Compass Group PLC

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люда

    Люда Guest

    Наташа! Мне тоже кажется, что нас обманывают. Пусть соберут руководителей Тевтона, а также Компасс и покажут нам ведомости о перечисленной зарплате. И тогда мы будем видеть, сколько стоит наша работа.
     
  2. Катя

    Катя Guest

    Мне, так же посчастливилось побывать на этом объекте. Со всеми, (кроме руководителя ) согласна. Никакого контроля за производством со стороны руководителя и шеф повара , я не наблюдала. Да и как им сидя целый день в кабинете, можно увидеть весь процесс приготовления. И часто, со стороны работников банка, были жалобы. На не вкусную и полусырую пищу. А это, работа шеф повара. Чтобы следить за технологией приготовления. На нехватку подносов, вилок и ложек. Поэтому рубрику: Непрофессиональное руководство, можно заменить на: Неумелое и ленивое руководство!
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Игорь! Я с Вами согласна. И на других объектах, тоже творится такое. Если региональные менеджеры, не приезжают на объекты по несколько месяцев, то о чем можно говорить. А почему высшее руководство Компасс Групп Рус, работающее на ул. Кулакова, д. 20, в свою очередь не контролируют региональных менеджеров. Наверное, также отсиживаются в своих кабинетах или просто не хотят работать.
     
  4. Надя

    Надя Guest

    Согласна с Вами, Аня и Игорь! Я тоже была на этой точке. И во всём с Вами соглашусь. Полнейшая бесконтрольность со стороны руководителя Ирины и шеф повара Виталия. А больше всего, меня удивило непонятное отношение шеф повара Виталия и кассира Лены. Я сначала подумала, что они муж и жена. С утра он её привозил на работу, а вечером ждал её и отвозил. Но часто было, что он уходил в районе 15.00 - 15.30 и забирал Лену. А потом я узнала, что у него есть жена и она тоже работает в Компасс Групп. А у Лены есть муж. Сначала я ахнула, а потом решила, что Лена молодец . Считай не дура!
     
  5. А я работала в банке Зенит, при Наташе Зуевой. И могу сказать, что при ней такого бы не было. Да, она была строгая, но справедливая. И прочитав все комментарии, высказанные здесь, скажу. Когда был обед, то все (кроме Руководителя и шеф повара) кушали вместе за одним столом. А они ели за другим. И коллектив не был поделён. И был порядок и дисциплина. А это потому что был настоящий, хороший Руководитель. И она сама следила и заставляла шеф повара делать бракераж блюд, перед тем, как вынести их на раздачу. А сейчас со слов тех, кто там работал, царит полнейший хаос. Это потому что сейчас непонятно, кто работает руководителем, а, точнее сказать, не работает. К нам на объект часто приходят люди на подработку. И я от них слышала, отрицательные отзывы об объекте банка Зенит. И все отрицательные отзывы о руководителе и шеф поваре.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Наталья! А Вы укажите объект, на котором Вы работаете или работали.
     
  7. Алексей! Вы почитайте все отзывы и комментарии. Не только Геннадий, но и другие так же говорят правду. Вы пишите, чтоб это дошло до руководства Компасс Групп. Я думаю, что дойдёт. Они сами заинтересованы, чтоб на объектах был порядок. И скорее всего будут делать ротацию, и замену таким руководителям, и шеф поварам.
     
  8. Надь! Ну ты, как маленькая. Это происходит не только в банке Зенит, но и на других объектах. Я подрабатываю на многих точках и почти на всех, все это знают. Я не понимаю его жену, как она на такое смотрит и почему у неё такая подруга, как Лена. Гнала бы её в шею, подальше от семьи.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Надя. Ты пишешь, что Лена молодец . Считай не дура! Я её тоже дурой не считаю. Ведь выбрала не киргиза, не грузчика, а самого шеф повара. Так, что с головой. И наверное лучшая подруга его жены. Так, что не завидуйте чужому счастью . Страсть уйдет, а жена с мужем всегда будет рядом! А где будет эта Лена?
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Начитался отзывов и комментариев. И решил тоже написать. В Зените происходит полный хаос и бардак (в производственном и качественном процессе). И соглашусь со всеми, что менять надо всех. И на объектах, и региональных менеджеров.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Наташа! Так напишите про свой объект. И кто там руководитель?
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Ну, что молчишь Наталья?
     
  13. Света

    Света Guest

    А я согласна с Игорем! Ведь человек там работал. И наверное работая в этом коллективе, он хорошо знал все подводные камни. Теперь ушел и может спокойно всё рассказать. Самое интересное, что никто не хвалит ни Ирину ни Виталия. Наверное они этого заслуживают. Надо чаще перекидывать их с объекта на объект, и тогда возможно будет порядок. А-у-у, Наталья Зуева, где Ваша работа.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Тоже была на объекте в Зените. Все высказываются правильно. Всё подтверждаю. А особенно мне понравилось , как ведёт себя на объекте, руководитель Ирина. Она никогда не одевает белый халатик, выходя на кухню или раздачу. Прямо бегает, как модель на подиуме. То в сарафанчике, то в платьице, то в брюках где видны бедра. И в таких нарядах она является в горячий, холодный цех. На раздачу выходит без головного убора, тряся крашенными волосами. И считает, что так и надо. Правильно пишет моя тёзка Аня, если рег. менеджеры не являются месяцами, то о чём можно говорить. На этом объекте 2-е единицы руководитель и шеф повар не на своих местах.
     
  15. Света

    Света Guest

    Вот интересно, а отзывы читают региональные менеджеры и их вышестоящее руководство? Или всё поставлено на самотёк. Я внимательно посмотрела на статистику положительных и отрицательных отзывов. И сделала вывод, что высшему руководству Компасс Групп Рус, надо посыпать голову пеплом и негодовать. Идёт медленный, но уверенный.. (крах).
     
  16. Света

    Света Guest

    Вот Виктория пишет, что при Наталье Зуевой был порядок. Так она и пошла на повышение. А при Родионовой стал беспорядок. И поэтому рано или поздно она уйдёт на понижение (в ОМС). И чем раньше, тем лучше для Компасс Групп Рус!
     
  17. Аня

    Аня Guest

    А я согласна с Неизвестным. Менеджеры Тевтона работают отрицательно. Если завтра уберут киргизов, то Тевтон лопнет, как мыльный пузырь
     
  18. Аня

    Аня Guest

    Странно читать про стекло. Это ведь преступление. Надо руководителя, шеф повара и регионального менеджера выгонять из Компасс Групп Рус по статье. Чтобы таких больше, никуда не брали. А Вы Света пишите, что всё замялось. Как же они (руководство Компасс Групп Рус) работают на ул. Кулакова, д. 20.
     
  19. Люда

    Люда Guest

    Очень большой негатив о ВГТРК, банке Зенит, Раушская, ТЭЦ на Вавилова. А кто же на этих объектах региональный менеджер. А лучше будет сказано, кто контролирует этих менеджеров? Наверное на ул. Кулакова, д. 20, тоже наплевательски относятся к своей работе. В природе доказано, что если Компас не работает, то Вы никогда не выйдете на хорошую дорогу. И потеряетесь. Так, что задумайтесь господа Компассовцы .
     
  20. Я

    Я Guest

    Так почему же Вы Людмила не обращаетесь к Анне, что руководители объектов не могут позволять себе сидение в баре с чашечкой кофе, и не могут также долго находиться в курительном помещении. Или Вы считаете, что на ул. Кулакова берут профессиональных только поваров!??? И по Вашему получается, что те же региональные менеджеры и руководство Компасс Групп может держать на должности шеф-повара неадекватного человека?? По-моему это Вы Людмила плюнули нагло на руководство и компанию в целом. Повар может не оправдать ожидания, но руководитель объекта не может позволить себе подвести компанию и свое руководство. А вот Светлане могу сказать, что она говорит полную глупость о женщинах, которые не могут найти работу и их футболят. В наше время спрос на работников очень высокий. Смотрите иногда статистику!
     

Поделиться этой страницей