CMD

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо Вам за Вашу работу. Все очень понравилось. Очень оперативная работа. С удовольствием зарегистрировалась и теперь буду сдавать анализы только в Вашем цетре!
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Спасибо большое за Вашу работу! Нет никаких претензий к качеству. Было бы здорово, если бы появились системы скидок (если это возможно) для постоянных клиентов.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Пользуюсь услугами вашей клиники уже несколько лет. С каждым годом посетителей все больше и больше, но это совсем не отражается на качестве вашей работы. Все сотрудники на редкость доброжелательны и внимательны. Результаты анализов всегда очень точные (перепроверяла первое время в очень престижных центрах). И даже, когда результаты не очень хорошие, ваши сотрудники всегда умеют поддерждать и успокоить. Спасибо, будем пользоваться услугами вашего центра и впредь.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Спасибо вам за ваш труд. Приезжаем к вам уже не первый год. Всегда вежливые, профессиональные люди. Четкая, слаженная работа. Отличная идея Выезд мед. сестры , как раз с мужем говорили, что было бы хорошо вызывать детям медсестру на дом, брать анализы. Спасибо, обязательно воспользуемся.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Спасибо вам за вашу работу! Хорошо квалифицированный, тактичный и вежливый персонал. Желаю вашему центру дальнейшего развития.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    1-й раз я у вас была 4 года назад, все прошло на отличном уровне, меня к вам направила мой врач. После чего я стала рекомендовать вас своим друзьям. т. к. мне понравилось ваше обслуживание и соответственно цены. А больше всего меня удивило то, что сегодня придя опять к вам (тот же врач направила), цены у вас почти не поднялись по крайней мере на мазки. И сеситричка которая брала мазок была очень доброжелательна. Спасибо за работу, вы молодцы!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю большую благодарность за работу вашего центра. Вы удивительный островок очень грамотной, быстрой, хорошо организованной работы! С вами приятно общаться, спасибо. Так держать!
     
  8. Катя

    Катя Guest

    Направил врач. Понравилось, очень понравилось. Теперь ездим сами. Приятно, удобно, чисто, вежливо, снова приятно и главное, я получаю услугу высокого, достойного качества. С удовольствием и без боязни белых халатов пользуемся вашей лабораторией и даем координаты друзьям. Спасибо за сервис.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Была сегодня первый раз, очень понравилось. Уютно, как дома, а главное быстро! Утром народу было не много, сдала все за 10 минут, кровь из вены берут без боли абсолютно! Спасибо, очень приятно найти наконец-то профессиональную лабораторию!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо, сотрудникам центра! Все на высшем уровне! Анализы сдаю только у вас. Единственный минус - муж сдавал спермограмму столкнулся с проблемой. Оборудуйте маленькую комнатку со стульчиком!
     
  11. Лично засвидетельствовала Свое почтение - впервые. Сдавала кровь на СА-125. Большое спасибо сотрудникам центра! Хоть у меня небольшое отклонение от нормы, но я теперь могу спокойно уснуть и не так нервничать. Главное, Вы решаете своим сервисом и оперативностью, не побоюсь высокопарности, жизнь человека. Ведь все болезни прогрессируют только от нервов. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Уже который раз сдаю у Вас анализы и очень благодарна Всем, кто работает с нами! За комфортные условия, за высший сервис, за вниманние, за доступные цены, за желание развиваться и идти на встречу клиентам (Например, новое новшество с которым я сегодня столкнулась - СМС уведомление! Здорово! Просто душевное и сердечное Вам спасибо! P.S: все мы люди и хотим тепла, внимания и уважения, а у Вас все это есть, вот поэтому и нравится с Вами работать.
     
  13. Ира

    Ира Guest

    Сдавала 2-летнему сынишке клинический анализ крови (брали кровь из вены). Я была в шоке, как ловко медсестра нашла вену, вошла в нее. Малыш почти не плакал. Медсестры просто волшебницы! Спасибо им большое!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Очень долго мучалась, не зная, где пройти обследование. Хотелось, чтобы это была большая, проверенная клиника, а не однодневка . Подружка посоветовала CMD. Я очень рада! Очень квалифицированный, вежливый персонал! Огромное спасибо врачу УЗИ-кабинета Сурсякову и гинекологу-эндокринологу Котляру!
     
  15. Очень нравится ваш центр. Скорость по выполнению заказов и чистота на высоком уровне! Особая симпатия к врачу Акушеру-гинекологу Потаповой Т. В.
     
  16. Спасибо медицинским сестрам, осуществляющим забор крови. Они с первого раза находят вену, безболезненно вводят иглу и очень аккуратно работают с руками пациента.
     
  17. Хотелось бы отметить высокую культуру оказания услуг. Я считаю, что так должны работать все учреждения здравоохранения Москвы и РФ в целом. Так держать! Спасибо!
     
  18. Отличный центр с доступными ценами. Приехала, быстро всё сдала. Уведомления по СМС - просто класс! Огромное спасибо за работу мед. персонала.
     
  19. Наташа

    Наташа Guest

    Давно пользуюсь услугами вашей лаборатории. Отличное качество за разумные деньги. Спасибо!
     
  20. Сдавала анализы в платной клинике - обнаружили неприятный вирус прямо перед отпуском. Возникли серьезные сомнения. Пересдала в CMD в Бибирево - вирус не выявлен. Мало того, что гора с плеч, так еще и поразило максимально корректное и внимательное отношение персонала, чистота и аккуратность вашего центра! Быстрота выполнения, SMS - уведомления - супер! Буду Вас всем рекомендовать! Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей