CyberPlat

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обычно оплачиваем или в банке, или где получится. Сегодня надо было срочно за НТВ+ заплатить, попросил дочку по дороге домой закинуть. Она платила на Велозаводской в терминале через Киберплат, принесла чек – комиссионные меня приятно удивили, у нас обычно гораздо больше выходило! И деньги быстро пришли. Раньше по привычке всё в банке оплачивали, а теперь не знаю, нужно ли в банк ходить… Похоже, будем теперь Киберплатом пользоваться.
     
  2. У малого каникулы начались, чтоб скучно не было дома сидеть, попросил докупить ему опции в онлайн-игре «Наследие драконов». Ну, хочешь\не хочешь – ребенок просит, значит надо, тем более на новогодних каникулах каникулах))) Мы с женой всё в Киберплате оплачиваем, решил там же игрушку эту оплатить – оказалось, можно. Закинул денег, комиссионные не шоковые, норм, всё работает. Киберплат, как всегда, не подвел.
     
  3. Eva Fa

    Eva Fa Guest

    Удобен, ничего не скажешь. Три года плачу через систему Киберплат, и никаких нареканий. Вот и маму тоже уже научила пользоваться терминалом, она хоть и в возрасте, а разобралась быстро. У нее Пятерочка в «Парусе» близко-близко от дома, она часто туда ходит, и там же терминал Киберплат стоит, так что в самый раз. А я раньше платила в терминале на Ордынского, часто в том районе в налоговой бываю, а теперь возле дома в Теле-2.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Дерьмо контора! Оплатила телефон через терминал этой конторы, деньги на счет телефона на поступили!
    По информации платежа : платеж прошел. По проверке на сайте : Временно задержан агентом.
    Подаю в суд, так как указанная поддержка "нулевая" вопросов не решает! Другие телефоны : автоответчик
     
  5. Рыжий

    Рыжий Guest

    Вчера брата в больницу положили, так ему срочно баланс мобильного пополнить надо было, как назло доверительный сняли. Я бегом после работы в салон мтс и через киберплат денег закинул. 2 тыщи – кэш моментом пришел (брат сразу отзвонился), и комиссии ноль. Взял себе на заметку, неплохо.
     
  6. По мне так, Киберплат самая толковая система платежей у нас в стране. Я еще лет десять назад, когда только появлялись терминалы, через неё училась оплачивать. В общем, если пользуюсь услугами терминалов, то всегда ищу Киберплат. Вон, к примеру, вчера вечером шла в аптеку и заодно на сотовый положила 500 руб в киберплатовском терминале на Вокзальной, деньги через минуту пришли. Так что хорошая система, мне нравится.
     
  7. Тоха

    Тоха Guest

    Пользуюсь виртуальной платежной книжкой от Киберплата почти полгода. Рульная штука! Платить можно фактически за всё из дома. Пополнил разок, а потом на сайте оплачивай. И сайт, кстати, хорошо сделан, для людей, не глючит, и очень просто во всем разобраться.
     
  8. Киберплатом доволен. Кредит в течение года платил всегда через Киберплат, благо находится рядом с работой – зарплату дали, сразу кредит оплачиваю. Проблем не возникало, просрочки ни разу не было. Комиссия стандартная, чеки на всякий случай оставлял. Позавчера последний взнос делал (4575 руб с учетом комиссионных), всё ок, так что отстрелялся!..
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Нормальная платежная система. Я многие юзал, и ХЗ, как по мне, так геммора с ними со всеми много. А с Киберплатом более менее оптимально всё. И за коммуналку, и за АКАДО плачу, мобильник\интернет, деньги с норм скоростью приходят, комиссия адекват. Вот уже полгода, как на Киберплате остановился, ни разу не пожалел.
     
  10. Знаю эту систему платежей, уже больше года пользуемся с супругой. Платим, как правило, в салонах в центре, но и в терминалах случается периодически. Оплачиваем так абсолютно всё: мтс, триколор, интернет домашний, коммуналку, штрафы. Может, я и не искушенный в этом вопросе человек, но даже супруга говорит, что сервис качественный. У нас всегда платежи оперативно проходят, комиссия терпимая, чеки на руках, и напрочь забыли о толчеях в банках, особенно под конец месяца. Так что устраивает Киберплат более чем.
     
  11. VERA

    VERA Guest

    Мне всё нравится. Но только что узнала, что вроде бы Раффайзенбанк нельзя через Киберплат платить. А я кредит взяла в этом банке ((( Очень жаль, я привыкла уже большинство платить в Киберплате. Не хочу другой способ оплаты для этого случая искать – удобно все платежи за один раз. Может, кто-нибудь из представителей Киберплата сделает что-нибудь в ближайшее время? Хотелось бы и кредит тоже через Киберплат платить.
     
  12. Юрик

    Юрик Guest

    Сегодня на Николаева в «Пятерочка» на тел себе забросил 600 рублей. Лавэ пришли, через минуту-другую. Комиссия мизер, не какое-то разводилово. Нормально работает, и терминал без багов, короче всё Ок.
     
  13. София

    София Guest

    О минусах рассказать не смогу, я не столкнулась. Возможно, повезло. А вот принципиальные для себя преимущества отметила. На мобильный деньги приходят практически моментально, с интернетом и кабельным аналогичная история – очень быстро. Терминалы, в которых платила, все нормальные, не подвисают, чеки выдают. Платежи всегда доходят, это, пожалуй, ключевой момент. А комиссия она и в Африке комиссия, ничего особенного, процент, наверное, примерно такой же снимают, как и у других. Такое мнение о Киберплат у меня сложилось.
     
  14. Маша

    Маша Guest

    Киберплат знаю хорошо, услугами пользуюсь не день и не два. А пока летние каникулы младшего приучила на мобильный телефон себе самостоятельно класть. Не боюсь, что деньги пропадут, на 100% доверяю Киберплату в этом отношении. Внук мой первоклассник тоже доволен, бегает теперь в нашу «Пятерочку» возле дома, потом с чеком возвращается – проверяю его все-таки. Платить через этот терминал в самом деле просто, даже ребенку, навык нужен и всё, потом уже на автомате. Деньги приходят на телефон моментально.
     
  15. Положила деньги на сотовый, 500 руб, сегодня в Молле через терминал. Пришли буквально через минуту – для меня скорость критична! Да, сняли комиссию, и она, кстати, вполне себе терпимая вышла. Киберплат порадовал достойным уровнем услуг, а это сегодня редкость, поэтому продолжу пользоваться.
     
  16. Оплачиваю интернет, ТРИКОЛОР ТВ, мобильные, коммунальные, художку дочке, - всё всегда в терминалах Киберплат. Супруг как-то ещё пару раз штраф платил. Нормально все платежи проходят, и к комиссии мы привыкли, по быстроте зачислений также претензий нет. Как правило, у себя в Фасоли платим, иногда в центре в салонах Теле2, если по пути. Приличный сервис, рекомендуем.
     
  17. senin

    senin New Member

    К выбору платежных систем отношусь, сточки зрения скорости работы и надежности данных, т.к. я программист. Первое место в моем рейтинге по этим показателям занимает система CyberPlat. У них за 20 лет работы не было ни одного взлома транзакции, а скорость обработки – 1400 операций в секунду, так указано на сайте сервиса, специально интересовался. Данные передаются по защищенным каналам, операции заверяются электронной подписью.
    Недостатки
    Не вижу.
     
  18. МихаилН

    МихаилН New Member

    Платил штраф в ГИБДД через терминал «КиберПлат» на московском проспекте. Все четко. Все успел, и в последний день – как всегда))) система не подвела, на сайте ГИБДД проверил платеж , все прошло. Имею печальный опыт с терминалами других систем. Тут все ок. поэтому экспериментировать больше не буду.
     
  19. Максим690592

    Максим690592 New Member

    Вполне доволен компанией Киберплат. Из всех платежных систем выбрал их. Поддерживаю наше, отечественное. Работа их мне нравится. Видно, что развиваются, не стоят на месте. Много разных пунктов приема платежей, расширяется список услуг, платежи быстро проходят, деньги не пропадают. Есть платежная книжка Киберплат, жена пользуется ею вовсю, но я с ней еще не разобрался, времени не было.
     

Поделиться этой страницей