Compass Group PLC

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Объект Мамонтов . Не объект, а дурдом. Каждый день приходя на работу шеф повар И. С. Толстиков начинает свой рабочий день с алкоголя. Руководитель Н. М. Каткова в курсе, она всё это видит и ничего не предпринимает, а на оборот прикрывает т. к Толстиков как шеф повар, очень знающий и опытный! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Ежедневно пьяный шеф повар ЛИЦО объекта МАМОНТОВ!
     
  2. Света

    Света Guest

    Надо принимать меры в 1-ю очередь, к региональному менеджеру этого объекта. А таких горе шеф-поваров и руководителей увольнять с записью в трудовой книжке.
     
  3. Я вообще не понимаю, что делает здесь Каткова???! Мстительный, несправедливый руководитель! Таких вообще надо изолировать от общества. Неадекватный человек, пора на пенсию отправлять. А шеф-повар и до Мамонтова такой образ вёл на рабочем месте!Очень много случаев, когда ловили в ели стоящим состояние, но обходилось. Всё с рук спускают его пьянки в рабочее время На рабочем месте. Он же ШЕФ! И он ответственный за поваров и, что происходит на кухни!Не повезло Мамонтову с шеф-поваром алкоголиком и с руководителем шизофреничкой
     
  4. Согласна с Анжеликой! Это происходит на многих объектах Компасс Групп Рус . А виноваты в этом и региональные менеджеры, и руководители, и шеф-повар на объектах.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Согласен со Всеми! Сам работал в Компасс Групп Рус. И ушел и не жалею!
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    По всей видимости на ул. Кулакова, 20 не хотят работать. А только создают видимость работы. Поэтому у них такой бардак в Компасс Групп .
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Никому не советую идти работать в Компасс Групп . Организация работы в этой организации на низшем уровне. Всё руководство сверху-донизу делает вид, что работает. А на самом деле, полная неразбериха. Я там работала и поэтому другим советую, туда ни ногой!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Вы знаете, проработала в Компасс Групп 2-а года, но хорошего об них ничего не могу сказать. Руководители и шеф-повара всё врут, когда приходит проверка. А проверка, это региональные менеджеры всё врут вышестоящему руководству на Кулакова, ул. 20. Так что, ничего хорошего там Нет!
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Наталья, тут дело не в самой компании. Тевтон выступает подрядчиком и они берут за свои услуги деньги. Компания отчисляет сумму учитывая все налоги и мзду тевтону. Так же саму сумму за услугу и сумму выплаты сотрудникам устанавливает компания тевтон. Претензий к ним много, но не в этом точно.
     
  10. Что творит Компасс групп и его руководство, просто уму не постижимо, на объекте майл в коренном цеху работает пекарь и блинопёк, в цеху стоит такая вонь, что там невыносимо находится. Условий никаких, грязная посуда, работают одни киргизы, и так как они проигрывают тендер, они решили нагнать туда россиян, чтоб поднять точку. Людям, которые приходят на собеседования, лапшу на уши вешают, что их оформят. Люди работают, надеются, а их обманывают. Обходите стороной эту компанию!
     
  11. Да, да, они так со всеми поступают. Делают вид, что работают, а если вы работали и уволились по какой-либо причине и захотите вернутся назад, то вас ждёт такое унижение, издевательство. Вы просто не представляете, вас будут пинать. Мало того, испытывать так, что вы сами не захотите там работать! Всё сделают для того, что б вас оформить .
     
  12. Объект майл был там один день. Такой помойки не видел и не встречал за всё жизнь никогда. Куча начальников все бегают, суетятся, грязь на объекте, вонь, киргизов немерено, рабочего места нет. Куда не встанешь, везде тебя гонят. Полная АНТИСАНИТАРИЯ!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Был один день на объекте. Это тихий ужас, на дворе 21 век. Что там творится: вонь, грязь, киргизов полно, рабочее место не организовано, куча начальства! Пекарь и блинопёк работают в коренном цеху!
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Компасс групп все отрицательные комментарии блокирует и не пропускает на сайт. Написал отзыв уже 3 дня жду пока опубликуют, а теперь мне написали организация заблокировала ваш отзыв. Представляете сколько отзывов о них заблокировали?
     
  15. Света

    Света Guest

    Михаил! Вы пишите на SPR, а они уже помещают на сайт Компасс-отзывы. Главное, чтобы с Вашей стороны не были напечатаны нехорошие слова, или брань. Без лишних эмоций , выскажите о них всё, что думаете.
     
  16. Света

    Света Guest

    Михаил! А если пишите отзыв, а не комментарий, то указывайте Вашу эл. почту.
     
  17. Анжела

    Анжела Guest

    Ответ Николаю на комментарий #8! Согласна с Вами. Так же, там была. Это что-то ужасное. И самое главное, что это всё творится под руководством всех горе-работников. То бишь руководителя и шеф-повара объекта. А также, их региональных менеджеров.
     
  18. Света

    Света Guest

    Согласна с Екатериной! Дело в том, что Компасс Групп сотрудничает с Тевтон-Холдинг по поставке рабочей силы из Тевтона в Компасс Групп . Я тоже работала через Тевтон-Холдинг . И когда у нас была по понедельникам зарплата, то придя в офис, мы были в Шоке. Стоит очередь из одних киргизов. Русского слова не услышать. Так Вы Екатерина хотите, чтоб азиатские люди соблюдали чистоту и санитарные нормы? Я не расистка и не националистка, но в России в первую очередь должны работать Россияне!
     
  19. Наталья! Антон прав. Но только Тевтон, никогда и не кому на платил налоги (я имею ввиду Государству). Там всё, через чёрную кассу. Все работают по липовым договорам. Ведь основной контингент работников, это киргизы. Так кто же за них будет платить налоги.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    Ирина! А комментарий здесь, только один. Это всё происходит под патронажем великой компании с западным уклоном Компасс Групп . И добавить здесь больше нечего!
     

Поделиться этой страницей