ЦКБ ГА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    У меня обычная история, но так случается, попала я в ЦКБ ГА по ДМС 17.03.2014 г. история болезни 2225. Скорая забрала прямо с работы с дикими болями острого цистита. Привезли в больницу, приняли меня сразу, взяли все анализы, сделали ЭКГ и положили в одноместную палату. Свой холодильник, телевизор, балкон (для любителей свежего воздуха), все, что необходимо человеку. Врача пришлось немного подождать, и так как боли были безумными, попросила санитара сделать укол обезболивающего. Через некоторое время пришел врач уролог Михайликов Т.Г., замечательный доктор, все доступно объяснил, выписал лечение. Каждый день брали анализы, делали процедуры физиотерапии. Очень поразил факт того, что все санитары и весь коллектив как на подбор, все очень дружелюбные, приветливые, все покажут и расскажут (мне было это необходимо, так так первый раз длительно лежала в больнице). Обслуживание пациентов на высшем уровне, пролежала неделю, выписали, дав список рекомендаций на будущее, но еще и в процессе лечения, нашли пару других заболеваний в начальной стадии, на, что тоже порекомендовали как лечить. Хочу сказать всем огромное спасибо, вы замечательные люди, и очень хорошие профессионалы. К сожалению при выписке не удалось поймать Михайликова Т.Г. И сказать ему отдельное спасибо, как очень хорошему профессионалу! После таких больниц понимаешь что, еще не умерла медицина у нас в стране! Так, что не побоюсь посоветовать всем у кого подобные проблемы, как у меня! А лучше просто не болейте.
     
  2. Выражаю искреннюю благодарность за профессиональное лечение, внимательное и заботливое отношение к больным докторам нейрохирургического отделения ЦКБ Гражданской авиации: лечащему врачу Закирову Акраму Абдрашитовичу и Чагала Дмитрию Алексеевичу! Я сердечно благодарна этим Ангелам в белых халатах за блестяще сделанную операцию, профессиональный послеоперационный уход и сопутствующие наставления полные оптимизма, которые заставляют, даже после операции на жизнь смотреть с воодушевленной жизнерадостностью. Спасибо Вам большое за помощь и терпение! С уважением, Галина. 25 марта 2014 г.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Я хочу выразить благодарность своему врачу Павловой С. В ЦК попала 03.02.14 в гинекологическое отделение по ДМС на удаление полипа матки. По поводу операции - все прошло быстро (реальный конвейер:) оч высокая загрузка.) По поводу самой больницы - оч комфортно, было с чем сравнить. По поводу врача - очень доброжелательная и милая! Спасибо ей, ну и конечно, другому персоналу.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Попала в гинекологию этой больницы 25 ноября 2012 г, привезли на скорой из поликлиники с диагнозом сактосальпингс маточной трубы справа и цистит . Моим лечащим врачом была Павлова Светлана Анатольевна. После осмотра и УЗИ она сняла поставленный врачом поликлиники диагноз, оказалось все не так страшно, как меня запугали в поликлинике. Отдельно хочу сказать о Светлане Анатольевне - таких врачей я больше не встречала за свою жизнь! Профессиональная, спокойная, отзывчивая, добрая, а самое главное, ЧЕЛОВЕЧНАЯ женщина! На третий день моего пребывания в больнице выяснилось, что я беременна (срок 2-3 нед), на первом УЗИ при поступлении еще ничего не было видно, но мне уже начали колоть антибиотики внутривенно. Естественно, антибиотики отменили. Т. к. беременность была желанной, я очень испугалась влияния этих антибиотиков на ход беременности, на, что Светлана Анатольевна меня успокоила и вселила в меня уверенность, что все будет хорошо! И сказала, что если у меня будут какие-либо проблемы, или просто вопросы, чтобы я звонила ей. И это без копейки денег, что говорит о ней, как о человеке с большой буквы Ч! Также отдельное спасибо очаровательной медсестре, брюнетке в бордовом костюме Елене, ее руки волшебные, ни одного больного укола и профессионально поставленная бабочка , после снятия на пятый (!) день не осталось и следа))) Отдельно хочу сказать об отделении в целом - палаты не люкс, конечно, но для меня было важнее лечение, нежели наличие телевизора в палате. Кормят вкусно.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Приветствую читателей. Пишу непосредственно из ЦКБ Гражданской Авиации . Был направлен страховой компанией Альфа страхование на плановую госпитализацию в урологическое отделение по устранению варикоцеле. Естественно почитал отзывы перед посещением. Отношение было неоднозначное, т. к. отзывы 40/60% позитив к негативу. Пришёл на консультацию к зав. отделением Коваленко А. В. Очень душевно и конструктивно пообщались. Через несколько дней страховая согласовала место и вот я здесь. Пишу много, потому что имею достаточно на это времени в ожидании операции. Урология переехала в только, что отремонтированное крыло. Здесь описывать нечего. Всё новое. Чистота. Уборка регулярная. Принадлежности для умывания надо брать с собой. Т. е. мыло. Разместили меня не сразу, но к этому я был готов. Назначили меня к доктору Фёдорову Андрею Валерьевичу. После размещения в двухместной палате, он меня ещё раз осмотрел, рассказал о предстоящей операции, ответил на мои вопросы, короче говоря всё путём. Персонал вежливый, всё по человечески. Особенно отмечу работу сестры Ольги. Подготовила к операции без шума и пыли))) умница девочка. Был предупреждён, что имеется очередь, поэтому спокойно жду операции. Дважды заходил лечащий врач, напоминал о том, что про меня не забыли ))) Вот это по человечески, я понимаю! Питание обычное, т. е. не ресторан и не шаурма. Кто был в санаториях, тот поймёт. Короче голода не испытывает ни кто. В столовой стоит кулер, стаканы, напиток из шиповника и компот в любое время. Единственный конфузный момент заключался в посещении анестезиолога. Она требует для пациентов компрессионные чулки или по 5 метров эластичного бинта на ногу. Имея смартфон, я решил эту проблему за 3 часа. Нашёл поблизости салон, где можно приобрести чулки, написал заявление, чтоб отпустили из больницы и сгонял за покупкой. Причём при заявленной стоимости от 1400 руб. за пару, в салоне ортопедической продукции, я купил за 600 руб. в соседней с салоном аптеке ГБУЗ #14. У станции метро Сокол. Когда уходил, охранник предупредил, что если вернусь позже 20:00 то двери будут закрыты и необходимо стучать. Также при выходе, он мне любезно рассказал где я смогу найти ближайшую аптеку. Неудобство в том, что на территории больницы нет магазина и аптеки. Даже салфеток негде купить. На операцию забрали около 16 часов. Отвезли в операционную #4 гинекологического отделения. Как были рады моему появлению девчата в операционной, не передать словами. Говорили, что девчата приелись, а тут мужчина! Очень дружный и весёлый коллектив, было много юмора и шуток, даже крепкое выражение: Ёлки пушистые. ))) Пока шутили, установили катетер и появился анестезиолог, зав. отделения. Одна минута и я чувствую мятно-металлический привкус во рту, вокруг всё поплыло, голоса стали звенеть и раздаваться эхо. Проснулся я от фразы: Просыпаемся, всё готово., закончили . Операция прошла успешно, от наркоза отошёл легко. Как выяснилось, меня оперировал зав. отделения урологии Коваленко Алексей Васильевич, а ассистировал Фёдоров Андрей Валерьевич. В первые часы после операции меня регулярно посещал доктор Фёдоров и сестра Надежда. Очень отзывчивая, внимательная девушка. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Урологического отделения ЦКБ Гражданской Авиации за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за внимательность и бескорыстность! Окороков Олег.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Приветствую читателей. Пишу непосредственно из ЦКБ Гражданской Авиации . Был направлен страховой компанией Альфа страхование на плановую госпитализацию в урологическое отделение по устранению варикоцеле. Естественно, почитал отзывы перед посещением. Отношение было неоднозначное, т. к. отзывы 40/60% позитив к негативу. Пришёл на консультацию к зав. отделением Коваленко А. В. Очень душевно и конструктивно пообщались. Через несколько дней страховая согласовала место, и вот я здесь. Пишу много, потому что имею достаточно на это времени в ожидании операции. Урология переехала в только что отремонтированное крыло. Здесь описывать нечего. Всё новое. Чистота. Уборка регулярная. Принадлежности для умывания надо брать с собой. В каждой палате туалет с душевой кабиной. Разместили меня не сразу, но к этому я был готов. Назначили меня к доктору Фёдорову Андрею Валерьевичу. После размещения в двухместной палате, он меня ещё раз осмотрел, рассказал о предстоящей операции, ответил на мои вопросы, короче говоря, всё путём. Персонал вежливый, всё по-человечески. Особенно отмечу работу сестры Ольги. Подготовила к операции без шума и пыли))) Умница девочка. Был предупреждён, что имеется очередь, поэтому спокойно жду операции. Дважды заходил лечащий врач, напоминал о том, что про меня не забыли))) Вот это по-человечески, я понимаю! Питание обычное, т. е. не ресторан и не шаурма. Кто был в санаториях, тот поймёт. Короче, голода не испытывает никто. В столовой стоит кулер, стаканы, напиток из шиповника и компот в любое время. Единственный конфузный момент заключался в посещении анастезиолога. Она требует для пациентов компрессионные чулки или по 5 метров эластичного бинта на ногу. Имея смартфон, я решил эту проблему за 3 часа. Нашёл поблизости салон, где можно приобрести чулки, написал заявление, чтоб отпустили из больницы и сгонял за покупкой. Причём при заявленной стоимости от 1400 руб. за пару, в салоне ортопедической продукции, я купил за 600 руб. в соседней с салоном аптеке ГБУЗ #14. У станции метро Сокол. Когда уходил, охранник предупредил, что, если вернусь позже 20:00, то двери будут закрыты и необходимо стучать. Также при выходе он мне любезно рассказал, где я смогу найти ближайшую аптеку. Неудобство в том, что на территории больницы нет магазина и аптеки. Даже салфеток негде купить. На операцию забрали около 16 часов. Отвезли в операционную #4 гинекологического отделения. Как были рады моему появлению девчата в операционной, не передать словами. Говорили, что девчата приелись, а тут мужчина! Очень дружный и весёлый коллектив, было много юмора и шуток, даже крепкое выражение: Ёлки пушистые ))) Пока шутили, установили катетер, и появился анастезиолог, зав. отделения. Одна минута, и я чувствую мятно-металлический привкус во рту, вокруг всё поплыло, голоса стали звенеть и раздаваться эхо. Проснулся я от фразы: Просыпаемся, всё готово, закончили . Операция прошла успешно, от наркоза отошёл легко. Как выяснилось, меня оперировал зав. отделения урологии Коваленко Алексей Васильевич, а ассистировал Фёдоров Андрей Валерьевич. В первые часы после операции меня регулярно посещал доктор Фёдоров и сестра Надежда. Очень отзывчивая, внимательная девушка. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Урологического отделения ЦКБ Гражданской Авиации за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за внимательность и бескорыстность! Окороков Олег.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Я лежала в ЦКБ ГА в октябре 2010 года. Хочу выразить искреннюю благодарность врачам Гаврилову М. В. и заведующей Насыровой Н. И. за проведенную операцию. Я не знала, смогу ли забеременеть, но благодаря этим людям я забеременела через полгода и теперь у нас растет замечательный мальчишка. Огромное Вам человеческое спасибо!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Попала в отделение гинекологии с кистой яичника. Операцию провели очень аккуратно, отношение к пациентам очень хорошее. Никаких осложнений не было, чувствую себя хорошо. Большое спасибо врачу Павловой Светлане Анатольевне и заведующей Насыровой Наиле Ильдаровне за профессионализм!
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Начну наверное свой отзыв с того, что моего дедушку спасти не смогли, вернее даже не попытались подобрать правильное лечение. Попали мы в эту по совету одной женщины, к сожалению мы сами тогда и не могли подумать, что произойдет все вот так. Привезли на осмотр дедушку, 2 недели он находился дома по причине того, что наши скорые даже не могли госпитализировать его, говорили все у вас хорошо дедушка, не нужно придумывать. Подумали хорошо попался вариант отвезти в платную больницу, может там помогут нам, посмотрели его несколько врачей, решили класть в реанимацию, тяжелое состояние оказывается и запущенно, говорят будет там под наблюдением специалистов постоянно. В общем лечение его длилось всего 3 дня, хотели приехать к нему, сказали не нужно, мы все делаем, вроде анализы стали получше, а потом вдруг раз и на следующий день его уже нет в живых, от вскрытия отказались, все равно правды никто не напишет от чего он умер. Я не врач но по всем симптомам которые были у него первоначально, это была почечная недостаточность и очень выраженная, но врачи же посчитали, что воды ему мало в организме которая не выходит и от которой его буквально раздуло и решили еще залить 4 литра капельницы (в общей сложности). С врачом общалась лично, ничего толкового и разъяснительного мне не сказал, к сожалению фамилию его не знаю, молодой специалист очень, как таких в реанимации держат не знаю! Если бы предприняли какие то меры раньше, и поставили бы хотя бы диализ, то хоть немного бы очистили его, но на это мне врач сказал мы увидели, что это уже не поможет, то есть они даже пробовать не хотели. А в день смерти, он хотел нам позвонить утром, ему было плохо и не мог набрать номер наш, так ему даже никто не помог в этом, хотя у них были наши номера телефонов! А самое, что удивительное за то, что они завели моего дедушки в могилу, они умудрились запросить доплату в размере 8000 рублей, это по мимо 34000, просто наглость я считаю и свинство. Не попадайте в эту больницу, не знаю конечно как там отделения, но реанимация это просто смерть для людей сразу! Оставляю свой телефон: 89014066846.
     
  10. Вы не Бог, но врач от Бога! Благодарность не знает границ! Желаю прожить долго, долго! Вам в окружении милых лиц! Пускай идут года неспешно, Дарить надежду - Ваше призванье! Путь будет счастье безмятежным, Не знайте горя и разочарованья! Спасенных судеб на счету, у Вас, я думаю, не мало! Дарите людям доброту, А они улыбки Вам в награду! И пускай не уходит с годами, Вера, надежда на чудо! И все люди, спасенные Вами, Как и я, благодарны Вам будут! Спасибо за новую судьбу!
     
  11. Мари

    Мари Guest

    Попал муж в больницу по платному полису который стоит, хочу заметить, не пару копеек, лежит уже 10 день с камнем в почке. Ситуация такая, поступил он туда на скорой все, как обычно в таких случаях, в первую очередь меня поразило, что человеку не говорят в общем ничего, спасибо хоть, что УЗИ сразу сделали, где-то краем уха услышали, что камень 2 мм., успокоились. Проходят выходные, начался понедельник пришел лечащий врач, никто анализы не собирал, делали все безумно медленно и ничего не говорили, только обезболивающее в огромных количествах внутривенно. В общем диагноз который нам озвучили еще в скорой, подтвердили только на 5 день стационарного лечения и, как оказалось камень больше в размерах, ну на миллиметров этак 7, ошиблись. Итак на 6 день врачи, после видимо долгой дискуссии решили, что пациента надо лечить, а то он лежит почти неделю и так ничего и не сделано, в общем лечение началось только на 6 день пребывания. Сегодня идет 10 день и мы ждем снимок на выписку, ждем уже 6-ой час, слов нет! Я все могу понять, но ставить диагноз 5 дней и снимок ждать по 6 часов. В общем если Вам дома совсем худо, Вам туда, там мне кажется можно и месяц пролежать с таким лечением.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Несколько дней назад выписалась, делали операцию по исправления перегородки носа, вазотомию и конхотомию, оперировал Ермаков Юрий Валерьевич. Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела! Персонал добрый, отзывчивый, палаты двухместные, и очень комфортные, в каждой палате - душевая кабина и туалет. Имеется кнопка вызова медсестры. Питание диетическое, но очень вкусное, повар Ольга очень добрая и внимательная, по возможности всем предлагала добавку:) Днем можно гулять, больница расположена в зеленой зоне, рядом река, лес, пруд с утками. Вообщем, я довольна результатом операции и очень благодарна врачу и всему персоналу лор отделения!
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Делал неделю назад операцию варикоцеле. Оперировали заведующий отделением Коваленко Алексей Васильевич и мой лечащий врач Рубанов Валентин Александрович. Большое им спасибо, очень внимательно ко мне отнеслись от начала и до конца - начиная с консультации Алексеем Васильевичем и заканчивая моей выпиской под чутким контролем Валентина Александровича. Сейчас чувствую себя хорошо, скоро снимать швы. В целом - все понравилось, палаты чистые, еда адекватная, персонал приветливый, в коридоре - плазма, где пациенты в отведенное время смотрят новости, футбол и проч.) даже есть мини-библиотека из книг, видимо оставленных после прочтения пациентами, ей можно воспользоваться при желании. Т. е. в целом я всем доволен. Выписали достаточно быстро, цели задержать или назначить какие-то лишние процедуры с целью коммерческого интереса по возмещению со стороны страховой компании (я был по страховке), не заметил. Небольшой минус: как-то анестезиолог не сильно понравилась и, вероятно, не точно рассчитала наркоз. Видимо я трубки покусал во время операции, которыми вентилируют легкие, даже чувствовал этот момент во время самой операции, на несколько секунд придя в себя от того (сам узнал, что после того, как отключаешься, тебе вставляют эти трубки/трубку в горло). Короче говоря, теперь у меня болит зуб, видимо травмировал. Буду тратить время и деньги на стоматолога, это в мои планы не входило. Ну, на общем положительном фоне это дело житейское конечно. Но анестезиологу желаю быть все-таки повнимательнее и, пожалуй, чуть поприветливее. Спасибо.
     
  14. Хочу выразить благодарность Молокову К. В, который 29.10.14 г. провёл мне операцию: эндоскопическая двусторонняя полисинусотомия, задне-нижняя конхотомия. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений. Теперь я наконец-то почувствовала себя полноценным человеком, который чувствует все запахи и ощущает вкус еды (до операции, уже лет 5, было полное отсутствие обоняния). Хочу несколько слов написать про лор отделение. Палаты довольно комфортные ( по 2 человека), чистые. В палате душ и туалет. Единственным недостатком является то, что сильно дует в окна. В столовой, довольно-таки прилично кормят. Перед сном дают кефир. В лор отделении новое современное оборудование и квалифицированный персонал. Кровь и нервы немного попортил договорной отдел. (Лежала по страховке). В этом отделе почему-то не могут вовремя и правильно оформить документы, чтобы страховая выслала гарантийное письмо.
     
  15. Я лежу на данный момент в инфекционной при ЦКБ. Условия нормальные, приличная ванная в палате, и врачи внимательные. Оперативно взяли все анализы. И кормят нормально.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    В ЦКБ ГА и я находилась с 09/02 по 16/02/2015. Операция - лапароскопия по поводу миомы матки. Все было просто супер! Доктор Михаил Владимирович, анестезиолог Сергей Владимирович, на всю жизнь их запомню (в хорошем смысле, конечно). Палаты - чистые. Белье чистое. Сестры - золотые руки. Всю попу искололи - следов нет. Укол в живот - чпок и все. Не знаю - имеет ли значение, но пишу - я меньше нормы вешу. Еда - нормальная больничная еда. Можешь встать через день после операции - встаёшь и ползёшь в столовую. Не можешь - принесут в палату. Но, я заметила, что лежачих дольше, чем 1 день, практически нет. Все ходят, стараются. Атмосфера ну очень позитивная, по мне - так это очень важно. Дежурные врачи - всегда на месте. Сестры всегда на месте (да и заходят регулярно). Никого искать не приходилось. Правда, у меня и не болело-то ничего так, чтобы нужна была дополнительная помощь. И еще, лучше находиться в двухместной палате, имхо, конечно. У меня операция была с разницей в один день с соседкой, когда я была лежачая , она мне помогала, когда ее прооперировали - я. Там есть кнопка вызова медсестры рядом с каждой кроватью, но не будешь же ее звать, чтобы книжку подали с пола или что-то в этом духе. Любые вопросы, всё, что волнует по операции и послеоперационному периоду - объясняют подробно. Выписку дали подробную, все рекомендации проговорили по три раза. Швы снимали - вообще не отложилось. Совсем не больно. Да и какие там швы. Шовчики.:) В общем, рекомендую. Если уж кому придется.
     
  17. Меня направили в ЦКБ ГА по ДМС от Альфа Страхование на тонзиллэктомию (удаление миндалин). У меня была сначала консультация зав. отделением Молокова, на которой был осмотр и назначили дату операции. В день операции я узнала, что меня будет оперировать Евсеева В. В. (я думала, что это будет Молоков, но я не уточнила). Когда происходит операция пациент не видит врача (наркоз действует раньше), поэтому я нервничала, что у меня другой доктор, которого я ни разу не видела. После операции, когда я уже была в палате, Евсеева приходила ко мне, спросила, как я. Сказала, что будет болеть, но это нормально, нужно просить обезболивающие уколы. В ЦКБ ГА кладут на операцию и восстановление на 8 дней. Доктор или ординатор смотрит каждый день. ЛОР-отделение современное, с ремонтом, в палатах по 2 человека, есть душ и туалет на 2 палаты. Условия очень хорошие, питание хорошее, но простое, поэтому невкусное (зато точно полезное). Средний мед. персонал, доктора - всё понравилось. Евсеева В. В. не очень разговорчивая, а я очень волнуюсь из-за всего. И на мои вопросы, почему нёбо такое отекшее или почему швы такие, или почему небный язычок криво, она отвечала, что всё нормально. Но мне этого не было достаточно. Она меня не успокаивала своими ответами. Позже меня смотрела очень общительная ординатор, которая развеяла все мои сомнения. В ЛОР-отделении много пациентов делают операции на носу (исправление перегородки и т. д.) и поменьше тех, кто удаляет миндалины. Я узнала, что Молоков считается гуру, что он крутой. На его консультации Молоков общался со мной быстро и достаточно небрежно, без особого внимания. Мне это не понравилось и напугало. Я переживала, что попаду к равнодушным врачам. Потом я узнала, что Молоков супер-профессионал. Как и Евсеева. Там еще есть доктор Ермаков. Он тоже считается очень хорошим. Я понимаю, что для врачей вопросы пациентов - одно и то же по сотому разу. Но для пациентов ведь всё впервые. Все волнуются за себя. Поэтому я бы посоветовала несмотря на рутину немного больше общаться с пациентами и проявлять больше участия к их сомнениям и вопросам. Если вам нужно делать ЛОР-операцию, я рекомендую ЦКБ ГА и врачей, про которых написала. Кроме недостаточного успокаивания моих сомнений, я всем очень довольна. А ведь сомнения - это субъективно.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Ольга, здравствуйте! Очень прошу Вас помочь с номером телефона Светланы Анатольевны (если возможно). Дело в том, что в 2011 году я попала в больницу по скорой с кистой яичника, меня вела Павлова С. А. (замечательный врач, огромная ей благодарность). На тот момент я не взяла ее номер, но сейчас очень нужна ее консультация. По возможности напишите, пожалуйста, на личную почту: olyunchic@mail.ru.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Была госпитализирована 03.03.15 по ДМС от РЕСО-Гарантии для проведения лапароскопии энд. кисты яичника. Оперировали врачи Насырова Наиля Ильдаровна и Авагян Середа Владиковна, спасибо Вам огромное! При выписке показали видео с операции, объяснили ее ход и свои действия, дали рекомендации на будущее. Шовчики аккуратные. Отдельное спасибо анестезиологу Сорокину Юрию Александровичу! Наркоз был отличный, как будто просто спала, легкое пробуждение и никакого дискомфорта после. За день до операции провел индивидуальную беседу, все рассказал и приободрил/успокоил. В целом, по российским меркам больница действительно очень хорошая. Да, временами мне казалось, что не хватает организованности и внимания лечащего врача лично мне, но это скорее всего от большого количества работы и пациентов. Каких-то явных нарушений вроде бы не было (один раз медсестра перепутала капельницу, но я заметила это сразу, поставить не успели). Питание нормальное (после операции в любом случае мало, что можно); палаты двухместные, чистые, все необходимое есть, а главное, что врачи – молодцы!
     
  20. Оперировался в феврале 2013 г. Проблема - грыжа межпозвоночного диска, ходить практически не мог из-за сильнейших болей. Сделали денервацию (выжигали нервные окончания). Процедура малоприятная, весьма болезненная даже с местным обезболиванием. Делал Закиров Акрам Абдурашитович. Дал гарантию на 6-8 месяцев, что смогу сам передвигаться с минимальными болевыми ощущениями. До сих пор (26 месяцев!) чувствую себя отлично. Большое спасибо!
     

Поделиться этой страницей