сразу не выходя из зала. )) По мне один раз сходить - прикольно конечно, водичка брызгает неожиданно, ну и сидения качаются. ))
     
  15. Мне очень понравилось смотреть какие-нибудь новые интересные фильмы, поэтому, я с удовольствием согласился пойти в кино, да еще и в 5D! И не ошибся! Спецэффекты захватывают, оказываешься в самом кино! Круто! Море впечатлений. Обязательно собираюсь, как-нибудь еще сходить!
     
  16. Однажды посетив кинотеатр, в котором показывают фильмы в 5д, я возвращаюсь туда снова и снова. И буквально недавно я совершенно случайно натнулся на такой кинотеатр на площади Ганецкого, и просто был поражен. Это был самый большой кинотеатр 5д, в котором я только был, отличнейший звук, чудесные спецэффекты и просто отличнейшие эмоции.
     
  17. С виду кинотеатр не вызывает никаких эмоций. Обычное здание со времен Ленина, я бы его так охарактеризовала. Но внутри поразительное открытие для меня. Шикарные залы с превосходным качеством фильмов. 3 д поражает. Супер! Класс!
     
  18. Хожу в этот кинотеатр постоянно, ибо он находится с моим домом. Меня в нем все устраивает, с виду неплохой такой, а внутри еще круче. Сидушки удобные, тело прекрасно отдыхает во время просмотра. Да и фильмы тут показывают современные.
     
  19. Мне вообще сами по себе такие кинотеатры очень нравятся, потому, что необычно и непривычно ощутить такие спецэффекты. )))С виду кинотеатр не так, чтобы ах , но вот когда заходишь внутрь - прямо дух захватывает!
     
  20. По совету друга решил попробовать 5D. Очень впечатлило!Очень восхищает и приносит незабываемые эмоции просмотр короткометражных 5D. Буйство красок, естественные явления природы-дождь, бабочки, брызги это просто чудо. Такое чувство как будто ты реальности. Цена конечна высокая, но мне кажется за впечатления. такие деньги можно отдать.
     

Поделиться этой страницей