ЦСМ МО

Тема в разделе "Стандартизация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦСМ МО Коломенский филиал Коломна г., Октябрьской Революции улица, 347
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купить новые счетчики учета расхода воды или поверить старые? Опрометчиво выбрал второе, несмотря на то, что стоимость поверки = стоимости нового счетчика с учетом НДС. В назначенный день поверители так и не появились. В конце дня звоню в центр, мол, где ваши спецы? Ответ - еще не вечер, они на выезде и связи с ними у нас нет. На другой день мне напомнили, что мы в России, а не в Германии, что они просто не успели всех клиентов обслужить. Что я сам просил их вписать себя в переполненый список. Ну и чего волну гнать, через 2 недели мы вновь посетим Луховицы и поверим ваши счетчики. Только я им не поверил. Половина дня ушло у меня на то, чтобы наконец-то услышать от зав. сектором Наталии Владимировны запоздалые извинения. Она мне их в трубку просто прокричала. Ну и на этом спасибо. Нас как всегда ПОИМЕЛИ.
     
  3. В декабре 2014 г. нас записали на май 2015 г., обещали позвонить. Звоню сама, г-жа Куликова Н. В. сообщает: И в Коломне работы хватает! Никуда выезжать не будем. А ведь обязаны, г. Воскресенск в зоне обслуживания ЦСМ. Куликова отправила меня в интернет, по тону читай дальше. Куликова Н. В. РОДСТВЕННИЦА Куликову Д. В., а может быть нет. Я жду звонка.
     

Поделиться этой страницей