ЦРЧ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    В молодости сделала татуировку, а при переходе на новую работу сказали, что ее нужно вывести. Перевелась в банк, а у них с этим строго. Я в ЦРЧ обратилась, свели все в несколько сеансов. Думала будет больнее. Понравилось отношение врачей в этой клинике. Сразу видно, что ценят клиента.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Наконец-то нашла место, где избавили от перманентного макияжа. Сделали так, как будто и ничего никогда не было (3 года ходила с татуажем глаз, надоело). Обращайтесь в ЦРЧ (там много чего можно удалить).
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Мне, как глупой лохушке, удалось на нее купиться, поверила, что мне тату удалят. Ничего подобного. Эта вот отрекламированная подруга Сединина Светлана Стала пучить глаза на мое тату, потому что оно наполовину сведенное. Это так ее удивило, что она стала выспрашивать, уверена ли я, что их лазер мне подойдет. И плюс вид у нее был очень испуганный, а когда после процедуры я стала указывать, что нет никакого эффекта, она тут же сорвалась и стала отправлять меня в другую клинику, к доктору, которого я уже знаю. И видно было, что отбиваться ей приходиться от таких вот нападок ежедневно. Ну, а как вы хотели, конечно, многие клиенты высказвают свое недовольство, а некоторые ведь и побить могут!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Быстров Андрей Геннадьевич, супер врач! Все делает очень профессионально. Лечила вросший ноготь. Больше о нем не вспоминаю.
     
  5. Всем в этой клинике на вас наплевать! На двери, в объявлении, вместо слова пациент , было написано пацент . Камер нигде нет. Чек после консультации не выдали. Консультация длилась 10 секунд. Записался на операцию за неделю, прождал полчаса и ушёл. Администратору Наталье, да и всем остальным начхать, никто не извинился, не перезвонил, не просил подождать. А денег просят немало! Администратор делает вид, что вас не видит (говорит по телефону постоянно). Договор до операции заключить не предложили. А я в этот день не пошёл на работу - деньги потерял. Если вам дороги нервы, время, деньги - не ходите в ЦРЧ. Этим работникам не важна репутация, видимо и деньги не очень нужны. А мы для них лохи, которые несут бабло. Ушло десять, придёт кто-нибудь ещё - метро рядом. Вот так, торжество бабла и фуфла. Больше никогда и ни за что.
     
  6. Vendetta

    Vendetta Guest

    Лечил там гигрому - думал помру, что-то вкололи, рука болела так, что даже обезболивающее не помогало, думал, что мученья хоть не напрасны будут - рецедив через месяц, думал переделают - плати снова и снова.
     
  7. Клиника абсолютно нормальная, туда чуть ли не вся Москва съезжается, действительно, рядом с метро находится, а вот за персоналом я ничего подобного не заметила. Наоборот, мне показалось, что уж слишком вежливые, но это наверное после наших поликлиник))) Господи, что же вы-то к объявлению прицепились, подумаешь, опечатка, букву пропустили, по-моему и так понятно, о чем речь. Секретарь, печатавшая - человек же не робот))). Я лично ничего такого не заметила в этой клинике плохого. Мне договор не успели предложить, я сама спросила за него - без проблем мне его выдали. Один только минус конечно, очереди на запись, приходится заранее задолго записываться.
     
  8. Странно конечно вас лечили, а кто у вас лечащий врач был? Как по мне, так Светлана Валерьевна очень приятная женщина и специалист хороший, у нее стаж более 10 лет, уже зуб на этом съела, сразу видно, кроме укола обезболивающего ничего не колола мне и то уколола только чтобы я уж совсем ничего не чувствовала, так сказать для комфорта моего, я сама ее попросила - страшно было поначалу. Вся операция проходила с использованием лазера, да и лазер - не тот, что выжигает, а какой-то модный, что и шрама не осталось даже.
     
  9. Зная этого врача, не поверю, что такое могло быть. Сама удаляла после другой клиники тату - никто глаза не пучил, для них это привычное дело, они не удивлены тому, что к ним с других клиникик приходят пациенты, так как не все клиники могут себе позволить хорошее оборудование. Мне понадобилось пять процедур, чтобы свести мое тату с размером в куриное яйцо, если кто-то вам будет говорить, что это больно - не верьте, чувствовала во время процедуры только легкое тепло, и с каждой процедурой туту светлеет пока само не исчезнет. Между процедурами выдерживается время, так что этим способом не за три раза выводится, но зато он самый эффективный.
     
  10. Vika

    Vika Guest

    Моя мама обошла многих врачей со своей проблемой – болит пятка. Кроме, как сказать: «Ну, что – у вас шпора и это не лечиться, вот у вас направление в ортосалон купите стельки», - она ничего и не слышала. Да, стельки купили, носили и носим, но ведь это проблему не решает. Только вот в ЦРЧ, наконец, нам посоветовали пройти ударно-волновую терапию. Курс пройден, и мама очень довольна. Ходить стало значительно легче, нет уже той колющей боли.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    У меня уже (аллилуйя) нет тату, даже следа от неё не осталось. Это был мой неудачный и единственный опыт сделать себе татушку. Попался криворукий мастер, такая же некрасивая получилась и татуировка. Год с ней проходила и, все-таки, свела её в ЦРЧ. Без осложнений и следов. Поэтому, девушки, очень серьезно подходите к выбору мастера по тату.
     
  12. Люди, если у вас проблема вросшего ногтя не ходите в ЦРЧ, там не помогут, обращалась в этот центр несколько раз в течении 5 лет с одной и той же проблемой, когда первый раз попала на прием к самому Полукарову был результат, сейчас он не практикует, а руководит, и хирурги-ортопеды, которые сейчас работают, это просто косталомы, обколов меня обезболивающим, врач начал ставить скобку на воспаленный палец, посмотрев палец на второй ноге здоровый, причем было предложено так же поставить скобку, так как врачу ноготь не понравился, при установки скобы был сломан ноготь. Об этом я узнала когда скобку сняла, и зачем спрашивается она стояла? Если ноготь был сломан по середине и при его росте, естественно, он начал врезаться в валики и доставлять неудобство, закончилось все нарыванием, а был здоровый ноготь, палец с которого не сняли воспаление, продолжал нарывать. Я мазала и делала перевозки, как учил врач, когда стало не в моготу обратилась в другой центр, где сделали лазерную коррекцию, за что огромное спасибо, но это другая уже история, так, что подумайте прежде, чем выбирать центр и метод лечения, читайте отзывы, это прежде всего ваше здоровье, время и деньги!
     
  13. Аня

    Аня Guest

    Точно такой же отзыв читала про другую клинику и другого врача. Ориентироваться на них - ошибка. Кто их пишет - неизвестно. Лучше сходить на консультацию, не понравится врач - ничего у него не делать, искать другого.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Мне вырезали кусочек ногтя в местной поликлинике и обещали, что рецидива не будет, однако через три месяца ноготь начал врастать снова. Тогда я узнала о методе лечения вросшего ногтя с помощью пластинок. Хорошенько проверив интернет на соотношение хорошихплохих отзывов, выбрала ЦРЧ. Мне поставили там пластинку, подробно рассказали обо всех процедурах и последствиях. Адонис Александрович - ортопед, очень весёлый, аккуратный и внимательный. Наконец-то я могу носить что-то кроме шлёпок!
     
  15. Очень благодарен врачам и центру за помощь в решении моей проблемы. Я пришел к врачу ортопеду на консультацию 09.10.2012 г. по поводу пяточной шпоры, на Ударно-волновую терапию к Мойсову Адонису Александровичу, он мне провел полное обследование, потом отвел в кабинет 3Д диагностики где я попал на прием к другому ортопеду - Ворожееву Михаил Ивановичу, и где он провел исследование, которое показало причину моей пяточной шпоры - вот это диагностика. Я такого не видел ни в одной клинике. После этого была проведена УВТ и уже после первого посещения, я стал чувствовать облегчение. Затем через 2 недели я получил свои стельки, которые сделал мне Михаил Иванович на оборудовании которое стоит в центре, впечатление не описываемые когда видишь как из компьютера (из кабинета 3д диагностики) стельки передаются на станок в производственной комнате - мне, как бывшему сотруднику НИИ, многое было понятно, стало приятно видеть как в России делают стельки на самом современном немецком оборудовании и каких-то супер материалов, впечатлило сильно! А какое облегчение я получил после того как одел стельки и стал так себя прекрасно чувствовать, что даже забыл о проблеме. Адонис Александрович продолжил сеансы УВТ хотя уже ничего не болело и не болит. Но так как врач доказал мне, что он умеет и может сам центр, то я продолжил курс из 5 процедур. Теперь когда прошло 2,5 месяца я хочу написать этот отзыв. Здорово, что есть такой центр, здорово, что и в России есть теперь такие технологии! Я хожу как по облакам и никакой боли! Спасибо Вам большое Удачи и дарите нам свою заботу тепло. С уважением к Вам Михаил Федорович!
     
  16. Митя

    Митя Guest

    Супер профессиональный РАЗВОД НА БАБКИ ! Если вы всё же решились туда идти, определитесь точно чего вы хотите и первым делом, не отходя от регистратуры, до копейки выясните сколько это будет стоить и, что, КОНКРЕТНО (до мелочей), входит в данные услуги. Иначе заплатите за несколько не оговоренных пунктов. После того как вы отдали деньги, вы там будете уже никому НЕИНТЕРЕСНЫ.!
     
  17. Ребенку удалили ноготь лазером. Через день палец распух, из него начала течь жидкость. Позвонила в центр, объяснила ситуацию, записалась на 9 утра (живем далеко от Москвы), мне перезвонили и сказали, что не могут нас принять с утра, а только после 15 ч. Отношение скотское. Мне с ребенком придется сидеть на улице пол дня. Я понимаю если бы это было первичное посещение, а то после их лечения .
     
  18. Вот этот Ворожеев изуродовал моему ребенку палец, доктор .
     
  19. Меня с детства мучила проблема вросшего ногтя на ноге. Перепробовала все способы и методы лечения. На время можно сказать проблема уходила, но потом появлялась снова. Решила обратиться к специалисту. Почитала разные отзывы, рекомендации и остановилась на медицинском центре ЦРЧ. Хотела попасть на прием к Быстрову Андрею Геннадьевичу (очень много хороших отзывов про него прочитала), но так получилось, что меня лечил Ворожеев Михаил Иванович. И я осталась в восторге от центра и от Врача. Все настолько профессионально и совсем не больно (чего я очень боялась). А еще Михаил Иванович рассказал о причине врастания ногтя, провел мне 3D обследование и скоро я поеду за своими 3D стельками изготовленными специально для моей стопы.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Ульяна Викторовна. Каких размеров гигрома у вас была? Сколько сеансов понадобилось на ее удаление?
     

Поделиться этой страницей