D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда первый раз попал туда, понял, что меня ждёт, что то шокирующее, спецэффекты: брызги водой, качающиеся кресла, всё на высшем уровне, кинотеатр передаёт полную атмосферу картинки, в общем мне понравилось, было круто.
     
  2. Все было очень круто, ходил туда с друзьями, высший класс! Ощущение от картины полностью реальное, брызги, кресла просто улет, качаются в разные стороны, спецэффекты на максимуме, остались много позитивных впечатлений.
     
  3. Нам там не понравилось, сначала была путаница с билетами, потом мы заняли не совсем удобные кресла, и там было немного душно! Поэтому мы там всего один раз были и больше не хочется! Но зато там большая порция поп корна!
     
  4. Я ходила туда вместе с семьёй. Мне с мужем не понравилось. Очень душно. И места не совсем удобные. Но детям всё оказалась по вкусу. И спецэффекты и фильм (жалко, что короткий). после этого мы ещё не раз посещали этот кинотеатр.
     
  5. Достаточно интересный вид здания, прикольная архитектура, возможно, раньше это не было кинотеатром. Фильм хоть и не долгий, но понравился, эффекты реалистичны, движения тоже. Мест полно, можно придти с большой компанией.
     
  6. Очень забавно было посетить 5д, хотя по факту это вообще-то 4д, но все равно впечатлило надолго, мы с друзьями давно так не оттягивались и не отдыхали, чтобы не просто смотреть, но и ощущать происходящее в кино.
     
  7. Igor Sok

    Igor Sok Guest

    Неплохое место. Нужно ходить вместе со всей семьей и детьми. Впечатления остаются только самые лучшие и запоминающееся. Кресла качаются с очень большой амплитудой, грызги воды, качественный и громкий звук - все, что нужно для качественного зала.
     

Поделиться этой страницей