Cтудия красоты Matrix

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Карина

    Карина Guest

    Мне просто повезло попасть к нейл-стилисту Анне Пучковой. Времени было мало, так как собиралась лететь в отпуск, а без хорошего маникюра настроение уже не то. Решила зайти в салон Матрикс, благо он расположен недалеко от дома. Мне так повезло, что я смогла попасть в этот же день! Анна сделала свою работу аккуратно и бережно, я даже не ожидала так быстро и качественно было нанесено покрытие. Мне очень понравилось. Теперь я постоянный клиент студии Матрикс.
     
  2. Сегодня впервые побывала в том салоне. От метро близко. Салон небольшой, но очень стильный и уютный. Администратор внимательная, воспитанная и очень улыбчивая девушка. Мне нужно было сделать стрижку. Стригла меня Екатерина Соколова. Выстригала волосок к волоску. Сразу видно - профи ! Стрижка получилась обалденная. Мне очень идет. Я даже помолодела лет на 5. И дома всем моим понравилось. Спасибо, Катюша! Буду теперь вашей постоянной клиенткой.
     
  3. Люба

    Люба Guest

    Я всегда ходила в Matrix на окрашивание волос, а тут не успела записаться как-то к ним, а до отпуска очень хотелось голову в порядок привести, но время поджимало и поэтому я решила пойти в другой салон. Лучше бы я поехала с некрашенной головой, ей-богу! Испортили ужасно мой жемчужный блонд! Так, что после отпуска, когда вернулась мне все равно мастера Matrix все исправляли. И слава богу, что им это удалось! Больше не пойду ни к кому другому!
     
  4. Вика

    Вика Guest

    Оооо, знакомая история. У меня такая же ситуация как-то была, чуть с ума не сошла тогда от работы мастера. А здесь вы к какому мастеру ходите? Мне Matrix вообще очень давно рекомендовали. Но пока ни разу тут не была.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Честно говоря, немного запустила себя и уже не стриглась полгода. Хотелось не просто сделать интересную стрижку, но и убрать темноту моих волос. Обычно, многие мастера отказывались от осветления, говоря о том, что у меня красный пигмент от неудачной окраски, который тяжело убрать, но в этом салоне парикмахер Елена не только сделала мне шикарную стрижку, но и сделала мне мелирование, которое выглядело просто отлично!
     
  6. Для меня основной критерий при выборе салона и студии красоты -это профессионализм мастеров и качество продукции. Именно в студии Матрикс это золотые правила. Мне не важен интерьер и цены -по большому счету, хотя и это не последний аспект. Нашла тут своего парикмахера стилиста Гию, очень тонкий вкус у него и руки откуда надо! Красотку из любой сделает. И мастер по наращиванию ресниц Алина тоже шикарно делает свою работу. Только удовлетворение после посещения салона!
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Люба, да уж, знакомо. Большое спасибо вам за подсказку! Скажите, а услуги этого мастера также стоят или несколько дороже? Вообще интересует, насколько дорого тут стричься и делать прически?
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Лично для меня найти своего мастера всегда казалось проблемой. У меня не очень послушные волосы, поэтому когда в этом салоне мне сделали ту стрижку, о которой я могла только мечтать, да еще и волосы покрасили так, что я сразу помолодела лет на 10, то я осталась этим очень довольна, конечно. Считаю, что здесь настоящие профессионалы.
     
  9. Рита

    Рита Guest

    А, что здесь с ценами? Тоже, наверно, немаленькие? Я сама давно хочу стиль поменять, но понимаю, что с моими пожеланиями к тем изменениям, что хочу видеть в себе, наверно, слишком дорого возьмут.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Да ну. нет! Нормальные у них цены, невысокие. Да и они каждый день какие-то акции проводят. Можете вот тут посмотреть, вдруг пригодится http://ma3ks.ru/home/kalendar-aktsij, если еще не видели.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Тоже хожу к стилисту Гию и очень довольна его работой. Муж не перестает удивляться, когда я каждый раз возвращаюсь от мастера. Часто бывает, что и на акции попадаю, что вдвойне приятно.
     
  12. Анжела

    Анжела Guest

    Надо попробовать тоже к Елене сходить, ведь у меня схожая проблема. Не думала, что это возможно, хотя профессионалы, которые действительно знают, что делать с волосами, мне кажется могут сделать все.
     
  13. Юля

    Юля Guest

    Было очень приятно делать маникюр и педикюр в 4 руки.)) Никогда еще не испытывала таких ощущений.)) Сначала показалось немного некомфортно, что и руками, и ногами занимаются сразу, а потом привыкла и стало даже приятно, своего рода и массаж такой получался). Плюс ко всему справились со всем мои мастера за полтора часа, не пришлось хоть сидеть так долго как обычно. Результат как и всегда получился очень хороший.
     
  14. Анфиса

    Анфиса Guest

    В этом салоне я часто хожу на депиляцию и стрижку, нравится все, единственное, что записываться приходится заранее, а для меня не всегда это удобно, ну сейчас во многих местах так приходится, главное, что делают хорошо, да и по цене приемлемо.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Зашла в эту студию на Товарищески йпереулок 7 стр.1 в первый раз, по записи. Хотела сделать себе стрижку к празднику, но не могла определиться какую длину волос себе оставить. Хорошо, что мне помогли девочки определиться с выбором и посоветовали сделать стрижку волос средней длины. Действительно к моему овалу лица такая прическа подошла, хотя я хотела немного короче. Планирую прийти к ним еще раз.
     
  16. АринаFly

    АринаFly New Member

    А у меня опыт общения с данным салоном только положительный. Недавно ходила на окрашивание волос. И мне очень сильно понравился результат. Мастер вежливо и оперативно меня проконсультировала, а далее сделала окрашивание волос. Цвет получился великолепный и сама процедура была очень приятной. Поэтому я решила оставить отзыв и данный салон посещать я советую и вам.
     

Поделиться этой страницей