D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был в кинотеатре с друзьями! Конечно, было крута и много впечатлений! Но и фильм был тоже хороший! Обслуживание на высшим уровне! Билетов конечно бывает, что не хватает, но, что в каждом кинотеатре так!
     
  2. 5D - это потрясающе, эффект присутствия не отпускает до самых титров. Удобные мягкие кресла, попкорн и безалкогольные напитки на любой вкус (да и пиво имеется) и великолепное зрелище, что еще для счастья надо?
     
  3. Был там один раз, но мне очень понравилось. Полностью погрузился в 5 D. Я просто поражен, ну понятно 3D, а 5D это вообще незабываемо. Я очень доволен этим 5D-кинотеатром D-визион .
     
  4. Очень понравился фильм, превосходное впечетление. Ходили всей семьёй. Не разу не видел фильмы в таком качестве видео, а звук каков, это чтото. А кинозал каков, очень понравился. И вообще, люди ходите в такие кинотеатры побольше.
     
  5. Самый лучший кинотеатр в Москве, который мне доводилось посетить в Москве. Билеты, отнюдь, не слишком дорогие, по сравнению с другими кинотеатрами, а также получите огромный заряд адреналина и хороший заряд бодрости.
     
  6. Такое ощущение как-будто находишься вместе с героями! Мне очень понравилось советую!=) И билеты недорогие. Я и мои друзья сначала думали, что 3D лучше, но 1 раз сходив туда, наше впечатление сильно изменило (конечно же в лучшую сторону)=). Нам особенно понравились эффекты!
     
  7. Очень замечательный кинотеатр! Хорошая акустика, удобные кресла и интерьер! Цена на билеты не очень высокая! Качество показанных фильмов отличное! Тут же можно купить все для просмотра фильма, пиво, чипсы, попкорн!
     
  8. Очень понравилось. Ходили вместе с женой, так остались в полном восторге от этого прелестнейшего зрелища. Красивейшая картинка, потрясающие, просто головокружительные спец эффекты.
     
  9. Очень классный кинотеатр, решил пойти с друзьями на своё день рождения, посидели отлично, всё комфортно и удобно. Обслуживание на высшем уровне. Всегда будем туда ходить. В кинотеатре очень тепло (в отличии от некоторых), всё на высшем уровне. Впервые побывал в 5D, очень понравилось, просто куча эмоций и впечатлений.
     
  10. Кому как конечно, но я остался доволен этим кинотеатром! Когда смотришь 5D кажется, что сам находишься там), это завораживает, в мои планы входит еще раз посетить это место). Так как мне понравилось!
     
  11. Ощущения просто отличные, все чувствуется как-будто сама там нахожусь. Я ходила сначала в 3d, ну там ощущение не такие как в 5d. Мне очень понравилось, я с большим удовольствием схожу еще раз в этот кинотеатр.
     
  12. Очень интересно. Ходили с родителями и женой, даже родителям понравилось, были в восторге, никогда с таким не сталкивались, незабываемые ощущения. Я считаю, что данный кинотеатр на пару раз не больше.
     
  13. Здесь как и во всех кинотеатрах присутствую очень реальные эффекты, кресло движется в такт с происходящим, дует реальный ветер, и моросит дождик, но цена, конечно, кусачая, в будующем, наверно, появится и 6д.
     
  14. Это был первый мой поход в кино 5д - это просто не передать словами! Я был настолько счастлив, что потерял дар речи! Кресло движется, вода брызгает, в общем не мне очень понравилось. Кстати, мне повезло, что в этот день у меня было день рождения, я получил колоссальное удовольствие.
     
  15. Кажется это был шок не только для меня, но и моей подруге! Столько эмоций нам давно не приходилось испытывать! Замирание сердца, крики и визг, падение в пропасть и брызги воды в лицо.)) Именно это свело с ума! Обязательно посетим этот кинотеатр снова!
     
  16. Давно хотел посетить 5D кинотеатр. Друзья рассказывали, что здесь классно. Различные эффекты, как дующий ветер, брызги воды и качание кресел в такт с происходящем на экране, дают огромный заряд радости.
     
  17. Yury Khanin

    Yury Khanin Guest

    Если хотите отлично провести время, и словить кайф, пойдите в этот кинотеатр. Вы получите кучу удовольствия и не так уж дорого. Вполне можно себе позволить один раз в неделю. Также в крови адреналина больше будет.
     
  18. Раньше бывал во многих кинотеатрах, но качественных 5d кинотеатров очень мало. Был приятно удивлен качеством, все выглядело настолько реалистично, что долгое время, после выхода из него, я не мог отойти, было куча приятных эмоций.
     
  19. В Москве очень мало качественный 5D кинотеатров, но это самый лучший. Очень понравился звук. Все очень реалистично! Цены не высокие. Так, что можно идти всей семьей. Дети будут в полном восторге от происходящего.
     
  20. Отличный кинотеатр, сильно понравился! Понравился зал полностью начиная от кресел, очень мягких, с удобными подлокотниками и до отличного качества видео. Звук тоже здесь отличный! Часто проходят скидки и подарочные сертификаты.
     

Поделиться этой страницей