Compass Group PLC

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Compass Group PLC столовая 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л +7 (495) 988-46-06 compass-group.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Менеджер по персоналу Тифтон работает не профессионально, в отличии от сотрудников Компасс Групп Рус , что приводит к проблемам по подработкам! Верните Анастасию!
     
  3. Я работаю второй год в этой фирме и мне оч. нравиться отношение работодателей.
     
  4. Я не согласен с комментариями. Просто девочка не совсем успевает, да еще подработчики обещают и не выходят. И не надо наговаривать напраслину.
     
  5. Йоз

    Йоз Guest

    Испорченные салаты. Разводят водой молочные продукты. В блюдах попадаются бытовые отходы.
     
  6. 08.02.2012 г. я не смогла быть на работе, потому что поднялась температура и были явные признаки гриппа. Об этом в начале 7-ми часов утра я сообщила руководителю объекта ГПБ Шаболовская Аксеновой Галине Павловне. Менеджер Тевтона Ольга (ныне занимающая эту должность) оштрафовала меня за не явку на работу на 900 руб., фактически самовольно отобрав заработанные ранее деньги за целый день работы. Менеджер Ольга заявила о том, что заболеешь нужно предупреждать за 3 дня. Как это возможно мне лично не понятно. Так же не понятно от чего зависит величина штрафа. Возможно от ее настроения на тот момент. Я работаю на объекте ГПБ Шаболовская посудомойщицей с 01.08.2011 г., т. е. более 6 месяцев. За это время в отношении меня и выполняемой мною работы ни от руководства объекта, ни от приезжавших проверяющих, в т. ч. сан. врача, никаких нареканий не было. Мне не понятно, почему агентесса Ольга обобрала заболевшего человека. Похоже на что хочу, то и ворочу . Прошу Вас в этом разобраться.
     
  7. Совместно: от Жмаковой Ольги Михайловны и Левченковой Галины Петровны. Посудомойщицы объекта ГПБ Шаболовская . 17.02.2012 г., приехав в офис КА Тевтон в 18 ч 50 мин, мы не смогли получить заработанные деньги, потому что агента Ольги не было на работе. Левченкова Галина позвонила Ольге, чтобы узнать, почему. Ольга сказала, что нужно приезжать раньше. Но как возможно приехать раньше с места работы в их офис на м. ВДНХ (от метро еще идти 15-20 мин.), если график работы до 18 ч? На мое замечание, что люди устали за неделю и после работы ехали в такую даль, агент Ольга хамски рявкнула на меня и бросила трубку. К сведению, мы обе живем в Подмосковье, от м. Кузьминки нам еще ехать автобусом. Ее методами работы и общением с работающими от Тевтона недовольны многие. Примечание: когда менеджером был Геннадий, а потом Мадонна, подобных проблем никогда не возникало. Они всегда ожидали работников и никогда не хамили. Прошу объяснить Ольге, что люди реально устают на работе, имеют право получить заработанные деньги вовремя, что не надо пугать людей увольнением (не понятно, за что). С ее стороны это, мягко говоря, глупо. Глупо увольнять тех, кто зарабатывает ей зарплату. Характеристику на меня можно запросить у руководителя объекта Аксеновой Галины Павловны. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации.
     
  8. Маруся

    Маруся Guest

    От этой организации остались только негативные воспоминания (занимаемая должность была в администрации). Эксплуатируют персонал, при этом платят копеешные з/п. Постоянно говорят о том, что надо относиться лояльно к компании, но при этом взаимной лояльности по отношению к сотрудникам нет. Большая текучесть кадров, не конкурентоспособные з/п. Так же, компания предоставляет уникальные возможности поработать в выходные и праздники за отгул, который потом выбивать придется. Единственный плюс, который можно получить от этой организации - это набраться опыта, но прежде стоит задуматься - а нужен ли опыт, который обойдется потерей здоровья и нервов?!
     
  9. Целиком и полностью согласен, вкалываешь как папа Карло, а получаешь как буратино. Только вся верхушка в шоколаде, а действительно, специалистов абсолютно не ценят и не хотят ценить, только оборот блюд увеличивают, а зарплату не копья.
     
  10. В этой компании работают не порядочные люди, такие как региональный менеджер Наташа. Эта особа очень мстительна. Мстит поварам и тем самым наносит вред всей компании. Да и сам Никос не лучше хотя и иностранец, разбаловал их, платит много денег, дал много власти шефам и менеджерам. А ведь многие из них полуграмотные. Некоторых надо гнать в шею. Коррупция, воровство, за счёт компании покупают себе дорогие автомобили и дачи. А про поваров забывают, ведь на них держится вся компания.
     
  11. Руслан

    Руслан Guest

    Знакомые повара в данный момент работают на новом объекте. Этот объект называется Лучь . Говорят, что нагнали туда начальства, работают два шеф-повара, а толку мало: заказали мясникам печени, рыбы по 200 порций, а этот товар покупают плохо! Старших надо слушаться, а не выгонять людей с работы! Пришлось поварам горячего цеха счищать (шапку) и замораживать готовый продукт. Потом будут продавать - подадут как свежий. Понятно -необходимость, но этого делать нельзя: сотрудники сан. эпидем надзора когда-нибудь накажут. Грамотных ребят выгнали - давай новых: нам эти не нравятся , а почему? А по тому, что Тевтон в любую минуту готов угодить своему компаньону. Повара хорошие!Некоторым из них пообещали постоянную работу и безжалостно выгнали. Не сдержали слова. А договор надо выполнять! За договор Аллах спросит! Шеф повар из Риги Ленд Алексей, повар из него вышел неплохой, а руководитель никудышный: технологические карты правильно составить не может, а всё туда же, в шефы! Курит много! Ну, конечно, откуда будет голова работать, когда из ушей никотин капает! Зато какой голос: ну прямо командир красной Армии. Подруга у него там есть, Наташей зовут, да не из поваров, аж сама региональный менеджер ! Вот на пару с ней они и издеваются над Народом. Но ничего: мы поставим в известность Компас Дом - посмотрим, что скажут. Как голова держится на плечах человека, так компания держится на профессиональных поварах. Уважать надо людей, через труд которых некоторые становятся богатыми или ещё богаче, а не швырять их в разные стороны, как швыряют окурки! Руслан, опальный повар.
     
  12. Регина

    Регина Guest

    Я с Вами полностью согласна! Проработав 2 года в компании, замещая всех на всех станциях, вкладывая душу, после того как я перестала быть нужной этой компании, меня стали пинать, как футбольный мяч, с одного объекта на другой. В один прекрасный день отправили за пределы МКАДа на Тойоту, я послала все к чертям и не вышла на работу!
     
  13. Отличная компания. Хорошее отношение к людям. Всегда можно расчитывать на шефа и директора. Подошел декретный отпуск - пожалуйста, иди, вышла из него - отличнно.
     
  14. Ерема

    Ерема Guest

    Тихий Ужас! Компания с, типа, громким именем, но подводных камней много. Руководство у них отстойное. Людьми бросаются, пользуются системой поток. Сплошной обман, ломают самооценку у персонала, перекидывают с объекта на объект. Оформление столовых красивое, а персонал по тихому меняют с русских на азиатов. Так, что приятного аппетита, как говорится!
     
  15. Я работаю в компании год, переводят с точку на точку, причин не называют, швыряют как попало. Организация отвратительная, платят мало!
     
  16. Работал в организации 1 год, отношение ужасное, переводят с точку на точку, зарплата очень маленькая, требование большие, отношение к сотрудникам как к собакам, постоянно, что-то требуют, нанимают тевтон потому, что в компанию уже ни кто не идет.
     
  17. Арина

    Арина Guest

    Это правда? Интересно, а куда смотрят владельцы? Теряют хороших работников, держат не профессиональное руководство. Теряют прибыль?
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Да, я тоже согласен. С таким хамством среди руководящего состава надо бороться и Никосу глаза бы открыли, он вроде порядочный директор, а таких ставит регионалами, убрали бы ее и работать люди будут с удовольствием.
     
  19. Я

    Я Guest

    Я работаю шеф-поваром на одном из объектов. В компании, действительно, очень плохо относятся к персоналу. Платят копейки, за людей никто не держится! Регионалы говорят, меняйте людей, если не устраивают, а хороших профессионалов просто не осталось. Никто не идет за копейки работать! На маленьких объектах, типа, моего приходится иногда за троих впахивать за копеечную зарплату!
     
  20. Компас, задумайтесь! Думаю, это лишь малая часть недовольных!
     

Поделиться этой страницей