Corwell

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Денис

    Денис Guest

    Делал визиты в 2016 году в Банк Москвы, Россельхохбанк. До сих пор нет оплаты. На письма не отвечают. Прислали 12 января с адреса info_ms@corwell.ru новое предложение по проверке, но на мой запрос по оплате на этот же адрес снова не ответили. Такие дела...
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Ни в коем случае не работайте с данной организацией, если вы не хотите терять ни время ни деньги. Кормят завтраками, деньги не выплачивают!!!
     
  3. НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!! НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!
     
  4. Согласна с многими отрицательными отзывами!
    Дорогие коллеги, не связывайтесь с этой Шарагой ! Не тратьте своё драгоценное время и деньги!
    Провела проверку 4-х кинотеатров еще в августе 2016. 8 месяцев прошло, достучаться до них нереально!
    Читайте отзывы перед тем как идти на задание. Всем удачи! :)
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Не платят тайным покупателям!!!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Писала ранее уже! Выполняла работу для этой липовой компании и в 2015 и в 2016 году. Выполняла как подрядчик, искала людей, сама много визитов делала. Все было сделано, сроки не нарушались нареканий по работе от сотрудников Московского офиса не было (координатор Юлия Трубинова. Первый платеж в размере 4000 они провели (долг был 17 000р, проект Россельхозбанк), потом предложили сделать еще один проект "ВТБ Банк", я попросила оплату первого, перевели еще 5000 очень извиняясь что не всю сумму и клятвенно обещая потом вместе всю сумму перевести, вместе с ВТБ проектом (это плюс еще 12 000р). Сейчас идет 2017 год. Поверила, проект закрыла, координатор Валерия Казимирова очень благодарила!!! Но денег я так и не получила, больше не копейки!!! На звонки говорят, что подрядчиками некая Регина кажется Аракелова занимается, а Регина то на обеде, то в отпуске, то, по неизвестным другим сотрудникам причинам, просто отсутствует. Высылала ведомости на все адреса, ответов нет. Не компания, а полный лохотрон. Не связывайтесь с ними никогда, денег не заплатят. А по отзыву некой Лены, вообще не понятно, кто должен относится ответственно к работе??? Тайники и подрядчики все вовремя сдают, вот только оплаты не получают совершенно!!!! Мой эл. адрес zheleznova27031985@mail.ru , пишите, нужно собираться и готовить рекламацию на их компанию, подавать в суд в конце концов!
     
  7. Делала проверку в октябре 2016 г, оплаты НЕТ до сих пор, уже апрель. Как-то звонили, предлагали за хорошие дентги сделать еще проверки в регионе на своем бензине, они вроде потом вме оплатят. Хорошо, что не согласилась. Обанывают своих тайников!!!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Остерегайтесь сотрудничество с "Корвелл", они не оплачивают работу тайным покупателям, а также своим партнёрам. Качество работы крайне низкое, будьте внимательны и не ведитесь на дешёвый прайс-лист. Работа с "Корвелл" доставляет одни неприятности, берегите свои деньги и нервы, которые, как известно не восстанавливаются!
     
  9. Кидалово конкретное. Очень просили сделать проверку Россельхозбанка, звонили, уточняли, обещали на 100 рублей больше, что оплатят через месяц, половину можно через 2 недель получить. Сегодня 15.05.17 - оплаты нет, на емайл никто не отвечает, на общий емайл тоже. Не связывайтесь, зря я раньше не почитала отзывы
     
  10. Товарищи !!! Не ведитесь на привлекательные условия по оплате по проверкам в этой ГНИЛОЙ конторе!!! Кидалово ПОЛНОЕ !!! Люди не могут получить СВОИ ЧЕСТНО заработанные деньги годами !!! Только через суд !!!
     
  11. Вера

    Вера Guest

    Подтверждаю. Не платят. Не работайте у них, не тратьте свое время и деньги.
     
  12. Компания занимается обманом по отношению к тайным покупателям (не выплачивает деньги). Делала три проверки в августе 2016 г. по магазину Иголочка обещали деньги выплатить в конце месяца, но сейчас уже 2017 г., денег до сих пор нет., когда им звонишь, обещают деньги выплатить на следующей недели, но в итоге проста врут. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ, ВРУТ ОБМАНЫВАЮТ НЕ ПЛАТЯТ.
     
  13. ОБРАЩАЮСЬ к ЗАКАЗЧИКАМ!!! Компания Корвел (Кристалл) не оплачивают работу тайным покупателям. Они растеряли всех опытных ТП из-за своей непорядочности. Действуют сейчас по принципу однодневок, нашли хоть кого-нибудь, одну проверку срубили, не оплатили, ищут других дураков. Поэтому качество предоставляемых услуг для вас, уважаемые заказчики, очень низкое. Не тратьте свои деньги на мошенников Корвел.
     
  14. алиса

    алиса Guest

    Юлия, поддерживаю. Нужно всем рассказать, что это лохотрон полный. Руководиель Оксна Акульченко. Жаль, на линкедин были профили сотрудников, которые отвечали за работы с ТП. Даже в предложениях видно мошенников, они даже не пишут слово "рубли" и про баллы мне ничего не сказали. А я потратила свои деньги!!!!
     
  15. olga

    olga Guest

    мошенники Корвелл, Corwell Ellargie оно же Некстеп Nextrp мошенники, не заплатили. Так еще и свои деньги я потратила во время работы, их не вернули. Обманывали, уходили от ответов, даже на прямые вопросы врали. Потратила свои деньги на покупки, предложили взять баллами, хотя я не соглашалась на это. А на баллы можно купить только всякие ненужные вещи, да и то втридорого. Да и то с бешеной ценой доставки - доставка 850 рублей!!!! А пытались всучить саоме дешевое, что у них было - это китайские одноразовые будильники за 250 рублей, которые в магазине можно купить за 60 рублей. Агентство Корвелл, руководитель оксана Акульченко, в Москве на улице Тверская, 22. Обмануло уже миллион народа и видимо, дает огромные взятки, раз их не посадили до сих пор. Не работайте с ними и рассказывайте всем, кто с ними собирается сотрудничать, что это лохотрон. Отличительная особенность - в ком. предложении не упоминается слово "рубли", но и слово "баллы" они тоже не пишут. типа "стоимость визита 400", а что именно 400 - неизвестно. Видимо, 400 писем, которые вы напишете, пытаясь добиться денег. Но вы их никогда не увидите
     
  16. olga

    olga Guest

    руководители в компании семья однако. вот марина гукасова https://vk.com/mgukasova а вот Карина Гукасова https://vk.com/id3438502 , Skype: carinalink. Отзывы на мегаблэклист, как тут предлагали, можно писать только за деньги, так что лучше размещать отзывы на других бесплатных ресурсах.
     
  17. Очень звонили несколько раз, предлагали проверки по 600 рублей за штуку сразу пакетом. Проверка заключалась в проверке качества обслуживания Банка Москвы, покупке и продаже валюты. В итоге- потраченные мои деньги на дорогу и конвертацию валюты, мое потраченное время и не оплаченные визиты! Визиты делала осенью 2016 года. Первое время звонили, отвечали на письма. Теперь нет связи с ними вообще
     
  18. Надежда, если Вам до сих пор не ответили, напишите, пожалуйста, на основной контакт агентства - agency@corwell.ru. Руководство компании контролирует эту почту лично. Вам обязательно ответят и примут меры. Спасибо!
     
  19. Надежда, если Вам до сих пор не ответили, напишите, пожалуйста, на основной контакт агентства - agency@corwell.ru. Руководство компании контролирует эту почту лично. Вам обязательно ответят и примут меры. Спасибо!
     
  20. Ольга, я надеюсь, что Ваши вопросы уже решились, но если нет, то, пожалуйста, напишите на основной контакт агентства - agency@corwell.ru. Руководство компании контролирует эту почту лично. Вам обязательно ответят и примут меры. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей