Compass Group PLC

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, Уважаемые комментаторы, которые пишут негативные отзывы. По Вашим жалобам могу дать следующий комментарий: Работаю в Компании с 2009 года. Был на многих объектах. Мое мнение, что негатив о компании Компасс Групп Рус пишут те сотрудники, которых уволили. Или Соискатели (Сотрудники) приходят отбывать свое рабочее время, а не приносить пользу компании. Почему Компания занимает 1-ое место на мировом рынке? Потому что стандартная планка компании подразумевает работу, а не пришел побыл и заплатили. С моего объекта люди в течение двух лет уходили на повышение, потому что они работали с полной отдачи (увольнялись повара - за лучшей жизнью уходили, потом возвращались, правда, не всех назад брали). Жаловаться Все горазды, есть проблема - решайте... И просьба тем, кто ищет легкой и безнапряжной работы, не беспокойте наших кадровиков и отдел обучения. Очень много приходят и говорят, мы профессионалы с большой буквы, а доходит дело до работы - и все с нуля. По поводу качества блюд пишут те, кто не работал. Контроль за выпускаемой продукцией очень высокий, начиная от приемки продуктов у поставщиков, заканчивая линией раздачи, те, кто работает, знает, какие методы контроля за продукцией. Пришел в компанию с ресторана, был не очень рад, т. к. столовая. Но, поработав месяц, понял, что это далеко не столовая, а РЕСТОРАН КОРПОРАТИВНОГО ПИТАНИЯ. И компания очень сильная. Менеджеры сильные. Я горжусь компанией, в которой работаю. А Всем недовольным скажу так: идите в те компании, где не надо работать (если найдете). Или откройте свою и сделайте лучше (если это хотя бы в теории получится:))
     
  2. В ответ на сообщение № 2 от Анжела: Вы согласились на свою з/п и подписали документы в тевтоне. Что сейчас паникуете? Найдите ту Работу, где больше платят.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Пришла на собеседование обращение с соискателями хамское. Условий работы ноль. Начальство тупое.
     
  4. Vitaly Korol

    Vitaly Korol Guest

    Привет всем, и так, хотел устроиться в данную компанию на должность бармен-официант. Опыт работы у меня 3 года, средне-специальное и высшие образование. 1) На разных точках разные з. п. 2) Куча начальников и к каждому свой подход. 3) Обещают много чего, а по сути не факт, что так и будет. 4) Самое главное проходил стажировку на 2-х точках, с другими стажёрами, которые не то, что кофе сделать не могут, лишний раз пальцем не пошевелили. Обращения в первую очередь к руководителям точек и отделу кадров, пишите, пожалуйста, реальные з. п. и реальные требования к кандидатам! Если вам нужны люди без опыта, то так и нужно писать!
     
  5. Согласна с вами полностью, отдел кадров это вообще отдельная песня, госпожа Ремезова рулит! А если ты, что против скажешь, они тебя в чёрный список отправят! И второй раз они в компанию не берут, ну а если возьмут, они устроят такой круг АДА, что и сам не захочешь работать! И там всё такое руководство! Я вообще не пойму кто им дал право людей заносить в чёрный список, унижать издеваться, кто они вообще такие, что они о себе возомнили?
     
  6. Света

    Света Guest

    Александра! Вся беда не от отдела кадров, а как они себя называют Европейской компанией Компасс Групп Рус . А на самом деле колхоз-колхозом!
     
  7. Света

    Света Guest

    И всё это, Компасс Групп.
     
  8. Константин!? Какой же вы несёте бред. Внимательно почитайте отрицательные (негативные) отзывы. Но скорее всего, вы ничего и никогда не поймете.
     
  9. Довелось побыть на объекте Связьтранснефть . Объект, в общем-то, неплохой, но руководство в лице шеф-повара и руководителя просто поразили меня. Начну с шефа Олега. Такого ленивого шефа не видел давно. Целый день сидит в кабинете. И чем он там занят, честного говоря не понятно, когда он должен присутствовать на кухне! Никакой помощи, никаких объяснений, как новому лицу персонала. Молчу о том уже, что не выходит на раздачу. Руководитель тоже хороша (имя не запомнил честно говоря). Убило одно, что не стесняясь сотрудников, уносит продукты домой. И готовую продукцию, и пф. В общем, непонятно, как таких держат! И куда смотрит выше стоящее руководство.
     
  10. Нина

    Нина Guest

    А Вы знаете Харьков City, это происходит не только на объекте Связьтранснефть , но и на многих других объектах Компасс Групп Рус !? Приведу пример, где я раньше работала. Это Банк Зенит в Банном переулке. Там работали такие же, шеф-повар и руководитель . Точно так-же они целый день сидят в кабинете. Шеф-повар Виталий, никогда не присутствует на кухне и раздаче. И я не разу не видела, чтобы он делал бракераж блюд. Всё выносится на раздачу, без него. Поэтому и очень много жалоб, то недожарено, то пережарено, то полусырое или недовес порций и т. д и т. п. А руководитель Ирина, это вообще уникум. Ни в чем не понимает, ни в чем не разбирается. Но правда и у них обоих, есть свои плюсы. Когда клиенты жалуются, а это очень часто, то они как по команде выскакивают из кабинета и вот тогда начинается представление 2-х артистов театра на Банном! Орут, кричат, что все виноваты кругом, но только не они. И перед клиентами делают вид, что всё под их контролем и, что они работают. Вы пишите:.. непонятно, как таких держат! И куда смотрит выше стоящее руководство. Лично моё мнение такое, что низшее руководство - это региональные менеджеры, скорее всего берут с них деньги (это такой штраф). А уже своему высшему руководству это Никасу, Мартину и т. д., они (региональные менеджеры), не докладывают. Потому, что с них в первую очередь высшее руководство и спросит, почему на объектах Компасс Групп Рус творится беспредел и бардак. Вот так и работает система (system) Компасс Групп Рус .
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Полностью согласен. Это происходит на многих объектах. Работал на разных объектах и везде, без исключения то же самое. Слабые руководители и непрофессиональные шеф-повара. А кухня на этих объектах отвратительная. Поэтому клиенты очень часто жалуются. Какое высшее руководство , такое и низшее руководство! Одним словом позор вам!
     
  12. Люда

    Люда Guest

    Да и мне приходилось подрабатывать в банке Зенит. Со всеми согласна. Никакого контроля ни со стороны шеф-повара, ни со стороны руководителя. Да её и назвать руководителем нельзя. Ей работать в привокзальной столовой-забегаловке. Компасс Групп тускнеет на глазах!
     
  13. Повар

    Повар Guest

    Естественно не кто не будет писать отзыв о компании когда там работает .Потому что могут уволить и зарплату не отдать в полном объеме .Повара не шефы они не могут провести своё время и даже не выйти в зал .И не ври что люди приходят поворами и потом идут на повышение ,пришёл повором работать так им и будешь если сам не уйдешь шефом или су шефом .А менеджеров пално потому что не кто не хочет работать руками а только у компа сидеть и на перекуры бегать .Кадровики вообще пустое место в компании потому что не знают кто и что им надо на рабочем месте ,а только ставку забирают себе на зарплату.Да ПРОФЕССИАНАЛЫ в конец месяца в Химках пустили вырезку и ребай на котлеты ,А всем довольным скажу ты нашёл компанию где можно не работать а седеть и чистить интернет .И на по следок скажу тебе что даже с деньгами очень тяжело открыть европейскую столовую потому что есть такие компании как ваши
     
  14. повар

    повар Guest

    Когда уволите Мнашкину она совсем уже даже туалет закрыла
     
  15. повар

    повар Guest

    Увольте Минашкину туалет закрыла моющие закрыла из поваров делает дебилов сколько это будет продолжатся
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Увольте администратора в Ком Сити задолбала всех директор даже управляющую не считает ,считает себя главной принцесса уходит домой 2-3 часа дня в зале не бывает на кассе от силы 2 часа сидит из персонала делает дебилов
     
  17. Главная проблема всех отзывов в том, что они написаны уже уволившимися сотрудниками. И оно понятно, попробуй напиши, что нибудь в офф группе или позвони вышестоящему руководству вышлют на самый поганый объект который только существует в компании, а там и сам уволишься. Уволился, очень хорошо работаем дальше, на твоё место найдут другого идиота-терпилу. Справедливости нет в этой организации, как и во многих других операторах питания. Абсолютно поехавшй состав начальников, просто задрали своим корпоративным бредом, насаждают свои какие то на хер не усравшиеся простому работяге ценности, идеалы, стандарты этой охренительной платино-родиевой компании, ну и прочий бред сумасшедшего. В различные сезоны степень бреда усиливается и начальникам требуется срочная госпитализация в дурдом. Регионалы отдельная тема куда бы например не пришла Егорова рассказывает всегда одну и туже сказку, как дед насрал в коляску, мол у вас обьект самый хуёвый, вы дно, все лучше вас, вы говно а я Д’Артаньян!И так везде. Постоянно грозится всех разогнать к ебене матери, но почти нигде такие приколы не проходят и все знают почему, ибо работать и так не кому, тефтонцы работают на отьебись, на доставку ее объекты никто не поставит. Как итог жратва будет херовой у контактных лиц сорвет клапана с пердаков и тогда наступит перевод объекта из под ее контроля или вообще нахер закроют.EPIC FAIL!Руководители тоже мрачный пиздэц. Есть хорошие, есть нормальные, а есть отвратительные мрази и их много, гораздо больше чем всех остальных. Они очень тупые все с приведенные своими знакомыми такими же паразитами, и сидят в своих как кабинетах как глисты пригревшиеся в теплых жопах! Нет ни малешего представления о том как работает кухня, я не говорю уже о том, что не представляют как выполнять свои прямые обязанности. Не могут например банально вбить проведенную инвентаризацию бара чтобы, что то не проебать. И все сходит с рук, что удивительно! Как будто так и должно быть! НО совершенно другое отношение простым рабочим. Нагнуть могут морально и с угрозами за любой косяк кстати даже если он не ваш а вообще оказался за менеджером например. Допустим кончился у вас температурный лист и график уборки в конце месяца соответственно, его естественно нет, делают их к слову манагеры, приходит регионал и гворит, а хули не сделеал?И насрать, что с семи утра уже запара и как бы вообще не этого. И начинают из вас делать виноватого. И это нормально в этой конторе. Не понимают одного если все разойдутся кто работать будет, было бы класно если бы все были на производстве действительно сплоченным коллективом, взять и устроить хорошую жизнь этим хуебесам по средством тотальной забастовки, за одно в этот их спик ап позвонить хвалёный. Как говил Жириновский "-Хватит это терпеть!" Я думаю грек и его окружение должно считатся со своими рабочими от которых кстати и зависит размер его кошелька, а не от регионалов и управляющих которые только копать наводят. Говорят в спик ап ни кто не звонил еще из Москвы во всяком случае. Удивило. Сегодня позвонил ибо выбесило все уже. Посмотрим, что будет. Отапишусь. Надо объединятся, один в поле не воин, только вместе можно весь это беспредельный сброд одолеть. Всем добра, не позволяйте забивать вам башку всякой корпоративной хернёй и не сдавайтесь, вы вправе работать там где вам нарвится.
     

Поделиться этой страницей