CMD

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Спасибо вам большое за хорошую работу и доброту в учреждении - это очень важно! Очень удобно получать результаты через интернет. Надеюсь на точность результатов, от этого зависит здоровье моего будущего малыша.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Быстро, удобно, недорого. Прекрасное отношение персонала. Порадовала возможность узнать и распечатать результаты через Интернет.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Замечательный диагностический центр, но очень жаль, что в вашем центре нет услуги сдачи анализов на дому. Надеюсь, такая услуга будет когда-нибудь введена, ведь многие ограничены во времени (работа, маленькие дети и т. д.), чтобы ехать через весь город и стоять в очередях для забора анализов.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Воспользовалась впервые и всё пока очень понравилось! Сидя на работе, зарегистрировалась на сайте, получила талон , почти без очереди утром всё сдала. Результаты распечатала с сайта. Вообще супер! Цены ОЧЕНЬ УСТРАИВАЮТ. Не повышайте!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо всему коллективу за вашу работу! Все очень профессионально и на должном уровне! Так держать! Теперь буду всем знакомым рекомендовать ваши услуги!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Услугами центра пользуюсь уже давно. И буду пользоваться дальше. Хорошие специалисты, приветливый персонал, цены и сроки готовности результатов радуют. Спасибо за работу!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю благодарность коллективу за умение работать с детьми и профессионализм. Сын 8 лет сдавал кровь из вены - не больно, весело - медицинские сестрички отвлекали и развлекали, в вену попали сразу. Спасибо.
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Хочу поблагодарить ВЕСЬ персонал за высокое обслуживание клиентов! Хожу в Ваш центр уже около 5 лет. Все девушки приветливые, тактичные, внимательные. Всегда улыбаются и доброжелательно настроены! Сдача любого анализа в Вашем центре превращается в удовольствие, а не в необходимость! Результаты всегда бывают готовы быстро и оперативно. Лучшего места по соотношению цены и качества я в Москве не знаю. Огромное человеческое спасибо Вам за все!
     
  9. Был в первый раз. Очень всё понравилось. В следующий раз обязательно без всяких сомнений буду обращаться за проведением анализов к вам.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Центр - высший класс! Очень бы хотелось, чтобы с увеличением клиентов у вас не ухудшилось качество обслуживания. Сейчас оно выше всяких похвал! Приятные регистраторы, квалифицированный внимательный врач, медсёстры каким-то необыкновенный образом всегда берут кровь из вены безболезненно. Уют, чистота, удобная система оплаты и выдачи результатов (возможность получения результатов по телефону и через интернет), очень толково организована очередь, оперативные ответы на телефонные звонки, и при всём при этом вполне доступные, человеческие цены! Остается только надеяться на верность результатов. Но судя по всему, врачи-лаборанты тоже высококвалифицированные. Спасибо вам!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Сегодня воспользовалась услугой предварительной записи на сайте, просто в восторге от того, как четко и быстро прошел процесс сдачи анализов. Теперь буду пользоваться этой услугой постоянно. Благодарю за заботу о нашем времени и нервах.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Понравилось ВСЕ: очень оперативное и внимательное обслуживание! И очень разумные цены. Всем своим знакомым буду рекомендовать именно Центр молекулярной диагностики. Спасибо большущее!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо Вам огромное за Ваш труд! за улыбки, отзывчивость и профессионализм!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Мне очень понравилось организованное обслуживание работниками центра - начиная от регистрации, заканчивая приемом врача. Не надо долго стоять в очереди, приветливые медсестры подробно все объясняют, а от общения с доктором даже настроение улучшается! Все супер! Обязательно в дальнейшем буду пользоваться только этим медицинским центром и рекомендовать его своим знакомым! Спасибо.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Сегодня мы с мамой впервые побывали в вашем центре. Прежде всего очень понравилась вежливость вашего персонала! И администраторы, и кассиры, и медсёстры очень доброжелательны и хорошо выглядят. Всё это вызывает огромное доверие к вашему центру. Очень хорошо, что есть скидки (у мамы инвалидность 2 гр.). Быстрота выполнения анализов тоже поражает! Спасибо за отличный сервис, желаем успехов!
     
  16. Нона

    Нона Guest

    CMD - это единственное место, где кровь из вены взяли настолько профессионально, что моя боязнь забора крови сразу прошла))) Спасибо!
     
  17. Впервые столкнулась со столь четкой и продуманной, грамотной организацией работы. Приятно удивила также вежливость персонала. Несомненное достоинство центра - возможность предварительного оформления заявки на сдачу анализов, точные сроки исполнения и возможность получения результатов различными способами, в т. ч. и через интернет. Буду рекомендовать CMD всем своим знакомым и пациентам.
     
  18. Безупречный сервис. Быстро, просто. А такие услуги, как узнавать результаты через сайт, оповещение с помощью смс, также очень удобны. Желаю развития вашему центру.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо за чёткую качественную систему организации работы, как при сдаче анализов, так и при получении результатов обследования. Обследование у Вас - одно удовольствие. Остальным заведениям подобного рода следовало бы брать с Вас пример.
     
  20. В среду предварительно записался на сдачу анализов на субботу. В субботу приехал и без очереди пошел сдавать анализы. Результаты, которые обычно ждал 2 дня, готовы на следующий день, даже получил уведомление по SMS. Очень доволен таким отношением к клиентам, огромное спасибо. P.S. Даже данные анализов хорошие!
     

Поделиться этой страницей