CMD

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Любовь

    Любовь Guest

    Спасибо за хорошую организацию работы центра! Хороший персонал, разумные цены и, что очень удобно, результаты по электронной почте.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Всей семьёй пользуемся услугами Центра более пяти лет. Очень довольны. Очереди есть, но всегда строгий порядок. Огромный спектр анализов. Удобный график работы. Профессиональный и вежливый персонал. Гибкие варианты получения заказов. Большое спасибо всем работникам и руководителям Центра.
     
  3. Ваш центр мне посоветовала подруга. С тех пор уже три года пользуюсь услугами вашей лаборатории. Быстро оперативно вежливый персонал и личный кабинет CMD - вне всяких похвал. Так держать и спасибо Вам за Вашу работу!
     
  4. Здравствуйте! Я очень довольна работой центра, быстро, удобно, не дорого, результат по и-нету. Пользуюсь вашими услугами уже больше 2х лет. Единственное, осталась недовольна гинекологом Котляр, который не смог диагностировать беременность на раннем сроке и я чуть было ее не потеряла. Все остальное - супер!
     
  5. Пользуюсь услугами центра уже полгода. Очень довольна обслуживанием. Всегда внимательный персонал, очень хорошие профессиональные врачи. Замечательный центр на Новогиреевской. Новый центр в Бибирево - тоже супер! Очень удобно добираться. Только очень хотелось бы, чтобы в Бибирево начали побыстрее принимать банковские карты. Спасибо ВАМ!
     
  6. Пользуюсь услугами лаборатории уже 4 года. Впервые встретила такой высокий уровень обслуживания! Кровь берут так, что ничего даже не чувствуешь, хотя у меня проблемные вены. Организация работы на высочайшем уровне, и все устроено так, что не чувствуешь страха и волнения. Весь персонал работает безукоризненно.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Сдавал первый раз в этом центре и вообще первый раз сдавал. Сравнивать мне не с чем, но скажу центр на высоте во всех смыслах. Хоть и народу не мало, но такая организация хорошая, всё отработано. Я за 20 мин сдал анализ не зная вообще, что и как. Мне понравилось, но хотел бы пореже посещать такие центры:). И ещё радостная новость, у меня ничего не обнаружено:) ))
     
  8. Пользуемся услугами вашего медцентра уже не первый год. Очень довольны. Все очень качественно и быстро. Особенно радует возможность узнать результаты анализов через интернет. Единственный недостаток, с которым мы столкнулись - это отсутствие специальной комнаты для сдачи спермограммы. Согласитесь, сложно сдавать такой деликатный анализ в общем туалете. А все остальное очень даже на высоте.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо за ваш профессионализм. После того как мне в нашей поликлинике поставили страшный диагноз, я не знала как дальше жить. Пересдала анализы в СМD - оказалось ничего нет. Внимательный и отзывчивый персонал и качественная работа!
     
  10. Влада

    Влада Guest

    Посещаю Центр около года, единственный недочет с парковкой. Благодарю персонал за отличную работу, безумно довольна профессионализмом. Желаю успехов и в дальнейшем.
     
  11. По моему опыту, самая адекватная лаба. Впервые в жизни после ёршика не болела уретра, поэтому боялся, что анализ взяли недостаточно тщательно, но то, что должно быть (HPV) - нашли. До этого в декабре в другой лабе (Институт молекулярной генетики РАМН или как-то так) не нашли, а HPV у меня не могло не быть. Эта штука на всю жизнь.
     
  12. Отличная лаборатория! Очень качественно делают исследования, цены ниже, чем у конкурентов. Всё быстро и точно, очень вежливый персонал, широчайший спектр анализов. Сдаю анализы теперь только там. Открывайте побольше кабинетов в Москве, будете № 1!
     
  13. Alieva-aysu7

    Alieva-aysu7 Guest

    ЦМД европейского качества. Чувствуешь себя там комфортно. С детьми очереди не ждешь. Приветливый персонал. Всегда отвечают на интересующие вопросы. Самое главное безболезненно. Очень боюсь уколов и необязательно ехать за результатами, можно просмотреть в интернете. Рекомендую всем!
     
  14. Itseems

    Itseems Guest

    Центр очень понравился, сдавали анализы пару раз, для анализов дали баночку и памятку, удобно, результаты были готовы быстро, посмотрели через интернет, удобно.
     
  15. Alex

    Alex Guest

    На мой взгляд, именно Центр молекулярной диагностики добился европейского уровня, как в качестве обслуживания, так и в качестве самих результатов анализа. И самое главное, что цены ниже даже, чем в сомнительных ЛДЦ. В последний раз, на днях сдавал анализы, до сих пор хожу под впечатлением, в хорошем смысле этого слова. И рекомендую всем этот замечательный центр!
     
  16. Dena

    Dena Guest

    Хорошая лаборатория и можно сдать весь спектр анализов. Согласна с предыдущими отзывами по поводу удобства получения готовых результатов и по сроку тоже. Очень грамотно устроена система электронной очереди. В зале ожидания приятная обставновка: есть где посидеть, звучит приятная музыка. Единственное неудобство это очередь-иногда можно просидеть и больше часа ожидая пока вызовут. Хотя наверное это относится к плюсам-поскольку количество клиентов говорит само за себя. Хотя, если оформить предварительный заказ на сайте все происходит достаточно быстро. Тоже рекоммендую всем!
     
  17. Борис

    Борис Guest

    Лучшее место для оперативной сдачи анализов, цены в среднем ниже чем в инвитро + стоимость забора крови также ниже. Часто анализы готовы намного раньше указаного срока (сдаешь на день, результат через час) + очень удобный личный кабинет с архивом заказов. Рекомендую.
     
  18. Sly_squirrel

    Sly_squirrel Guest

    Лаборатория очень понравилась. Делают исследования очень качественно. Очень удобно, что результат можно узнать на сайте онлайн, если ввести код, указанный в квитанции. Всем рекомендую!
     
  19. Обращались в CMD (центральное представительство на Новогиреевской), так живем рядом. Родился сын, уже 4 года постояно обращаемся туда - сдать мочу, кал, регулярно делаем прививки. Это они делают нормально, правда очереди большие. Но тут нам надо было сдать кровь из 20 так и не смогли взять, искололи вены на двух руках он оборался там. Народу набили в кабинет человек 20 - ужас! В кабинете было 3 медсестры, так и не справились. Настал наш черед. Прошли в процедурную, сели, подошли 3 медсестры, и началось.. Ввели иглу и стали искать, раз 20 вытаскивали-вставляли так и не попали. Сняла перчатку! И голым пальцем стала ощупывать вену, говорит вот я ее чувствую - большая, но почему-то не попадаю. Вена надулась огромная, я бы попал с закрытыми глазами. Всё, они устали и говорят давайте попробуем в другую руку. Я психанул, послал их доучиваться, практиковаться где-то в другом месте, а не на моем сыне. (На самом деле, ещё мною было сказано много не литературных слов на могучем русском). Считаю, что такой сервис неприемлем, анализ стоил 470 рублей. Позиционируют себя профессионалами. На ресепшене вся стена обвешана сертификатами. Совок одним словом. Отличное оборудование не залог успеха, главное люди. Вот они должны быть профессионалами. Потеряли клиента. С таким отношением к делу - утопия.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Пришла сдать кровь на анализы. Кололи 4 раза, руки у медсестры тряслись, в итоге: укололи даже в кисть руки, боль приличная. После всего этого мне, естественно, стало плохо, в голове туман. Повели сдавать соскоб, непонятно зачем. И только потом я увидела в листе, что девушка-секретарь ошиблась анализами, хотя я четко говорила. Т. к я была в тумане то сразу и не посмотрела. Придется еще раз сдавать! Выберу другую лабораторию!
     

Поделиться этой страницей