D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был не один раз в этом кинотеатре, просто бесподобно. Просмотр фильмов реально затягивает, ты как-будто погружаешься в фильм и невольно становишься актером за сценой )) Всегда большой выбор фильмов. Ощущения от просмотра кино неповторимы ))
     
  2. Просто классное место для отдыха, классные фильмы, эффекты, реалистичность. Стоит каждому сходить туда, чтобы понять, что это за 5D кино! Цены не дорогие, качество само по себе говорит о себе, отличное место для развлечения и отдыха.
     
  3. Мне очень все понравилось. Никогда не ходил в 3D, но 5D респектабельный. Это очень круто, мне все понравился. Всем советую ехать и наслаждаться просмотром на 5D.
     
  4. Такие кинотеатры покажут вам весь набор качественных картинок с большой скоростью и, что может закружится голова и погрузится в фильм полностью, эффекты дадут вам понять, что вы не дома перед телевизором)).
     
  5. Блииин, я просто всё ещё в шоке от этого удовольствия, Я просто поражен, ну понятно 3D, а 5D это вообще незабываемо. Всем советую. Респект этому Кинотеатру, это что-то. Новинка первый раз в жизни получил такое наслаждение.
     
  6. Я очень доволен этим престижным 5D-кинотеатром D-Визион. В залах очень удобные кресла и эффективное изображение. Очки удобны не менее звука. После сеанса можно сходить покушать очень вкусные блюда в кафе.
     
  7. Был недавно в торговом центре Атриум на Курской, было конечно очень эффектно, его недавно открыли (кинотеатр) и поэтому там сделано все по высшему разряду, но цены могли бы бить немного по меньше, считай платишь за движ. кресла брызги и т. п., а в итоге смотришь всего 20 минут и дороже чем сеанс на фильм, но я остался доволен.
     
  8. Отличные залы! Первые новинки фильмов появляются прямо сразу в этом кинотеатре! Хорошая и безопасная автостоянка! После фильмов масса возможностей посетить кафе и бары! Так же присутствует бильярд и боулинг!
     
  9. Ходила в кинотеатр 5Д немало раз, и могу сказать следующее: если Вы идете в первый раз, - будете в диком восторге. А вот если до этого 150 раз были (особенно в 5Д на Охотной ряду) - то останетесь тоже, в принципе, довольны. но. Есть некоторые минусы - хотя многое зависит и от выбранной вами трассы.
     
  10. Был там один раз, но мне очень понравилось. Полностью погрузился в 5 D. =)))) Было очень эффектно. Советую посетить этот 5D Кинотеатр. кто еще не был там. Вы будете удивлены если вы в первые в 5d кинотеатре!)
     
  11. Мощнейший экран предстал перед моим взором, не дала себя упрекнуть и акустика смотришь фильм, а какое чувство, что говорят с тобой на ушко, эффекты качество все на достойном уровне, цена правда не так привлекательна.
     
  12. Всё было очень удобно и мило. Перед просмотром фильма успел хорошо покушать в кафе. Зал там на 5 человек. Отличное качество картинки и звука! Но к сожалению, 2 раз бы не пошел. Ощущения на 1 раз. Но зато какие ощущения.
     
  13. Раньше в таких кинозалах не когда не был ну дети уговорили сходить я даже сам был в шоке от увиденного, дети радовались как могли! Цены на всё весьма не дорогие мы за день и на другой сеанс попали! Если хотите хорошее кино, приходите именно сюда!
     
  14. Был в этом кинотеатре всего 1 раз и больше не хочу туда идти. дело не в том, что мне не понравился сам кинотеатр или то как он выглядит внутри или снаружи. Нет, не понравился сам фильм в 5D. Столько рекламы, что это шикарно, новые технологии а на самом деле больше разговоров чем есть. Цены по сравнению с обычными фильмами в кино просто заоблачные а сам сеанс не о чем.
     
  15. Меня как-то не очень впечатлило, честно говоря. Я ожидала большего и от эффекта пресловутого 3D, когда кажется, что все на экране такое объемное и классное. и платформа шевелится реалистично. В общем я, наверное, отношусь к тем людям, которые не ощущают эффекта 3D, но в общем и целом никакого удивительного эффекта я не испытала ни от роликов, ни от пошатываний платформы, ни от брызгания на меня водой: ( жаль: (
     
  16. Мало эффектов, скучно, никаких впечатлений! В общем, скучно. Не советую. так, что пробуйте, может вам и понравиться, но мы были семьей и мне вообще ни капельки не понравилось. Скажете потом и свое мнение!
     
  17. Великолепный кинотеатр, был там с друзьями. Очень хорошее качество фильмов, огромный монитор, видно даже с последних мест. Эффекты очень классные, такое ощущение как-будто ты находишься в самом фильме.
     
  18. Я, конечно, не ценитель всех этих 5D кинотеатров, но побывав в этом, мне понравилось. Все выполнено в хорошем качестве, звук картинка и эффекты на уровне. Перед кино можно посидеть в кафешке или пройтись по магазинам!
     
  19. Отличный кинотеатр, удобное расположение, огромный экран, классные эффекты, отличный звук. Даже если вы любитель фильмов в формате 5D побывав в этом вам захочется прийти туда еще раз. Советую всем, вы не пожалеете.
     
  20. Я все равно за старое доброе кино! Не люблю 5D кинотеатры. Фильмы не о чем, цены дорогие, фильм идет всего несколько минут. Один раз сходить можно. Второй раз я не хочу и не пойду. Не понятно, почему люди туда ходят.
     

Поделиться этой страницей