D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 5D это круто, теперь об этом я готов спорить часами. Недавно, ходил на фильм в 5D - это, просто улёт. Хоть, ходил уже не первый раз, все равно, я испытал, ни с чем не сравнимый фонтан эмоций. Скоро схожу еще раз, потому, что, наверное. даже в реальной жизни получаешь меньше адреналина.
     
  2. Oleg Avdonin

    Oleg Avdonin Guest

    Классный кинотеатр). Большие залы, удобные места, отличная акустика. Ходили туда с друзьями получили массу приятных впечатлений. Но цены конечно кусаются, но пару раз сходить можно, а в такой кинотеатр, можно ходить и ходить).
     
  3. Побывав в этом кинотеатре, я получил массу приятных впечатлений. Тут и отличное качество картинки, и удобные кресла, и хороший звук, и просторный зал. И вообще, все здесь как-то красиво и мило сделано, уютно. Советую посетить!
     
  4. После того, как был в 5D кинотеатре в Питере, захотелось сравнить с Московским кинотеатром. Как выяснилось разница небольшая. Все так же очень классно, реалистично. Цены приемлемые.
     
  5. Ходили туда с друзьями и остались довольны, впечатлений и эмоций выше крыши просто:) Ощущения до того реалистичные, что не верится, что это всего лишь спец. Эффекты - кажется, что все происходит на самом деле:).
     
  6. Всегда интересно попробовать что-то новое, необычное. И вот однажды, я решила сходить в 5D кинотеатр. И правда, есть все 5D стандартное 3D плюс ветерок, брызги воды в лицо, даже движущаяся платформа. В общем, будет, что на пенсии вспомнить))).
     
  7. Вот оно ощущение новизны, море позитива и взрыв эмоций. Это надо же было придумать 5Д. Я была приятно удивлена, когда кресла стали двигаться. Уффффффффффффффф. Виртуальная реальность. Мне очень понравилось.
     
  8. Решили с друзьями сходить в 5D кинотеатр, ощущения просто фантастика)! Реально такого мы не ожидали, все было как по настоящему! Ветер, вода все это ощущалось!
     
  9. Ходила с подругой, отличные впечатления. Просто сууууууууууууууупеееееееееер! Очень реалистично, страшновато моментами! Отличный звук и изображение. Кресла закачались внезапно. Море эмоций Вам обеспечено!
     
  10. Сравнивая со всеми 5D кинотеатрами, в которых я была, могу сказать, что это лучший 5D кинотеатр в Москве. Во-первых, современное оборудование дает возможность ощутить всю яркость и новизну 5D-реальности, во-вторых, это доступные цены, и в-третьих, большой выбор фильмов, которые приятно посмотреть как и одному, так и в компании с кем-то. Атмосфера в зале очень приятная, смотреть фильмы очень удобно.
     
  11. Очень впечатлил кинотеатр, очень реалистично, не думал, что так надолго останется это впечатление.))) Советую всем сходить, особенно с девушкой.))) Обещаю, потраченных денег вы не пожалеете.)) Так, что это одно из лучших развлечений.)
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Я считаю, что это лучший 5D кинотеатр в Москве. Ходил с друзьями, после просмотра осталось море положительных эмоций! Приемлемые цены, большой выбор фильмов, всё очень реалистично, отличное качество изображения и звукового сопровождения.
     
  13. Ходил в данный кинотеатр с друзьями. Все очень понравилось. Спец эффекты на высоте. В наш век прогресса, где уже мало места 3 Д. Можно окунутся в более зрелищную атмосферу сверх реалистичного окружения.
     
  14. Это наверно самый лучший 5D кинотеатр в Москве! Приемлемые цены и вкусный попкорн! Нам очень это понравилось отличный персонал который может по первому требования обслужить!
     
  15. Отдыхая в столице посетил этот кинотеатр. Всё намного интересней, чем в других городах. 5D формат со своими новыми технологиями просто поразил меня своей реалистичностью. Не отличить реальность от виртуальности. Звук на высоком уровне! Это того стоит, чтобы потратить свои деньги на получение положительных эмоций.
     
  16. Я бы сказал, что этот 5д кинотеатр не из лучших кинотеатров! В городе много подобных кинотеатров, которые более лучше справляются с подобными эффектами! Изображение например именно в этом кинотеатре размытое, приходится привыкать.
     
  17. Отличное место для юных, активных, интересующихся молодых людей в возрасте до 14. Их этот аттракцион явно порадует. Что касается людей старше 14 - сходить разок можно. Кстати, как мне показалось, желающих испытать на себе все прелести 5D формата немного - например, в кинозале, нас было всего двое. Я думаю раз в месяц сходить можно.
     
  18. Да когда приходишь сюда 1 раз, то эмоции так и прут. Куча эмоций самых положительных. Но потом, скажу я вам, на 2 и 3 раз уже не то. Нет той эйфории, что была в 1 раз.
     
  19. В 5D кинотеатр, мы постоянно ходим с друзьями, и каждый раз получаем уйму впечатлений. Мы всегда остаемся довольны после каждого посещения 5D кинотеатра. Советую сходить, кто еще не был, вам очень понравится.
     
  20. Ходил с друзьями в этот кинотеатр. Это был первый раз когда я увидел 5д, я был в шоке от происходящего, мне очень понравилось. Кинотеатр отличный, вкусный попкорн. Красиво внутри.
     

Поделиться этой страницей