D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я в шоке. В первые была в 5Д ощущения неописуемые, незабываемые, такое чувство, что находишься прям там внутри экрана, аж мурашки по коже. Очень понравилось и мне и моим друзьям. Ходили не в последний раз:)).
     
  2. Впервые пошла в кинотеатр 5D, была просто в таких ощущениях, что словами не пересказать. Сколько же я раз вскрикивала, вздрагивала, это такие ощущения, просто супер, а какие там залы шикарные, просто супер!
     
  3. Ходили по акции Групона. Зал человек на пять, но для небольшой компании самое то. Впечатления зашкаливали после просмотра трех (пусть даже маленьких) фильмов, было здорово. Обязательно схожу еще раз.
     
  4. Честно говоря, даже и не представлял, что такое 5д, но когда пошел увидел приятное зрелище. путешествие по многочисленным лабиринтам и эффект полного присутствия, в т. ч. ветер, брызги воды, делают эффект потрясающим. Жаль, что удовольствие очень быстро заканчивается.
     
  5. Отличное место, очень понравилось. Правда, брызгов через чур много, но ради таких впечатлений можно потерпеть. Цена тоже не такая уж и высокая.
     
  6. Paul Yu

    Paul Yu Guest

    Что же здесь хорошего. Вот читаю другие отзывы - одна хвала, а за что? Звук хрипел, изображение дважды дергалось, а обещанные ролики по 40 минут длились всего 24 минуты - я специально засекал. Может, на неудачное попал, но впечатление отвратительное.
     
  7. Эта новинка уже успела войти крепко в мое сердце. Сидя в зале, меня переполняли эмоции. Никогда еще кино не было так близко ко мне. Я как будто находился прямо на месте происходящих событий! Очень понравился приветливый коллектив кинотеатра и удобные кресла!
     
  8. На самом деле для тех, кто идет сюда в 1 раз это будет настолько восхитительно и неповторимо. Впечатления просто дикие. Но придя сюда 2 раз я не испытал той же феерии, а ведь так хотелось. Ну ничего. Кинотеатр и ощущения правда на 1 раз.
     
  9. Это совершенно новые ощущения и впечатления, до этого был только в 4D, но 5D передает больше впечатлений, можно почувствовать, например, дуновение холодного ветра и брызги дождя. Жаль, что полнометражных фильмов для такого формата еще не существует.
     
  10. Прикольно было в первый раз увидеть, или лучше всего сказать ощутить 5 D кинотеатр на себе. Мне очень понравилось, картинка и видео суперское, так что советую посетить и почувствовать на себе всю прелесть технологий! Кинотеатр супер!
     
  11. В Казани 5 D впечатляет намного больше. Все сюжеты фильмов прорисованные на качественной аппаратуре. В данном же кинотеатре, какое-то детское творчество. Мне не понравилось. 1 раз - может и будут впечатления, но кто приходит вторично - ничего для себя не найдет.
     
  12. Первый раз был в 5D кинотеатре. Это что-то! Просто полностью погружаешься в фильм. Чувство, что ты там, за экраном. А эти реальные ощущения. Правда, когда пошел второй раз было уже немножко не то или, может, фильм похуже был.
     
  13. Отличный кинотеатр, красивый интерьер, хорошие спецэффекты, современная аппаратура. Один из лучших 5д кинотеатров, в которых я успел побывать.
     
  14. Отличный кинотеатр для семейного просмотра. Полное исчезновение граней между фильмом и реальностью на самом деле. Как будто находишься и участвуешь в самом фильме. Советую всем посмотреть хотя бы пару тройку фильмов, чтобы понять, что это такое.
     
  15. Хорошо, что меня родители привели в этот кинотеатр. Если бы я в нем не побывал, то был бы очень разочарован! Т. к. в нем хороший вид. Места вполне удобные, чуть ли не засыпаю.)) Теперь я его посещаю чуть ли не каждый день! И все новинки фильмов в нем почти поглядел!
     
  16. Это мего круто! Почти все мы уже успели посетить 3Д кинотеатр, где визуально исчезает та граница между реальностью и фильмом, а теперь представьте: теперь под вами еще и в разные стороны движется кресло, все трясется и т. д. Ощущения после просмотра фильма были крутые!
     
  17. Отличный 5D кинотеатр, ничего плохого сказать не могу. Зал просторный, кресла удобные, отличные спец эффекты, отличная акустика, цены недорогие. Впрочем, как и во всех 5D кинотеатрах. Ходил с друзьями всем всё понравилось.
     
  18. Отличный кинoтeaтp. Всe нoвинки на выбop, пpeмьepы, скидки, aкции, бoльшoe кoличeствp зaлoв, бoльшaя сeть по гooоду с oдними из сaмых низких цен. Хoрoший сeрвис. Всё нрaвится. 5д - это реально круто.
     
  19. Это мега круто! Я очень люблю фильмы в 5Д, и мне очень понравился кинотеатр Дивизион! Очень много новинок, частые скидки и акции, много залов. Ну а про звук и эффекты говорить не имеет смысла потому, что в Дивизион все на высоте!
     
  20. 5D кинотеатр вас переносит реальность фильма и вы становитесь главным героем, эти ощущения не передать словами, только одни положительные эмоции, много новинок, есть выбор всегда, что посмотреть, отличные скидки.
     

Поделиться этой страницей