ЦРЧ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Изначально пришла в этот медицинский центр на аппаратный педикюр. Очень хороший специалист, сделала все аккуратно. Приятным дополнением к педикюру был бесплатный осмотр ортопеда. Решила после общения с ним записаться к нему на прием на 3D-обследование, после приема напишу как все прошло. Хотелось еще добавить, что центр понравился. Все инструменты были стерильные (при мне распечатывали новые пакетики). Спасибо.
     
  2. Ani

    Ani Guest

    Началось все с поиска клиники, в которой удаляют жировик. Обзвонив несколько клиник, решила остановить свой выбор на ЦРЧ, т. к. наиболее развернутый ответ услышала именно от них. Данную процедуру проводила первый раз и очень переживала. Все прошло очень хорошо, доктор встретил, все еще раз рассказал, объяснил, при мне распаковал полностью стерильные приборы. И как оказалось после удаления это был вовсе не жировик, а липома. Наконец-то смогу надеть майку, к летнему сезону готова. Спасибо!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Странно, когда у меня спросили какого цвета тату и узнали, что там присутствуют красный и желтый, сразу отказали, сказали, что браться даже не будут.
     
  4. Зураб

    Зураб Guest

    Пришел на прием к проктологу Круглову сказал, что у меня геморрой, хотя я пришел просто на консультацию. Во время консультации он мне сделал легирование и сказал после как сделал, я был в шоке. Как так без моего согласия мне сделали легирование. Доктор сказал на следующий день выпадет геморрой. Я в эту ночь не мог заснуть, мне хотелось в туалет, но я не смог сходить. У меня поднялась температура. На следующий день я пришел, поднял скандал с доктором Кругловым. Он мне снял латекс, который зажимал геморрой. Ввел слабительное и я все равно не мог сходить в туалет. Сказал, подожди три дня, геморрой омертвел за ночь и выпадет! Сегодня я пришел, доктор Круглов мне сказал, что это не геморрой это вены расширились и требуется операция лазером. Я у него спрашиваю, а зачем тогда легирование сделал? Он говорит, я думал у тебя геморрой, а говорит, сейчас вены расширенны и надо лазером убирать, на что я спросил у него, напиши полное название операции. Он сказал, ты мне не доверяешь, я сказал - нет. Ты мне сначала сделал легирование сказал, что геморрой удалил, а сейчас говоришь, что вены расширились. Он сказал, ты меня заколебал. Мне доктор говорит, который должен помочь, говорит, ты меня заколебал. Разберитесь. Никогда никому не советую идти к этому балаболу.
     
  5. Хотелось бы от всей души поблагодарить Мойсова Адониса Алексадровича за его внимательность, аккуратность и профессионализм. Спустя год после перелома пяточной кости обратилась к нему за ортопедическими стельками, т. к. мучили постоянные боли в области пятки. На приеме он внимательно меня выслушал, осмотрел, произвел сканирование стопы. Через неделю я получила долгожданные 3D-стелечки. Несмотря на все предостережения Адониса Александровича об усилении боли и неприятных ощущениях во время привыкания к стелькам, ничего подобного не чувствовала, разве, что легкий дискомфорт. Скажу вам честно такого эффекта я не ожидала, стельки супер, прекратились не только боли в области пятки, но и в принципе перестали болеть ноги. При получении стелечек, доктор порекомендовал мне обувь, которая еще больше улучшила мое качество жизни и подробно все объяснил. Хочу сказать, что доктор просто замечательный! Побольше бы таких внимательных и заботливых врачей, как Адонис Александрович!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Обратился к проктологу Круглову В. О. в начале сентября. У меня был тромбоз геморроидального узла наружный, в это же обращение мне его удалили. Так же в конце сентября мне удалили внутренний узел (он был много лет у меня, как и большинство людей боялся идти к проктологу и жил с этим давно, но не особо беспокоил он меня, до поры, до времени) Теперь, всё хорошо и прекрасно стало) Спасибо Круглову В. О.!
     
  7. Я врач, и уровень квалификации коллег определяю очень быстро, после 10 минутной беседы, Адонис Александрович коротко и по-делу все рассказал, операция по удалению невромы Мортона выполнена им безукоризненно! На сайте одной немецкой клиники шов после операции выглядел менее аккуратно, чем берцы у наших десантников из Тулы. У меня после операции царапина, даже похвастаться нечем) Под местной анестезией все безболезненно, две недели прошло хожу не хромая! Антроповский Е. г. Тула да, Спасибо огромное, Адонис Александрович!
     
  8. ЦРЧ - прекрасная клиника! Там идеально все - от персонала до качества услуг. Я лечилась там неоднократно, сперва лечили ноготь на левой, потом на правой ноге. Лечение было долгим, но результат потрясающий! Ноготочки выглядят здоровыми, растут ровными и красивыми. За лечение благодарна Мойсову Адонису Александровичу. Он - настоящий мастер своего дела. Кроме того, за все время ни от кого из персонала мною не было замечено хамства и безразличия к пациентам. Все с точностью до наоборот - забота и внимательность. Советую не экономить на здоровье и остановить Ваш выбор именно на этой клинике. Здесь Вам точно помогут!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Ходили с вросшем ногтем в данную клинику. Ортопед Ворожеев якобы удалил ноготь лазером. После заживления через два месяца ногти снова воспалились. Приехали снова в црч и другой ортопед сказал, что вам ничего лазером не удаляли и предложил поставить пластины. После нескольких посещений ногти стали заживать, пластины выпрямили ногти и перед новым годом мы пришли на плановую переустановку пластин, но нашего врача не было и пришлось снова идти к Ворожееву. Ну, думаю переустановить, то пластины он сможет, но Ворожеев снял обе пластины и расковырял зажившие ногти, содрал кучу денег и сказал прийти через неделю, чтобы он решил, что будем ковырять дальше. Теперь ногти, которые наконец-то почти зажили, снова покраснели и распухли. До боли обидно, что не унесли ноги от этого врача.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Мария, а у какого врача вы сводили тату? Спасибо!
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Татьяна, а у какого врача вы сводили тату? Спасибо!
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Развод по деньгам: не предупреждают заранее о стоимости услуг! Пока не попросил распечатку, не дали. Кассир набивал распечатку в word (!). Врачи не особо вежливые.
     
  13. Хорошее обслуживание, по телефону записали на удобное время. Пришла, попросили подождать, врач сразу же вышла и забрала меня в кабинет. Все подробно расспросила, что беспокоит, потом осмотрела. Провели процедуру! Врач прекрасный, замечательная женщина, во время процедуры говорила со мной, так я отвлекалась от болезненных ощущений. Я довольна МЦ ЦРЧ! Всем советую данное учреждение. Спасибо, Светлана Владимировна!
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Виктория, Очень интересный отзыв, а какой именно врач Вас так лечил? А то я вот был у Ворожеева Михаила и у меня мнение сложилось о клинике прямо противоположное. Мне удаляли не лазером, так как после лазера чаще рецидив бывает, если со стопой проблемы, удаляли хирургическим путем. До операции ходить было уже невмоготу, после операции мне делали повязки и приглашали на перевязки. Да, они стоят небольших денег, но зато делает профессионал. После всех манипуляций мне поставили скобу, чтобы ноготь выправить и теперь у меня нормальный ноготь, не отличающийся от других. Вы уж если пишите такие отзывы, то кроме болтовни давали бы факты, имена врачей, когда делали, а то пустая болтовня.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Всем доброго дня. Записалась на прием к дерматологу Олесе Васильевне с жировиком на лице, пришла на прием, меня встретили общительные и очень вежливые девушки на ресепшн, попросили присесть и подождать 5 минут, ждать не пришлось ибо уже через пару минут я была на приеме у врача. Врач оказалась очень знающей, порекомендовала мне удаление этого жировика не лазером, а хирургически, в косметических целях. Сразу направила меня к врачу хирургу, Михаил Валерьевич к слову сказать сразу меня принял, он объяснил, что следа от удаления практически не будет заметно. Я очень боялась именно хирургического удаления, но все прошло так хорошо, как я не могла и ожидать. Врач постоянно со мной разговаривал, ободрял, и по окончании процедуры оказалось, что след от удаления он замаскировал в естественной складке кожи и его совсем не заметно если лупой не приглядываться. Рекомендации на будущее дал. В Общем теперь у меня больше нет проблемы и я осталась довольна и клиникой и сервисом. Кстати, цены у них ниже чем в других клиниках! Спасибо Олесе Васильевне и Михаилу Валерьевичу.
     
  16. Была по записи на педикюре в Центре ЦРЧ, до этого посещала другой мед центр. Встретили вежливо, врач быстро пришла. Во время процедуры все делала правильно и умело. Остались только приятные впечатления. Рекомендую. Спасибо ЦРЧ.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Два года назад пришла в этот центр с проблемой вросшего ногтя. Лечилась я у замечательного специалиста и человека Ворожеева Мих. Ивановича! Лечение было не быстрое, но результат того стоил. Он просто спас мой ноготь! Сейчас и мои родные приходят к этому врачу с другой проблемой. И просто до слез обидно читать отзывы, которые просто поливают грязью такого специалиста. К Михаилу Ивановичу трудно попасть, к нему очередь чуть ли не за неделю. И на деньги в этом центре никто никогда меня не разводил . В плане стерильности - врач при мне каждый раз стелет одноразовую простынь, которая сразу выбрасывается после окончания процедуры! В этом центре я видела людей, которые вообще лечились бесплатно у врача Полукарова Н. В, что само по себе неслыханно для частного мед. центра. И после этого читать отзывы о разводе на деньги для меня просто странно. Моя мама по совету Мих. Ивановича лечится в этом центре у Угнивенко (к. м. н.) (у нее острый артроз колен. сустава) и уже практически перестала хромать и жаловаться на боль. Поэтому я считаю, что нельзя оценивать специалистов этого центра не побывав в нем, а ориентируясь только на отзывы, которые далеко не всегда объективны!
     
  18. Сразу скажу - сам центр понравился: доброжелательный ресепшн и стильное помещение. Но: Черняк произвела отвратительное впечатление: я решила удалить лазером родинки по всему телу и на лице (около 10 штук, выбрала Черняк по многочисленным положительным отзывам!). Впечатление: недоброжелательна, лишнего слова не скажет, дала распечатку по послеоперационному уходу, сказала: читайте и ушла куда-то. Когда узнала, что удалять 10 родинок, осмотр через ув. стекло? родинок прекратила, махнула рукой и сказала: ложитесь, сделала уколы: в итоге: 2 родинки удалить она забыла - я это определила уже дома. В итоге: после полугода 5 родинок зажили отвратительно: 2 сильных шрама и 3 родинки не удалены полностью, т. е. она не рассчитала глубину удаления, я так поняла. Вместо идеальной кожи - как я хотела, остались шрамы и гиперпигментированные области. Скажу сразу - это не индивидуальная реакция кожи. Когда мне удаляли в детстве электрокоагуляцией и то результат был намного лучше: ( ( Когда позвонила с этим вопросом в центр: что делать, сказали: Черняк в отпуске, идите к другому специалисту, платите и пусть он исправляет недочеты и снова удаляет не удаленные фрагменты: ( ( В итоге я, естественно, туда больше не вернусь, хотя и хотела сделать лазерную шлифовку лица. Печально: (
     
  19. Добрый день Юлия. Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда ценим людей, которые неравнодушно и с любовью относятся к нашим врачам и центру.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Большое спасибо Светлане Владимировне за аккуратное удаление лазером папилломы на нижнем веке. Сама очень боялась, т. к. папиллома находилась очень близко к глазу. В других клиникам, меня заставляли еще проходить офтальмологов из-за близкого нахождения к глазу. Светлана Владимировна очень аккуратно и профессионально ее удалила за 15 минут. Прошло уже 10 дней и у меня ничего уже не осталось, корочка сошла и ни шрама ни рубца, вообще ничего. Сам центр мне понравился приняли строго по записи, не пришло ждать, чисто, светло, администраторы вежливые. Осталась довольна. Если потребуется буду еще обращаться. Кстати и не дорого, в других на порядок дороже просили в 2, а то и в 3 раза дороже.
     

Поделиться этой страницей