D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был на днях в 5D вообще так классно. Там как в реальной жизни. Очень понравилось. Всем советую сходить! И вода брызгает и кресла летают как будто. Это самое крутое место! Качество изображения и спецэфекты меня очень порадовали. И цены приличные.
     
  2. Ооо.)) Это супер место. Весело посетить его с друзьями, ощущения не забываемые, получили кучу положительных эмоций. Смотришь фильм и такое чувство, будто ты внутри, настолько все реально. Даже не думала, что будет так круто.
     
  3. Супер конечно! Когда только появилось 3D наверно были аналогичные впечатления. Тут мозг работает на все 100%, так как передается еще больше ощущений от просмотра фильма (5D как-никак). Вышел из зала с кучей положительных эмоций.
     
  4. Осталось очень много воспоминаний после посещения этого киноетатра. Меня привел сюда парень и обещал, что будет обалденный сеанс. И все-таки это заведение смогло разубедить такого скептика, как я. Тут все просто супер. Столько дополнительных эффектов. Залы небольшие, с большими мягкими креслами. Цена за такое удовольствие тоже невысокая.
     
  5. Местечко довольно милое. Сеанс конечно мог бы длиться и подольше. По мне, двадцатиминутный фильм - это слишком мало, тем более, что за эти же деньги можно сходить в обычное кино на полноценный фильм. В остальном, все очень понравилось.
     
  6. Много раз уже ходил в 5D и в общем доволен большей реалистичностью, по равнению с 3D. Так как двигающаяся платформа при динамичной картинке, действительно заставляет подумать, что ты участник действий фильма. Единственное, что удручает, так это то, что до сих пор нет ни одного фильма с хорошей продолжительностью!
     
  7. Посетили 5D кино первый раз, именно в этом кинотеатре. Эмоции находились за гранью разумного. Спасибо этому месту, за доставленное настроение, захватывающие впечатления. Не знаю какие достоинства перечислить даже. Лично нам, взрослым, даже очень понравилось это место.
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Был на двух фильмах по 10 мин., первый гонки, второй типа ужастик. Ну в принципе не плохо, но в реальности скорость ощущается совсем по другому. Ужастик это вообще жара, кавказская пленница намного страшнее. Очень дорого, лучше на обычные фильмы ходить, гораздо интереснее.
     
  9. Был в этом месте раза три и скажу, что лучшего кинотеатра, чем этот просто не найти. Тут всегда разные фильмы, тут просто создано все для того, чтобы смотреть на фильмы именно в этом формате. Тут и очень удобные кресла, очень все, как бы живое, что весь фильм чувствуешь все на себе. В общем просто класс.
     
  10. Ходил всего три раза, но этого хватило, нереально круто. Объёмное изображение, отличный звук, как-будто попадаешь в сам фильм и становишься персонажем. Происходит всё настолько реально, что переживаешь за всех героев фильма, радуешься вместе с ними. Плюс, специальные эффекты - ветер, вода и подвижная платформа. Максимально делает фильм реальностью.
     
  11. Ни разу не был в 5D кинотеатрах и друзья потащили меня сюда. Получил очень много эмоций, было что-то вроде гонок, сеанс шел около 10 мин, что я считаю мало да и за такие деньги. Но полученные эмоции и ощущения стоят того, это новый вид искусства - аттракциона.
     
  12. Был на Путешествие на остров Дракона или, как там его. Очень понравилось. Постоянное ощущение, что сейчас вылетишь из своего космолёта. Как бы ты не напрягал мозг, всё равно страх остаётся на протяжении.
     
  13. Действительно, при просмотре фильма кресла просто летали. Не советую кушать перед сеансом. Там очень трясет во все стороны. Я уже не раз бывала в 5D, этот кинотеатр мне тоже понравился. Пришла на фильм без брони, пришлось долго ждать. Можно было прогуляться по комплексу.
     
  14. Даниил

    Даниил Guest

    Я хожу туда каждую неделю на выходных с друзьями, нам всем очень нравится. Нравятся особенно цены в этом уютном кинотеатре. Я давно мечтал побывать в 5D кинотеатре а гуляя с друзьями наткнулся на него. В общем нам очень понравилось.
     
  15. Впepвыe пoшлa в кинoтeaтp 5D былa пpocтo в тaкиx oщущeнияx, чтo cлoвaми нe пepecкaзaть. Скoлькo жe я paз вcкpикивaлa, вздpaгивaлa, этo тaкиe oщущeния, пpocтo cупep, a кaкиe тaм зaлы шикapныe, пpocтo cупep!
     
  16. Когда, я пошел в этот замечательный кинотеатр, мне он сразу понравился. Объёмном изображение, замечательный звук. Прекрасные новинки кино, особенно меня порадовало замечательные цены за просмотр, уютный кинозал. Теперь я хожу вместе с друзьями!
     
  17. Просто суперский кинотеатр, когда я сюда пришел я просто был поражен, что в кинотеатре может быть так очень классно, а тем более в этом, который полностью ориентирован на новые технологии. И смотреть в этом кинотеатре фильмы не просто неописуемое удовольствие, но и просто чудесно. Ведь тут просто рай фильмов, в котором не только ощущаешь все в реале, но и просто становишься частью фильма и можно сказать даже, что его героем.
     
  18. Макс

    Макс Guest

    Был вслед за тем всего один раз и очень приглянулось малометражные фильмы, хотя и небольшие, однако весьма впечатлило, и уже непременно в соседние лет пять-десять станут спускать большие киноленты в кинозалах, я мыслю около 5D великое будущее впереди.
     
  19. Jora Karuzo

    Jora Karuzo Guest

    Ужасный кинотеатр. Персонал тоже оставляет желать лучшего, ничего особенного в 5d кинотеатрах не нахожу, кроме дорогущих билетов. По мне 2d кино всегда будет основой и классикой, больше не собираюсь посещать.
     
  20. Когда приехал в Москву к другу в гости, мы сходили в этот замечательный кинотеатр! ) )Цены умеренные, а качество изображения, также спецэффекты меня просто поразили. ) )) Я остался весьма довольным. Это просто класс! ) ))
     

Поделиться этой страницей