ЦКБ ГА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Регина

    Регина Guest

    Я точно там не работаю, я проходила курс лечения и продолжаю наблюдаться далее. Если бы судьба не привела меня в эту больницу, неизвестно чем бы закончилась вся моя история и где бы я сейчас находилась. И наличие эрозии у меня тоже было, но замечательный врач-гинеколог Калинкина В. С. помогла мне с ней справится без операционного вмешательства. И вообще, огромное ей спасибо. Таких врачей поискать ещё надо, да и то с трудом найдешь!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Калинкина - это медицинский Бог.
     
  3. Много лет назад у меня диагностировали узлы в щитовидной железе, случайно попала на консультацию к хирургу-эндокринологу Блохину В. Ю., он посоветовал прооперироваться, итог: операция прошла успешно, шрам на шее почти незаметен! Врач - от Бога! Хирургическое отделение на высоте, отличный персонал! Отдельное огромное спасибо Блохину В. Ю. Успехов, удачи, здоровья!
     
  4. В урологии самые лучшие врачи во всем мире. Меня вылечили! Я живу!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    В апреле-мае 2011 года я положила в неврологию (4-й этаж) свою маму на обследование и подлечить. Мама пришла в клинику самостоятельно, а увозили мы её досрочно и в памперсах. От проведенного лечения она стала падать, никто из персонала не помогал, даже покормить не могли, заставляли ходить в столовую. После падения провели МРТ позвоночника (почему-то за мой счет), чтобы проверить не поврежден ли он. После выставили счет примерно на 45 тыс. рубле ( 9 дней) и я со скандалом и жалобой в Минздрав забрала маму домой. К сожалению моей дорогой мамочки уже нет с нами, но я очень не советую кому-либо это отделение для лечения, тем более за немалые деньги.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Находилась в гинекологическом отделении по поводу удаления полипа. Спасибо огромное оперирующему врачу, Гаврилову М. В. за профессионализм и внимание к пациентам.
     
  7. Осторожно! В больнице работают посредники Корпорация семейной медицины! Цены на порядок выше! Не дают договор на госпитализацию и чека! Не сорите деньгами господа! Идите в коммерческий отдел и платите на прямую!
     
  8. Я был в восторге вообще, когда переступил порог ЦКБ ГА. положительные впечатление уже получил в гардеробе, потом в регистратуре и далее в поликлинике у Врачей с большой буквы, особою БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить сосудистому хирургу Софонову Михаилу Владимировичу и медперсоналу 1 отделения хирургии за то, что блестяще сделана операция, уважительный послеоперационный уход (варикозная болезнь нижних конечностей). Операция прошла 23.05.2013 г.,сейчас сижу, выздоравливаю.
     
  9. При госпитализации в больницу могут предложить услуги посредника! Особенно наглый Корпорация семейной медицины! Сумма госпитализации завышена в разы ( говорят, что берут за курацию), договор дают не на госпитализацию, а общий! Потом еще требуют доплаты хотя в платном отделе больницы счет меньше! Ужас!
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Я попала в отделение гинекологии по страховке ДМС с диагнозом гиперстимуляция яичников после Клостилбегита. Мне сделали УЗИ и стали давать Дюфостон и свечи с Диклофенаком и все, хотя я знаю, что при гиперстимуляции ставят капельницы. Через 4 дня сделали повторное УЗИ, киста уменьшилась, но не намного. Мне врачи собирались делать МРТ и по его результатам лапароскопию, в тот же день я оттуда сбежала. Потом уже лечилась за деньги в другой больнице, причем, лежать мне там не пришлось, я каждый день, в течение 5-ти дней ездила на капельницы и потом еще 3 месяца пила кучу лекарств, все восстановилось. А в ЦКБ ГА мне только Дюфастон давали.
     
  11. Катя

    Катя Guest

    Мне тоже ставили стент, вначале первый день все нормально, а потом аж загибалась, даже обезболивающее еле действовало, кровищи море в моче. Оказывается, в стенте застревают сгустки, через шесть дней убрали, успокоили, что это мне грозит или рубцом на месте, где был камень, или отеком мочеточника, вот теперь думаю, пронесет или нет. Думаю, качественно делают операции только тем, кто из кармана хорошо отваливает, жалко только свою страховую компанию.
     
  12. Смирнова И. М, если вы проходили обучение в г. Кемерово, вас долгие годы разыскивает ваша сокурсница, Грачева Лариса из г. Юрги. Очень хочет связаться, извините других контактов не нашли. Дочь Лакке Яна. Если мы ошиблись, дайте знать на мой ел. адрес: yana.lakke@mail.ru.
     
  13. Лежала в августе 2013 - искривление носовой перегородки. Оперировал Молоков. Из наркоза вышла мягко - никаких головокружений и тошноты. Была лишь сонливость и замедленность движений. После операции - 2 часа в палате пробуждения, потом в свою палату. Я сразу встала и пошла вполне уверенным шагом гулять по коридору. Палата двух местная. Две палаты в блоке. В блоке туалет и душ. Старенькие, но функционирующие. В палате минимализм - две кровати, две тумбочки, стол и стул. Если холодно - дадут радиатор. На этаже пара холодильников. Кормят просто, но вкусно. Кипяток на кухне доступен круглые сутки. Нос промывали два раза в день - утром лечащий врач, в обед оперирующий хирург. После операции прошло полтора месяца - нос в идеальном дышащем состоянии (общаюсь с двумя девочками, лежащими одновременно со мной - они тоже очень довольны результатом). Единственное замечание - информацию из врачей приходится вытягивать (сколько шла операция? Что было сделано? Каким способом? Какие прогнозы? И т. д.).
     
  14. Хочу выразить громадную благодарность врачу Гинекологического отделения ЦКБ ГА Авагян Сариде Владиковне за проведенную операцию в сентябре 2013 года. Профессионализм, поддержка и настоящее человеческое участие. Спасибо Вам громадное, дорогая Сарида Владиковна, ведь от того, что Вы делаете каждый день с любовью и высоким профессионализмом, зависят многие вопросы в человеческих жизнях. СПАСИБО ВАМ и, дай Вам Бог, всего-всего самого доброго и светлого!
     
  15. Васильев Виктор Яковлевич - врач проктолог. Врач от Бога! Делала у него операцию 2,5 года назад, про свою болячку забыла как только все зажило! Врач не любит делать операции под общим наркозом, большинство операций под местной анестезией (мне делали под местной). Заживает все быстро, как на собаке))) Рука легкая. Золотые руки у Виктора Яковлевича! Всем советую данного хирурга! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения гинекологии ЦКБ ГА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему лечащему врачу Авагян Сариде Владиковне за безупречно проведенную операцию 11.11.2013, чуткость и внимательность. Отдельное СПАСИБО заведующей отделением Насыровой Н. И. за её профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Понятно, что лучше в эту больницу не попадать. Спасибо девушке за первый отзыв. А кто таких врачей защищает - бог им судья.
     
  18. Спасибо Сафонову Михаилу Владимировичу - врач от Бога!
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Спасибо Древалю О. Н. и Рынкову И. П.! Полгода назад вырезали глиому у моей жены (большого размера тип 3 или 4). Сейчас у нас всё хорошо - продолжаем бороться, живём полной жизнью! Спасибо!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Безмерная благодарность доктору Авагян Сариде Владиковне. Высочайший уровень профессионализма, золотые руки, полный контакт с пациентом, грамотные и доступные объяснения. Полное ведение. Отделение гинекологии ЦКБ ГА.
     

Поделиться этой страницей