CMD

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ульяна

    Ульяна Guest

    Здравствуйте! Сдавала кровь на гормоны, полгода назад результат оказался плохим, пролечилась 5 месяцев, сдала повторно, гормон почти в норме. Лечилась еще месяц, сдала кровь и результат опять плохой! Пошла в другие лаборатории, оказалось, что все в норме! Может вообще полгода зря лечилась. И еще в CMD у меня обнаружили инфекцию, которой у меня никогда не было и быть не могло. Хорошо, что не начала пить антибиотики и пошла пересдавать в другое место. Как я и ожидала, у меня ничего не обнаружено!
     
  2. В сентябре сдавали кровь месячному ребенку, заплатили, ушли. Оказалось, что кровь сестры не смогли взять, а вместо этого они отправили кровь взрослого человека! Было это в филиале на Дмитрия Донского! Руководство разберитесь сами, иначе я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хотела бы выразить благодарность девушке, которая брала у меня сегодня кровь. Быстро, безболезненно и очень приятна в общении. 09.10.2014. Спасибо.
     
  4. Инна

    Инна Guest

    Хотелось бы выразить благодарность Наталье из cmd в г. Жуковский. Быстро и аккуратно взяла кровь из вены у моей годовалой дочери. До этого обращались в другую лабораторию, там попасть в вену не смогли. Еще раз огромное спасибо Наталье!
     
  5. Елена, спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности сотруднику и руководителю офиса. Не болейте!
     
  6. Инна, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приходите в CMD снова!
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Партнер cmd-ооо санвей. Не соблюдаются элементарные санитарные нормы. Руководитель Буркацкая И. М. играет с огнем. На замечание не реагирует. Здесь уже неоднократно писались отзывы об этом офисе, но их удаляют. Головной офис покрывает это безобразие. Но этого так не оставят. Написаны жалобы во многие инстанции. Не думайте, что вам сойдет это с рук. На таких как вы тоже найдется управа.
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Я был в этом офисе. Сдавал на стерильность. Убило то, что девушка Светлана сначала мыла полы в офисе, а потом брала у меня кровь. Потом мне начала девушка администратор навязывать анализы. Я отказался и ушел. Плохой офис.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Добрый день. Наталья, у вас не было настроения по этому жалоба. От синяков не умирает человек. У меня обе руки в синяках. я же живая. Гелем смазала, ушла. Еще какие проблемы? Гематома, синяки на руке - это смешно. Просто делать нечего и жалуется на это. Сделай добро человеку, а не претензии спасибо, что прочитали это.
     
  10. Есть на земле такие людишки, которым просто по кайфу кого-то уделать, втоптать в грязь. Они от этого испытывают особое удовольствие. Вам Яна надо голову свою проверить у психиатра, Вы с таким остервенением хаете этого бедного партнера CMD, по моему там дело не в санитарных нормах. Вы наверно ночами сидите и катаете во все инстанции на все организации, которые Вам не угодили. Кто держит зло в душе и живет, кайфуя от своих гнилых мыслей - сам несчастлив. Будьте добрее. Постоянный клиент CMD.
     
  11. Я вот читаю. Я была в этом офисе, девочки любезные, но выходила постоянно светлая высокая женщина из комнаты персонала и, жуя что-то, все пыталась мне навязать анализы, которые мне и не нужны. Ругаться я не стала и туда больше не пошла.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Да. Это точно)))) Даже смешно. Было такое. Я к гинекологу приходила, все сделала, все врач подтвердил. Выхожу, а мне насчитали на 9000 руб. анализы. Я ушла и больше туда не пойду. Причем там и правда считает неопрятная светлая женщина. Я ее послушала, что Инвитро плохая лаб. И поняла, что это вранье и развод на деньги.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Доброе утро. Вы знаете, был я в этом офисе, что меня удивило, так это то, что я увидел. Я приходил сдавать анализ на стерильность, так вот, пришел рано утром, и девушка, по-моему Светлана, вместо уборщицы моет полы. Дальше хуже - эта девушка пошла брать кровь. На мой вопрос почему она убирается вместо уборщицы, она ответила, что все у них есть просто сегодня надо вымыть перед забором моей крови. Думаю ладно, прихожу вечером смотрю она опять моет полы и закрывает офис, так где же стерильность????! Вы о чем????
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    Вот мне интересно, что вы все отзывы то удаляете. У самих толку нет разобраться, так другие инстанции разберутся и лишат лицензии этот офис.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Контракт на ведение беременности предполагает сдачу крови на различные вирусы, среди них гепатит B. Каково же было мое изумление, когда на 30 неделе беременности у меня обнаруживают именно его! Прям на следующий день я поехала в НИИ им. Габричевского и пересдала анализ, результат - НЕ обнаружено! Итог - расторгаю контракт с клиникой по причине того, что все-все анализы надо сдавать через эту лабораторию! Я, не единственная беременная, которая получает ложный результат анализов от CMD!
     
  16. АнЯ

    АнЯ Guest

    Сдавала кровь в CMD в городе Лобня. Все очень понравилось, начиная от сотрудниц и заканчивая чистотой в офисе. Молодцы, так держать.) Все по анализам объяснили, кровь взяли так хорошо, что я даже ничего не заметила. Спасибо Вам большое! Удачи.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    С точки зрения клиента, который сдавал анализы: сотрудники видимо компетентны, приветливы, организованны, объясняют, что к чему. Дают одноразовые стерильные контейнеры и пробирки, просто так - на будущее . В помещении чисто. Недостатки: 1) На улице нет вывески с логотипом CMD , первый раз трудновато найти; 2) На договоре не указывается телефон данного филиала CMD, на сайте тоже про данный филиал указан общий телефон для справок, а не конкретно этого офиса. Хотя понятно, что исполнитель ГеоМед , но надо как-то людей информировать, чтобы не висеть на общей линии CMD, а сразу звонить в офис города Жуковский. В целом впечатление хорошее.
     
  18. Сегодня была в офисе на Тимирязевской. Сдавала кровь на анализ. Медсестра Редько Ленина Викторовна - лучший специалист, с которым мне довелось повстречаться! Аккуратная, милая, добрая и отзывчивая. Было не страшно и не больно! Спасибо Вам!
     
  19. АнЯ

    АнЯ Guest

    Сдавала кровь в CMD Лобня, все очень понравилось. Замечательный центр, умный администратор, специалист в своем деле мед. сестра. Все взяли не больно, все рассказали по анализам, в офисе тепло, уютно. Молодцы, так держать! Удачи вам и процветания!
     
  20. Добрый вечер! Спасибо за теплые слова! Не болейте!
     

Поделиться этой страницей