COURTYARD BY MARRIOTT MOSCOW CITY CENTER

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большие номера, не дешевые, но зато простор и чистота - главные слова этого отеля! Кровать запомнилась особенно, так как была очень мягкой! Большой выбор телеканалов у телевизора в номере! Всегда есть горячая вода в душе! Советую!)
     
  2. Очень хорошая гостиница. Вежливый, учтивый, доброжелательный персонал. Номера уютные, чистенькие, мебель комфортная, современная. Расположение отеля очень удобное, прямо рядом с центром. Цены довольно доступные.
     
  3. Отдыхал в этом отеле очень красивый отель и вежливый персонал и не так дорого там, отличное так же питание и всегда чистое постельное белье.
     
  4. Была в Москве проездом, нужно было где-то остановиться, заехала случайно, оказался просто по пути, мне понравился, я не скажу, что все супер, но неплохо. Вкусная еда, можно заказать в номер, для меня это важно, уже из-за этого могу поставить пять.
     
  5. Отель очень приличный! Понравилось в отеле в общем все)) Вкусное питание, хорошая обслуга, чистота, красивые номера, и главное расположен в центре Москвы!) ) В общем, претензий нет, все очень понравилось!) )
     
  6. Отель очень понравился. Номер на пятёрку. В нём есть интернет, мини бар. Чистые и просторные номера. Обслуживание отличное, вежливый и быстрый персонал. Расположение тоже очень подходящее. Питание жаль только завтрак.
     
  7. Отличный отель для ночёвки на пару дней, прожил в нем 6 дней слишком все однотонно, порадовал персонал и довольно таки вкусная кухня по этому плану все на высшем уровне, от общественного транспорта недалеко..
     
  8. У меня осталось большая масса впечатлений после проживания в этой гостинице. Сервис тут очень хороший. Номера чистые и комфортные. Есть место, где можно пообедать. Да и цена особо не кусается. Остался довольным проживанием в этой гостинице.
     
  9. Отель очень классный! Везде чисто очень хорошо! Там можно очень хорошо отдохнуть! Тут отзывчивый персонал! Очень хорошие номера! Всегда чистые и в них можно хорошо расслабиться и отдохнуть! Хорошая еда свежая! Очень хороший отель!
     
  10. Была с друзьями там, хотели уединиться, побыть несколько дней своей жизнью, долго выбирали отель, но остановились на этом. Не пожалели, оочень крутой, питание хорошее, обслуживание – высшее. Номера красивые, удобные, и цены приемлемые, в общем, для меня не существуют других мест для отдыха больше.
     
  11. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Осенью был в Москве в деловой поездке и останавливался в этом отеле. Все очень понравилось. Отличное обслуживание, обходительная администрация. Приятно удивили цены и шикарные номера. Очень уютно и со вкусом.
     
  12. Остановились в этой гостинице. Нам очень понравилось. Номер - большой и светлый. Дети (двое) оценили наличие телевизора. Большим плюсом стала шикарная обстановка возле гостиницы. Мне понравился приветливый персонал. Всем рекомендую.
     
  13. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Вo вpeмя кoмaндиpoвки всeгдa стaлкивaeшься с пpoблeмoй oтeля, нo нe в этoт paз - мнe oчeнь пoвeзлo, уютный, в сaмoм цeнтpe гopoдa, oтeль пpиятнo пopaзил! Oбслуживaниe и питaниe нa дoлжнoй высoтe, a этo сaмoe глaвнoe, oчeнь пpиятнo!
     
  14. По весне приезжали в Москву с друзьями отдыхать, к отелям отношусь скептически но выбора не было. Когда заселялись понравилось здание - благородного вида, чем дальше мы заходили тем быстрее менялось мое мнение. Приветливый персонал, чистота, а номера просто обалдеть!
     
  15. Давно я был в Москве, когда маленький был, но запомнил этот отель чистый конечно, всё как по правилам, но особо нечем не выделился. Как по мне, так он тогда оказался дорогой для меня. Но сам, конечно, на вид приятный, персонал вежливый. В принципе неплохо.
     
  16. Bcтpeчaeт cтapый, вытepтый дo ткaни кoвep в кopидope, фaнepнaя двepь в вaнну. Пpичeм в Люкce нe вaннa, a душ. нa пoтoлкe плacтикoвыe пaнeли, кoтopыe пpи oткpытии - зaкpытии двepи пpocтo пoдбpacывaлo ввepx c диким xлoпкoм пoтoкoм вoздуxa. B 2 минутax xoдьбы cняли нoмep в дpугoм, чacтнoм oтeлe, в 2 paзa дeшeвлe и нa пopядoк лучшe (нoмepa были люкcы и тaм и тaм).
     
  17. В Москве я бываю довольно часто по делам и всегда останавливаюсь только здесь. С ребятами из персонала общаемся на ты. Номера оборудованы по современным стандартам. В номерах всегда идеально чисто. Цена за такой уровень комфорта меня полностью устраивает - это того стоит.
     
  18. Удобство и уют номеров располагают к романтическим свиданиям с любимым человеком. Прекрасная кухня и возможность заказов еды в номер, еще больше привлекает внимание, а чистота и скромность персонала просто на высоте.
     

Поделиться этой страницей